Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про извращения.

Приглашены на свадьбу в баклажановом цвете. Если честно, бесит уже это тупое подражание западу, то свадьба определенного цвета, то подружки невесты какие-то в одинаковых платьях. То фуршет.. Такая чухня! Хочется как в юности, эх помню подружек замуж выдавала, на всю жизнь запомнилось! Дружка, дружок пьяный, сваты полотенцами перевязанные! Выкуп, губки на листе искать, гармошка разрывается, девки новых женихов высматривают! Через забор к невесте лезут, воруют то туфлю то невесту! Столы ломятся, водка льется, каблуки от пляски отламываются! На второй день ряженые, родителей на тачке катают, в пруд сбрасывают. Не то что щас, оделись в одинаковое, постояли, молодые после загса уехали в путешествие, гостям по бокалу шампансква и виноградом закусывать. Дикари-с.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Элиот***В ответ на Night Fury
Night Fury
Не ну правда. Этот гвалт, шум, по пути в загс уже народ пить начинает, тупые шутки и конкурсы. Мне нравятся на западный манер, прошли по проходу, танец станцевали и свалили в путешествие, а кто хочет пусть гуляет хоть всю ночь:) А вообще, лучше расписаться тихонько и уехать отдыхать куда-нибудь, куда давно мечталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святой ты человек. Аналогично мыслю!
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Святой ты человек. Аналогично мыслю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного раза мне хватило. Больше я на такую аферу не соглашусь:)
GLOВ ответ на Night Fury
Night Fury
Одного раза мне хватило. Больше я на такую аферу не соглашусь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я ни за што
либо по -тихонькому расписались и на курорт попец греть,либо по скромненькому с родственниками и самыми близкими посидели и опять же на курорт попу греть
Никаких пышных платьев,клумб на голове и переживаний с утра что Дядя Вася наж ретси в салат и набьет лицо Дяде Пете,плавали знаем
Night FuryВ ответ на GLO
GLO
и я ни за што
либо по -тихонькому расписались и на курорт попец греть,либо по скромненькому с родственниками и самыми близкими посидели и опять же на курорт попу греть
Никаких пышных платьев,клумб на голове и переживаний с утра что Дядя Вася наж ретси в салат и набьет лицо Дяде Пете,плавали знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во, а потом еще и кости перемывать за спиной будут - то не так, это не так:)
GLOВ ответ на Night Fury
Night Fury
Во-во, а потом еще и кости перемывать за спиной будут - то не так, это не так:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Larry StylinsonВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, терпеть не могу "традиционные" свадьбы. Вообще свадьбы не очень...
СсылкаПожаловаться
Да уж, особенно цирк с выкупом и тупые шутки тамады)))
Night FuryВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да уж, особенно цирк с выкупом и тупые шутки тамады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще жесть!:)
Королева. МаргоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это вообще жесть!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом все уже устали от обильной жратвы, а еще сидеть и сидеть. И тут развлечение... драка родни...Кстати была примета, что если будет пощечина мужу от ревнивой жены, то молодые разведутся.
ВасилинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да уж, особенно цирк с выкупом и тупые шутки тамады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и в мешках прыгать тамада заставляет.Зрелище -клоуны отдыхают.
Птичка
У мну вообще гамофобия...
Melodine ~
хочется на свадьбу.. на любую и в любом цвете.. надоело сидеть на работе и пялиться как за окном деревья от ветра ломятся..унылая тоска..согласна катить тачку и сбрасывать кого-нибудь в пруд..
Алла Золотарева
молодые на ладе-седан в ЗАГС поедут))))
Юлия
моя свадьба -мои правила ......кому не нравится -идут мимо и празднуют свои праздники так ,как хотят .....
Сумерки Богов
а меня не катали на тачке......хочу! хочу кататься на тачке! ну прокатите хоть кто нибудь!!!!!!!!!
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а меня не катали на тачке......хочу! хочу кататься на тачке! ну прокатите хоть кто нибудь!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Зятя ждите)и еще в дырявом ведре воду носить надо!!!
Excellent
Кризис-с
Настя Кольчурина
То, что вы описываете, еще хуже этих баклажанов.
Имхо, расписались по-скромному, в ресторане посидели и уехали. Самое идеальное. Ни дурацких платьев втридорога, ни полузнакомых родственников, ни пьяных рож противных.
Анастасия Табачкова
А вы откажитесь от приглашения, так и скажите "меня бесит ваше подражание западу"
Чухня и подстава
А почему баклажан? Лучше кукуруза-царица полей!
МарияВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
А почему баклажан? Лучше кукуруза-царица полей!
СсылкаПожаловаться
У них лада-седан
Alex Z
У меня первая свадьба была в Удмуртии, национальная, игровая. Вообще класс. Гостям очень понравилась и запомнилась. Сейчас смотреть не на что. Скучно......
Звездафшоке
у брата была свадьба в стиле "Алиса в стране чудес"....причем ни брат ни невеста эту книгу и не читали....
Honney PotВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
у брата была свадьба в стиле "Алиса в стране чудес"....причем ни брат ни невеста эту книгу и не читали....
СсылкаПожаловаться
красивый стиль кстати
КЖВ
лучше вообще никакой свадьбы. трата денег.
Королева. Марго
Так недавно невеста утонула в реке при вашем варианте , на второй день, заплыв..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем