Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про 3е свидание

Познакомилась с мужчиной. Пригласил в кино,увиделись,прогулялись. Мне понравился. Второе свидание-сходили в кафе. Он пишет не каждый день,в основном в свои выходные. Я не навязываюсь. Понять не могу,нравлюсь или нет. Особой заинтересованности нет. Самой что ли звать на 3е свидание или ну его нафик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ася
Не навязывайтесь, пусть инициатива будет от него. Тогда он будет больше Вас ценить
лина степанова
Пока только по течению, ведь и вы ещё <искры> не почуствовали для развития отношений? не все понимают пустую переписку с дежурными фразами, и сами подумайте, как бы хотели провести встречу, может у него нет темы, что вам понравится? А если мужчине надо просто в койку - будет суперактивность.
레나 이
Инициатива должна идти от дяденьки. Самые крепкие отношения бывают, когда мужчина, ради того, чтобы быть с девушкой, зубы в кровь стирает )
Jane Doe
Да был вот у меня сейчас такой же... вы сами-то на контакт выходили, проявляли инициативу? Или всегда инициатором общения был он?
Наталья Просветова
самой звать не надо. а вот показать заинтересованность нужно. мужчина буден очень доволен. если будет знать . что вы хотите свидания. но решать ему. И чем выше мужчина находится на соц лестнице. тем больше это проявляется. Другу попробуй скажи что надо делать. сразу обижается. а когда говоришь о заинтересованности.то доволен.
НАДЕЖДА
инициатива наказуема
Надежда Александровна
Можно самой позвать.
Василиса
не звать. рановато задумались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем