Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Массивный прессинг женщин

Не, народ, меня просто умиляет, с какой настойчивостью полощат мозги женщинам, лишь бы склонить их к благу (то есть в постель)! И запугивают - "время идет", "часики-то тикают", "кому ты будешь нужна", "радуйся, что хоть такой на тебя, ничтожную, обзарился", "делай то, не делай это, а то помрешь старой девой", "30 лет - неликвид, девственница - полный отстой", "не рожала - не женщина", "это заложено природой"...ничего не забыла? И заманивают - сытой жизнью содержанки, дорогими подарками ("золото за ребенка, машину - за мальчика";), обещаниями невообразимых наслаждений от умопомрачительного секса, завистью окружающих, иллюзией власти...
А смысл один - "Дай!" , "Ты женщина, ты просто обязана давать, дай мне, сейчас и немедленно, просто потому, что я - мужчина!" 
Это очень смешно. Это было бы очень смешно, если бы этот массированный прессинг не действовал... 
                             продолжение следует...
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Она Ним
нууу не знаю, а тем, кому самим секс нужен тоже машины дарить? за что? за количество оргазмов что ли?
Мари МариВ ответ на Она Ним
Она Ним
нууу не знаю, а тем, кому самим секс нужен тоже машины дарить? за что? за количество оргазмов что ли?
СсылкаПожаловаться
За каждый по одной))
Она НимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
За каждый по одной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столько денег даже в кино не видела
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
СсылкаПожаловаться
Ну читайте внимательно... речь про дорогие подарки за рождение ребенка. Про подарки за интим я просто писать не стала.
Хлюстова МарияВ ответ на Sandra
Sandra
Ну читайте внимательно... речь про дорогие подарки за рождение ребенка. Про подарки за интим я просто писать не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухты, за ребенку подарок полагаиццо?
Хлюстова Мария
ухты, за ребенку подарок полагаиццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые обещают...
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
СсылкаПожаловаться
Ну читайте внимательно... речь про дорогие подарки за рождение ребенка. Про подарки за интим я просто писать не стала, эта банальная пошлость и так на слуху.
Она НимВ ответ на Sandra
Sandra
Ну читайте внимательно... речь про дорогие подарки за рождение ребенка. Про подарки за интим я просто писать не стала, эта банальная пошлость и так на слуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам самой секс не нужен?
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вам самой секс не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не принципиально
Она НимВ ответ на Sandra
Sandra
не принципиально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот оттуда и темы такие возникают. Нормальным людям секс нужен, людям обоих полов.
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вот оттуда и темы такие возникают. Нормальным людям секс нужен, людям обоих полов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лукавьте, вы прекрасно понимаете, о чем тема.
Одно дело - здоровый аппетит (у каждого свой, прошу заметить!), а другое - искусственно вызывать голод.
Что, не так?
Светлана ИвановаВ ответ на Она Ним
Она Ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю.
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вам самой секс не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, переводить спор на личные примеры - неэтично.
Она НимВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неэтично темы такие поднимать
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? А использовать страх и комплексы ради собственной выгоды этично? А старательно взращивать страхи и комплексы у здоровых людей - этично? Не смешите меня.
ЛарчикВ ответ на Sandra
Sandra
Да ну? А использовать страх и комплексы ради собственной выгоды этично? А старательно взращивать страхи и комплексы у здоровых людей - этично? Не смешите меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
21 век и такая тема?)) вы дремучая тетка из леса?)))
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выше опрос от Леди Мэил "в каком возрасте женщину считать старой" - это тоже этично?
Она НимВ ответ на Sandra
Sandra
Выше опрос от Леди Мэил "в каком возрасте женщину считать старой" - это тоже этично?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Вопреки расхожему мнению недостаток тестостерона в женском организме – это также плохо, как и его избыток. Все же этот гормон хоть и считается мужским, однако влияет на многие жизненно-важные процессы в организме представительницы прекрасного пола.
К признакам, свидетельствующим о снижении уровня тестостерона, можно отнести:
уменьшение количество волосяного покрова по всему телу в сравнении с прежним наличием растительности;
снижение количества мышечной массы без видимых причин, чувство постоянной усталости;
увеличение количества жира под кожей, быстрое формирование жировой прослойки и безрезультатные попытки от нее избавиться;
сухость кожных покровов;
снижение либидо, почти полное отсутствие влечения сексуального типа;
быстрые перепады настроения, подавленность, нередко переходящая в депрессию. " (С.)
NickeaВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этого не видела, но это пипец!
SandraВ ответ на Nickea
Nickea
Этого не видела, но это пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полистай, чисто ради интересу.
NickeaВ ответ на Sandra
Sandra
Полистай, чисто ради интересу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня от одних тока названий нервный тик случается, а уж читать это в подробностях категорически запрещено.
"Оргазм сосков", мтьвашу, это ж какая каша в голове должна быть у этих писарей...
Она НимВ ответ на Sandra
Sandra
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, доктор Фрейд единственной формой полового извращения считал отсутствие полового влечения, что не помешало ему быть девственником до 30 лет. Так что поменьше обобщайте.
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
Кстати, доктор Фрейд единственной формой полового извращения считал отсутствие полового влечения, что не помешало ему быть девственником до 30 лет. Так что поменьше обобщайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи, доктор Фрейд "отправил в топку" все свои теории после начала Первой Мировой. Так что - не аргумент.
Она НимВ ответ на Sandra
Sandra
Хи, доктор Фрейд "отправил в топку" все свои теории после начала Первой Мировой. Так что - не аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себя-то хоть читаете? Во-первых, не "массивный", а "массированный".
Во-вторых, ваша тема устарела до того как вы нажали последнюю клавишу. Здоровой женщине секс нужен так же как и мужчине, современная культура позволяет не подавлять своих желаний и заниматься сексом вне брака. И мужчине не надо ни покупать секс, ни покупать невесту, особенно в российских условиях нехватки мужчин.
SandraВ ответ на Она Ним
Она Ним
Вы себя-то хоть читаете? Во-первых, не "массивный", а "массированный".
Во-вторых, ваша тема устарела до того как вы нажали последнюю клавишу. Здоровой женщине секс нужен так же как и мужчине, современная культура позволяет не подавлять своих желаний и заниматься сексом вне брака. И мужчине не надо ни покупать секс, ни покупать невесту, особенно в российских условиях нехватки мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз перешли на личности, да еще пытаетесь задеть - значит по существу вопроса аргументов не имеете.
Я ж говорю - смешно. Смешно и умилительно. Особенно, когда не поняли смысла написанного, но возмущение захлестывает..
Что ж, начинать день с веселья - хорошая примета. По крайней мере для меня.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем