Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... еще одной дурой стало больше... или не фиг читать чужие смс-ки...

всем ночи доброй! читаю форум частенько, но вот писать пришлось впервые... даже не знаю с чего начать...
мы вместе почти год, отношения замечательные, я люблю, меня любят, и я это не только чувствую, но и вижу во всех его поступках и поведении...
но жить пока вместе не получается, его работа на другом конце города, зарплата весьма приличная, а потому не получается найти достойную ближе к моему дому...
поэтому нами принято решение до лета жить отдельно, а после отпуска решать вопросы работы и совместного проживания...
пока вместе лишь с пятницы вечера до утра понедельника, ну и все прочие выходные и праздники, в остальные дни созваниваемся пару-тройку раз за день,
последний звонок в 21-22 вечера...и все было бы прекрасно, но...
где-то около месяца назад ему приходит смс-ка от барышень с работы - там о том, как они об нем скучают...
он мне её прочитал, сопроводив фразой о том, что эти дурочки над ним издеваются, даже писали, что думают о нем лежа в ванной...
надо сказать барышням лет по 25-27, все в разводе и с детьми, внешности весьма посредственной, как впрочем и профессии их не обзавидуешься...
ну прочитал смс-ку и бог с этим....
...но вот дернуло меня в это воскресенье...ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ я залезла в чужой телефон...руки тряслись как у воришки, пока читала историю....а там...
куча смс-сок от одной барышни, о том как она его хочет, какое белье купила, как хочет опробывать на прочность его машину, как он её возбудил и ушел...
дальше больше - о том, что он не поцеловал её киску после работы, что она жаждет сделать ему минет, что он может делать с ней все, что хочет...
потом несколько смс-сок о том, что он с ней не разговаривает, спрашивает о том, не расхотел ли он её, почему не отвечает на её послания...
а одна меня задела, что в девять вечера она будет готова к встрече...а ведь мы как раз примерно в это время прощаемся до завтра...
мало того, в тот же день вечером пришла от не смс-ка, что они могли бы поразвлечься...но самое смешное - смс-ки только её, ни одного его ответа...
на сердце камень третий день - сказать ему, что я читала его телефон, это выше моих сил....пускать все на самотек - так ведь придется все время читать...
расставаться с ним - ни за что, я люблю его очень...
в общем впервые попала в такую жопу...
сижу, тупо смотрю в контакте её фотки....блин, она в свои 25 такая блеклая и неинтересная...даже с моими 39 ни в какое сравнение не идет...
может это её воспаленная фантазия, а может отымел он её разок на своем складе, так она и растащилась...
ну не могу я поверить что у них там что-то более серьезное, чем порево было....
ну вот написала, легче стало...но что делать, ума не приложу...
EkA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Befana
точно нет ни одного ответа? вы отправленные смс смотрели?
Befana
точно нет ни одного ответа? вы отправленные смс смотрели?
СсылкаПожаловаться
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю
BefanaВ ответ на EkA
EkA
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто это сделал один раз, тому потом очень сложно удержаться)))) надо его как-то на разговор вывести... главное - умереть, но не признаться, что рылись в телефоне, такое простить очень сложно. Можно рассказать про какую-нибудь подругу, который пишет смс какой-то сексуально озабоченный парень... может, есть кто у него на работе ваш знакомый, у кого можно узнать ненароком что-то про э ту девушку... мое мнение - раз он смс не удаляет, то ничего там нет, что он считает нужным скрывать. Просто ерунда, на которую он внимания не обращает. Но если не разведать по-умному, то у вас так и останется тяжесть на душе. И приготовьтесь к тяжелой борьбе с собой - не надо лезть в его телефон, даже если очень хочется
12345 12345В ответ на EkA
EkA
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю

Да он нормальный, сам себе с другого номера смски слал. Так что повод для расставания есть. Ревность пробудил.
12345 12345
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю

Да он нормальный, сам себе с другого номера смски слал. Так что повод для расставания есть. Ревность пробудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой фигней можно заниматься только в глубокой юности...это действительно реальная барышня...
12345 12345В ответ на EkA
EkA
такой фигней можно заниматься только в глубокой юности...это действительно реальная барышня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в теме изложили его инструкцию для Вас. Элементарно,Ватсон.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хе, что в это верить-то - это истина....только он не слал себе смс, девушка реальная, там проскальзывали смс-ки от нее и с работой связанные...просто судя по её посланиям - в голове полный ноль, кроме секса ничего - а он состоявшийся взрослый мужчина, да еще и начальник....на фоне кладовщиков - таки прямо король...
Наташа ОбуховаВ ответ на EkA
EkA
я не умею пользоваться его телефоном, посмотрела только историю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно спросить, что значит история в телефоне, и где она?
Наташа Обухова
А можно спросить, что значит история в телефоне, и где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю, я не лезла в его телефон и функций не изучала, после разблокировки - есть кнопка "история" - там вся информация о звонках и сообщениях
Ирина
А вам в детстве не говорили, что чужие письма читать нехорошо? Смс-ки к ним относятся.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а зачем тогда он это оставляет? там ведь прочувства ни одного слова - голая похоть
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я уже тоже над этим думала...она у него в подчинении...он достаточно умный мужчина, и вряд ли захочет портить репутацию...была бы хоть секретарша, а так - комплектовщица на складе...но ведь все может быть...
Первая слеваВ ответ на EkA
EkA
а зачем тогда он это оставляет? там ведь прочувства ни одного слова - голая похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может удаление отправленных на автомате стоять.
Первая слева
Может удаление отправленных на автомате стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на талефоне вообще нет функции сохранения отправленных смс - часто это очень неудобно!
А с мужчиной надо поговорить и выяснить в чем дело, и нет ничего страшного в том, что залезли в его телефон!
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Мало ли кто кого и где имел... Вам не 20 лет, что бы обращать на это внимание. Не читайте больше смс чужих))) А в шутку спросите, продолжают ли ему писать барышни и внимательно следите за реакцией.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Мало ли кто кого и где имел... Вам не 20 лет, что бы обращать на это внимание. Не читайте больше смс чужих))) А в шутку спросите, продолжают ли ему писать барышни и внимательно следите за реакцией.
СсылкаПожаловаться
я спросила - он ответил, что он не читает их сообщений, поэтому ему перестали писать, врет ведь...
у меня, у дуры, очень хорошая интуиция, все очень хорошо чувствую, вот и полезла, эх жила ведь себе в любви и счастье, так ведь нет, экстрима захотелось...)))
Лера
у меня в телефоне например отправленные сообщения в принципе не сохраняются - сохраняются только входящие. так что насчет его ответов - спорный вопрос. и даже если предположить, что эта девица скрашивает его досут - вы разорвете с ним отношения или нет?
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно наверное, я не делала
Лера
у меня в телефоне например отправленные сообщения в принципе не сохраняются - сохраняются только входящие. так что насчет его ответов - спорный вопрос. и даже если предположить, что эта девица скрашивает его досут - вы разорвете с ним отношения или нет?
СсылкаПожаловаться
я его люблю, очень люблю...и рвать отношения из-зи одноразового секса по крайней мере не умно...
я думаю, что мои с ним вчерашние разговоры его несколько напрягли, он или порвет с ней совсем, либо будет скрываться тщательнее....
но меня терять он точно не хочет....это я могу сказать со 100%-й уверенностью...
только все равно противно...у нас сексом ведь все замечательно...как говорится - любой каприз, понимаем друг друга с полуслова...понять не могу - зачем...ведь если бы действительно было бы на что смотреть....
ЛераВ ответ на EkA
EkA
я его люблю, очень люблю...и рвать отношения из-зи одноразового секса по крайней мере не умно...
я думаю, что мои с ним вчерашние разговоры его несколько напрягли, он или порвет с ней совсем, либо будет скрываться тщательнее....
но меня терять он точно не хочет....это я могу сказать со 100%-й уверенностью...
только все равно противно...у нас сексом ведь все замечательно...как говорится - любой каприз, понимаем друг друга с полуслова...понять не могу - зачем...ведь если бы действительно было бы на что смотреть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, это не одноразовый секс? как тогда?
Лера
а может, это не одноразовый секс? как тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это прояснится со временем...смскам не более трех недель, причем сообщения недельной давности говорят о том, что он её не хочет и избегает....так что можно надеяться...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем