Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про извращения.

Приглашены на свадьбу в баклажановом цвете. Если честно, бесит уже это тупое подражание западу, то свадьба определенного цвета, то подружки невесты какие-то в одинаковых платьях. То фуршет.. Такая чухня! Хочется как в юности, эх помню подружек замуж выдавала, на всю жизнь запомнилось! Дружка, дружок пьяный, сваты полотенцами перевязанные! Выкуп, губки на листе искать, гармошка разрывается, девки новых женихов высматривают! Через забор к невесте лезут, воруют то туфлю то невесту! Столы ломятся, водка льется, каблуки от пляски отламываются! На второй день ряженые, родителей на тачке катают, в пруд сбрасывают. Не то что щас, оделись в одинаковое, постояли, молодые после загса уехали в путешествие, гостям по бокалу шампансква и виноградом закусывать. Дикари-с.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Name
тогда мы с мужем вообще пещерные жители. Просто пошли и расписались без свидетелей.
Элиот***В ответ на Name
Name
тогда мы с мужем вообще пещерные жители. Просто пошли и расписались без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Респект
Ася МarineВ ответ на Name
Name
тогда мы с мужем вообще пещерные жители. Просто пошли и расписались без свидетелей.
СсылкаПожаловаться

Конь педальныйВ ответ на Name
Name
тогда мы с мужем вообще пещерные жители. Просто пошли и расписались без свидетелей.
СсылкаПожаловаться
Лови +100500
Конь педальный
Лови +100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Minus
Ну вы и колхозники
МарияВ ответ на Minus
Minus
Ну вы и колхозники
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сразу почуял иронию!
ExtyВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне понравилось, как вы про свадьбу рассказали! Сразу в памяти воспоминания детства всплыли; именно так и гуляли на свадьбах!
ЗвездафшокеВ ответ на Exty
Exty
А мне понравилось, как вы про свадьбу рассказали! Сразу в памяти воспоминания детства всплыли; именно так и гуляли на свадьбах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такая свадьба была, с плясками, гулянками, скорой помощью и милицией, ибо такси не было у нас..Они нас с дискотеки и забирали. А то уйти-то мы ушли на дискотеку, а обратно лень было идти...
БрошкинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато вы очень продвинутая, оскорбляете направо и налево. Чья свадьба -тот и выбирает, что для него лучше, зачем навязывать своё мнение да ещё с такой злобой!
МитрафанВ ответ на Брошкина
Брошкина
Зато вы очень продвинутая, оскорбляете направо и налево. Чья свадьба -тот и выбирает, что для него лучше, зачем навязывать своё мнение да ещё с такой злобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все сто!
НикВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
ну колхоз, не колхоз, а зато весело и прикольно. Не то что эти новомодные свадьбы. Их от похорон не отличишь.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ну колхоз, не колхоз, а зато весело и прикольно. Не то что эти новомодные свадьбы. Их от похорон не отличишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно.
МитрафанВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ну колхоз, не колхоз, а зато весело и прикольно. Не то что эти новомодные свадьбы. Их от похорон не отличишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому что,мне например напряжно делать вид мне мне весело и смотреть на всякие тупые конкурсы и тамада с плоскими шутками,пляски под Верку сирдючку......под конец обязательная программа драка и перепившиеся в усмердь дядьки с тетьками
Гораздо прикольнее тематическая свадьба с друзьями,без всякой обязательной программы с этими тупыми пьяными выкриками "ГОРЬКА".....
ОльгаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
ну колхоз, не колхоз, а зато весело и прикольно. Не то что эти новомодные свадьбы. Их от похорон не отличишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно-похороны. Венок только еще бросить,кто первый поймает,тому первому и туда. А так разницы никакой.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ольга
Ольга
Вот точно-похороны. Венок только еще бросить,кто первый поймает,тому первому и туда. А так разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про венок классно написали. посмеялась

ОльгаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
про венок классно написали. посмеялась

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, я не по теме хочу спросить: Вы же из Беларуси? Откуда именно? Как у вас там сейчас с работой? Я не про столицу,а про города типа Гомеля. Я в области маркетинга и рекламы работаю, но могу и другую область рассмотреть. В целом хотела обстановку на рынке труда узнать.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ольга
Ольга
Юль, я не по теме хочу спросить: Вы же из Беларуси? Откуда именно? Как у вас там сейчас с работой? Я не про столицу,а про города типа Гомеля. Я в области маркетинга и рекламы работаю, но могу и другую область рассмотреть. В целом хотела обстановку на рынке труда узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да из Беларуси, из гродненской области. с работой у нас не фонтан . но мне , если честно, о обстановке в целом сложно судить, с детьми дома нахожусь.
ОльгаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да из Беларуси, из гродненской области. с работой у нас не фонтан . но мне , если честно, о обстановке в целом сложно судить, с детьми дома нахожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясненько,спасибо..
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ольга
Ольга
Ясненько,спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не за что. извините, что ничем не помогла
ОльгаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
да не за что. извините, что ничем не помогла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну о чем Вы, все ок

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем