Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще прикол!

Сразу говорю, слабонервным, эстетически настроенным барышням НЕ ЧИТАТЬ!!! Ни чего хорошего я вам не расскажу! История реальная! Есть у меня парень знакомый. В самом расцвете сил! Молод, хорош собой, не плохо зарабатывает и т.д. Короче - мечта. Очень не постоянен в отношении женщин (кобелина еще та), но избиретелен. С "куклами" не спит. Есть у него одна поклонница, на 10 лет его старше (ему 25) мечта у него замуж за него выдти. Но там без вариантов. Он к ней приезжает, когда часиков 7-8 из клубешника пьянющий вываливается, домой не хочет, а другие бабы не пустят в таком состоянии, вот он к ней и прется (во дура то!). Ну говорит, было все как обычно: приперся в 8 утра на карачках, потрахались, заснули. Просыпаютс иии оба на ВНИМАНИЕ!!! Он обосрался!!! Блиииин (ваще себя в этой ситуации не представляю?!) Как вы думаете, что было дальше? А вот и не правильно, она поржали!!! Мадам с юмором очень отнеслась к этой ситуации (ну хочет овца замуж)!!! А он гордо об этом рассказал своим друзьям, ну и мне то же. К чему я это? Господи, до чего ж бабы дуры то бывают, особенно, когда замуж хотят!!!
Ярви Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Юлия Михайловна)))
Да они оба друг друга стОят, милая парочка, скажите другу, чтобы не кочевряжился и по бырому ее под венец повел. Кому он нафиг обосрамшись теперь нужен буИт)))
Слава Богу, наши выиграли у чехов, я уже на грани была - нервничала)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Арина Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пнх, арина
Zero
Фу... какой кошмар! Неужели реально? И за такого замуж? Она ненормальная, или совсем крест на себе поставила. А может это только прикол, чтоб тут все похихикали перед сном?
Ярви ВасильевнаВ ответ на Zero
Zero
Фу... какой кошмар! Неужели реально? И за такого замуж? Она ненормальная, или совсем крест на себе поставила. А может это только прикол, чтоб тут все похихикали перед сном?
СсылкаПожаловаться
У меня безумное количество знакомых с ними все время случаются всяческие истории и почему то все спешат поделится со мной. Так что мне смысла нет придумывать! Был аналогичный случай в походе, только там парень обоссался а евоная баба лежа с ним в обоссаном спальнике всем доказывала, что "Вова, просто, что то пролил!"
МетискаВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
У меня безумное количество знакомых с ними все время случаются всяческие истории и почему то все спешат поделится со мной. Так что мне смысла нет придумывать! Был аналогичный случай в походе, только там парень обоссался а евоная баба лежа с ним в обоссаном спальнике всем доказывала, что "Вова, просто, что то пролил!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа... Вам не позавидуешь(((
Ярви Васильевна
У меня безумное количество знакомых с ними все время случаются всяческие истории и почему то все спешат поделится со мной. Так что мне смысла нет придумывать! Был аналогичный случай в походе, только там парень обоссался а евоная баба лежа с ним в обоссаном спальнике всем доказывала, что "Вова, просто, что то пролил!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как зла любовь...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zero
Zero
Фу... какой кошмар! Неужели реально? И за такого замуж? Она ненормальная, или совсем крест на себе поставила. А может это только прикол, чтоб тут все похихикали перед сном?
СсылкаПожаловаться
а мальчик по -вашему "нормален", такую хрень ГОРДО рассказывать?))))))))))
Ярви ВасильевнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а мальчик по -вашему "нормален", такую хрень ГОРДО рассказывать?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык все не нормальные! Но он то мальчик! Хотя я тут знаете ли ни кого не оправдываю!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Дык все не нормальные! Но он то мальчик! Хотя я тут знаете ли ни кого не оправдываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вроде и не тетя обкекалась??)))) что означает ваше: " Но он то мальчик!"??он уже не просто мальчик, он обхезавшийся мальчик)))))))
Ярви ВасильевнаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так вроде и не тетя обкекалась??)))) что означает ваше: " Но он то мальчик!"??он уже не просто мальчик, он обхезавшийся мальчик)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахха, ну как то мне представляется, что мужик такое мог бы пережить, а вот тетка нет)))
Ярви Васильевна
Простите, не могу исправить ошибки, сразу с сайта "вылетаю"((
Светлана
"Просыпаютс иии оба на ВНИМАНИЕ!!! Он обосрался!!! Блиииин "----не хр-на себе "мечта" ..
Ярви ВасильевнаВ ответ на Светлана
Светлана
"Просыпаютс иии оба на ВНИМАНИЕ!!! Он обосрался!!! Блиииин "----не хр-на себе "мечта" ..
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, может Ален Делон срется каждую ночь, это же миллионам женщин в голову не приходит?!
СветланаВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Ну знаете, может Ален Делон срется каждую ночь, это же миллионам женщин в голову не приходит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам однако пришло ...
Вован Иванов
Ты уж совсем завралась...чувак прям пришел и тебе весело рассказал как он обосрался...только идиотка может сочинять подобные истории и только от недотраха.
Ярви ВасильевнаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ты уж совсем завралась...чувак прям пришел и тебе весело рассказал как он обосрался...только идиотка может сочинять подобные истории и только от недотраха.
СсылкаПожаловаться
Вовуся))) Чего и с табой такое было? Не сомневаюсь! Хотя тебе то с кем обсиратся? Самому с собой?!
Вован ИвановВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Вовуся))) Чего и с табой такое было? Не сомневаюсь! Хотя тебе то с кем обсиратся? Самому с собой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю,что для тебе обосраться это что-то само собой разумеющееся)))
Сходи к первому попавшемуся доктору и он тебя вылечит какой-нибудь хрустальной затычкой,в полночь превращающейся в тыкву)))
Комментарий удален.Почему?
МетискаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1
АнжеликаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И я о том же - а девушке не доходит, обижается )))))))))))))))))))))))))))
Ярви Васильевна
Вова, я тебе в одной теме писала так я еще раз напишу!
Меня зовут Вова, просто Вова
Учусь в ПТУ и хожу в дискотеку.
Я знаю три слова, три матерных слова
На этом словарный запас мой исчерпан.
Вован ИвановВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Вова, я тебе в одной теме писала так я еще раз напишу!
Меня зовут Вова, просто Вова
Учусь в ПТУ и хожу в дискотеку.
Я знаю три слова, три матерных слова
На этом словарный запас мой исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Я знаю больше)))
Вытри жопу,обосраной ходить наверное не в кайф.
Но тебе виднее))))
Елена Середа
Да, "Есть женщины в русских селеньях". Если у нее такая лубофф, пусть памперсами запасается. Если в 25 лет недержание, пусть радуется зассанец её!!!
КомпроMiSS
Вован Иванов - "Ты уж совсем завралась...чувак прям пришел и тебе весело рассказал как он обосрался..."
Действительно, какая-то х... получается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем