Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про артистов (Б.Клюев)

Обсуждали артиста театра Сатиры чуть ниже ) а меня вот неожиданно впечатлил Борис Клюев на спектаклях Малого театра. Раньше даже не знала, что он столь талантлив. Думал только в сериале "Воронины" то и играет ) как к нему у Вас отношение?
Анюта Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Мюмзик 1
Прекрасный артист! Не зря его китайцы абажают! Даже под его рост актёров подбирали на съёмках
Tatsiana Verbilo
Ээээ, этот актер уже немолод и сыграл много ролей в сов.кино( может Рошфора помните?). Из "Трех мушкетеров))), Майкрофт Холмс в Холмсе, "тасс уполномочен заявить" и т.д. И конечно много ролей в театре))). Воронины -это просто прикол))))
Анюта АнютаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ээээ, этот актер уже немолод и сыграл много ролей в сов.кино( может Рошфора помните?). Из "Трех мушкетеров))), Майкрофт Холмс в Холмсе, "тасс уполномочен заявить" и т.д. И конечно много ролей в театре))). Воронины -это просто прикол))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Не обращала внимания на него, с потом очень удивилась, как он много ролей сыграл )
Анюта АнютаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот и я о том же. Не обращала внимания на него, с потом очень удивилась, как он много ролей сыграл )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой про Рошфора только сейчас узнала )) столько же раз смотрела этот фильм, но как то Рошфором никогда не интересовалась
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Вот и я о том же. Не обращала внимания на него, с потом очень удивилась, как он много ролей сыграл )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Раньше( я прямо , как старушка брюзжу)))), было много хороших актёров и в фильмах ( не как в Голливудских , когда один-два звезды, а остальные проходные))) играло сразу много актеров отличных( глаза рпзбегались)), поэтому может и не заметили). Хотя и даже в этих Ворониных он самый яркий персонаж)))), я если и смотрю это редко )), то только ради него)))
Наталья
Мне он тоже нравится .
Бет Мидлер
очень талантлив.
просто сейчас видимо в силу возраста снимается в тупом сериале.
NORTHERN MOON
Видела его в Малом. Играл Арбенина в "Маскараде". Просто супер. Талант. И спектакль тоже очень достойный. Рекомендую.
keri-77
Прекрасный актёр. В том числе и Ворониных, кстати. Даже там от него балдею...)))
Тихое счастье
Чтобы служить в Малом театре - по определению необходимо быть очень хорошим актером. Туда других не берут. И, кстати, весьма неохотно отпускают на съемки в кино и на телевидение :) И еще - Борис Владимирович - не только актер хороший, он прекрасный человек - большой умница, добряк, с прекрасным чувством юмора.... как говоривал М.С.Паниковский "человек "раньшего времени" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем