Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще по поводу ухоженности

Почитав тему про бигуди и засаленные халаты, я подумала вот о чем.
Распустившись, человек в итоге превращается в карикатуру на себя. Так что упрощение отношений – это не сближение, а ловушка. Для тех, кто устал восхищать и восхищаться самим собой…Но вот вопрос в том, где найти силы для того, чтобы восхищать его и себя, когда у тебя есть работа, домашнее хозяйство, дети? Особенно если у декретчиц дите не спит ночами. Как заставить себя ухаживать за собой, если все желания сводятся только к одному: поспать. Хотя бы чуть -чуть.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ганка!))
не оправдывайся!))) хади як хошь!
а де тема про халаты?
ИринаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не оправдывайся!))) хади як хошь!
а де тема про халаты?
СсылкаПожаловаться
вопрос к мужчинам была тема
диана дубцоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не оправдывайся!))) хади як хошь!
а де тема про халаты?
СсылкаПожаловаться
А можно вопрос вы нормальным языком писать умеете? Или это такой способ привлечь к себе внимание?
Ганка!))В ответ на диана дубцова
диана дубцова
А можно вопрос вы нормальным языком писать умеете? Или это такой способ привлечь к себе внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАХАМИТЬ АЛИ СПОКОЙно ответить! пожалуй НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ.- НЕ ЧИТАЙ!
диана дубцоваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
НАХАМИТЬ АЛИ СПОКОЙно ответить! пожалуй НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ.- НЕ ЧИТАЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это был просто вопрос. На который вы почему то не смогли овтетить. А мне тупо стало интересно зачем так коверкать слова)))
Вероника Чепурина
Бигуди по моему никто уже не накручивает, ибо устарело, всякие химические завивки в помощь. Засаленные халаты тоже брехня. Распускаются от скуки, или депресняка. А то, что с грудничками тяжело, так мужчины вообще то, это понимать должны. И помогать. лечится помощью близких и положительными эмоциями ( в том числе и отдыхом).
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Бигуди по моему никто уже не накручивает, ибо устарело, всякие химические завивки в помощь. Засаленные халаты тоже брехня. Распускаются от скуки, или депресняка. А то, что с грудничками тяжело, так мужчины вообще то, это понимать должны. И помогать. лечится помощью близких и положительными эмоциями ( в том числе и отдыхом).
СсылкаПожаловаться
еще как накручивают
Ольга СВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Бигуди по моему никто уже не накручивает, ибо устарело, всякие химические завивки в помощь. Засаленные халаты тоже брехня. Распускаются от скуки, или депресняка. А то, что с грудничками тяжело, так мужчины вообще то, это понимать должны. И помогать. лечится помощью близких и положительными эмоциями ( в том числе и отдыхом).
СсылкаПожаловаться
100%. Думаю что в халатах сейчас мало кто ходит, ну а на на мытье головы можно выкроить хотя бы минут 10.
Персефона АВ ответ на Ольга С
Ольга С
100%. Думаю что в халатах сейчас мало кто ходит, ну а на на мытье головы можно выкроить хотя бы минут 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хожу. Ни чем халаты не хуже тренек, в которых многие продвинутые дефилируют.
Вероника Чепурина
Бигуди по моему никто уже не накручивает, ибо устарело, всякие химические завивки в помощь. Засаленные халаты тоже брехня. Распускаются от скуки, или депресняка. А то, что с грудничками тяжело, так мужчины вообще то, это понимать должны. И помогать. лечится помощью близких и положительными эмоциями ( в том числе и отдыхом).
СсылкаПожаловаться
А то, что с грудничками тяжело, так мужчины вообще то, это понимать должны. И помогать. лечится помощью близких и положительными эмоциями ( в том числе и отдыхом).

вот по моему опыту: не понимают, не помогают, отдыхать не получается. Но мы с мамой живем, это сильно сказывается.
LETО
Ничё не знаю, мне надо чтоб и лицо и тело дома отдыхало... буду ходить как ходила
Ганка!))В ответ на LETО
LETО
Ничё не знаю, мне надо чтоб и лицо и тело дома отдыхало... буду ходить как ходила
СсылкаПожаловаться
зеркала павыбрасывай!
LETОВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
зеркала павыбрасывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть будут, что естессна, то не безобразно )
белая пушистая
вы ищете кошку в тёмной комнате.
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вы ищете кошку в тёмной комнате.
СсылкаПожаловаться
+++++
*****
даже у декретчиц может найтись время умыться, причесаться и закинуть грязный халат в стиральную машинку
Наталья ЛеоноваВ ответ на *****
*****
даже у декретчиц может найтись время умыться, причесаться и закинуть грязный халат в стиральную машинку
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что ухоженный вид - не панацея. "И накрашенная страшная, и ненакрашенная - страшная..."
Наталья Леонова
Самое смешное, что ухоженный вид - не панацея. "И накрашенная страшная, и ненакрашенная - страшная..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на макияж пара минут уходит, вообще не вижу здесь проблем, конечно если лицо надо рисовать, чтобы хоть более менее привлекательно выглядеть, то это уже "ой!"
ИринаВ ответ на *****
*****
даже у декретчиц может найтись время умыться, причесаться и закинуть грязный халат в стиральную машинку
СсылкаПожаловаться
даже у декретчиц может найтись время умыться, причесаться и закинуть грязный халат в стиральную машинку

ну вот я умывалась, причесывалась, грязные вещи отправлялись в стиралку сразу же, но ухоженной себя не чувствовала.
*****В ответ на Ирина
Ирина
даже у декретчиц может найтись время умыться, причесаться и закинуть грязный халат в стиральную машинку

ну вот я умывалась, причесывалась, грязные вещи отправлялись в стиралку сразу же, но ухоженной себя не чувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без обид, но судя по вашим фото, ухоженной вы и не были, была удивлена, когда уяснила факт, что Вы декретчица
ИринаВ ответ на *****
*****
без обид, но судя по вашим фото, ухоженной вы и не были, была удивлена, когда уяснила факт, что Вы декретчица
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где вы мои фото увидели?
*****В ответ на Ирина
Ирина
где вы мои фото увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда Вы корзиночками из мыла и лент прихвастнуть решили
ИринаВ ответ на *****
*****
когда Вы корзиночками из мыла и лент прихвастнуть решили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну надо же мне иногда отвлекаться от быта. И потом, ночью глаза красить не за чем. А вот где вы мое фото углядели?
*****В ответ на Ирина
Ирина
ну надо же мне иногда отвлекаться от быта. И потом, ночью глаза красить не за чем. А вот где вы мое фото углядели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читайте выше, вы показывали свои корзиночки, фоткали ноутом, если у человека есть избыточный вес, то ему есть необходимость больше проявлять заботы о своей внешности, знаю девчат с пятьюдесятью лишними килограммами, но на них любо-дорого посмотреть
ИринаВ ответ на *****
*****
читайте выше, вы показывали свои корзиночки, фоткали ноутом, если у человека есть избыточный вес, то ему есть необходимость больше проявлять заботы о своей внешности, знаю девчат с пятьюдесятью лишними килограммами, но на них любо-дорого посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только максимум, что попало в фото - один палец. И то не весь, а одна фаланга. Откуда такие выводы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем