Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 11:20, Главная форумов

Еще про любовниц

Доброго дня! Навеяно темой о любовнице. Мне 34 года, двое детей от предыдущих браков и я тоже любовница, вот уже три года. Видимся каждый день, каждый вечер он со мной, по работе может себе позволить оставаться до 10-11 , иногда 12 ночи. Я не работаю, свой небольшой арендный доход, не нуждаюсь ни в чем, но он старается взять на себя 90% моих трат на быт и содержание детей. В моей ситуации, не вижу смысла искать мужа, навязывать кому то своих детей, опять же тратить время на поиски. Меня все устраивает, мужская помощь, ласка, и прочее - всего в избытке. Совесть тоже особо не мучает, семью разрушать я не собираюсь, да и не получится у меня это. Кидайте тапки, но никогда не знаешь, в каком положении окажешься ты сам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Да сколько можно?Мужики так любовницами не интересуются как вы.
СсылкаПожаловаться
сволочь
ну и хорошо! вам наши тапки зачем?
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
она еще и тапки наши забрать хочет))) я тут как раз прикупила такие Хламурненькие-с пумпончиком
СсылкаПожаловаться
Печенька
она еще и тапки наши забрать хочет))) я тут как раз прикупила такие Хламурненькие-с пумпончиком
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не отдавай, самим нужны
СсылкаПожаловаться
сволочь
не отдавай, самим нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
конечно нужны я жешьженаклуша - и тапки должны быть при мне, а то в чём я буду мужа встречать тогда, не на каблуках же - мне не положено)))) это только любовницам положено
СсылкаПожаловаться
сволочь
не отдавай, самим нужны
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Автору может тапки купить не на что, а вы тут жмочничаете..........не хорошо, девоньки, не хорошо ....Бог велел делиться
СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
в запас)))
СсылкаПожаловаться
nadya
Ну и дура, не уважаете себя, таскайтесь с женатиком и дальше
СсылкаПожаловаться
nadya
Ну и дура, не уважаете себя, таскайтесь с женатиком и дальше
СсылкаПожаловаться
а кто то жена таким женатикам
СсылкаПожаловаться
F
Я не кину)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Что, действительно каждый вечер он у вас? А жена думает, что на работе до 11? То есть она его практически вообще не видит?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Что, действительно каждый вечер он у вас? А жена думает, что на работе до 11? То есть она его практически вообще не видит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жене денег наверное, гору приносит)
СсылкаПожаловаться
Sokolov,53
Жене денег наверное, гору приносит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не, ну если вообще человек мужа не видит, да еще и тот на 90% ее содержит...значит, и деньги из семьи туда уходят....Не понять мне этого....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не, ну если вообще человек мужа не видит, да еще и тот на 90% ее содержит...значит, и деньги из семьи туда уходят....Не понять мне этого....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И не заморачивайтесь, всё-ложь, конечно.
СсылкаПожаловаться
Sokolov,53
И не заморачивайтесь, всё-ложь, конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да не ложь... знаю таких.... бывают
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Фантазии автора. Или на самом деле у любовника просто нет жены.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
есть жены, которые в курсе. просто живут с такими,периодически закатывая истерики
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
..не фантазии.. знаю таких..
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))
СсылкаПожаловаться
Елена Щукина
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такого по пол-года ни одна не увидит.)))) И не услышит.)))) А он вообще никого не видит, не слышит.))) Короче, безнадега.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вы так удивляетесь??? сплошь и рядом живут на 2 семьи...
СсылкаПожаловаться
вы так удивляетесь??? сплошь и рядом живут на 2 семьи...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я удивляюсь на жену. Это как надо себя не уважать, что бы терпеть такое.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я удивляюсь на жену. Это как надо себя не уважать, что бы терпеть такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я знаю такой случай. когда то рассказывала тут..
она очень красивая. в 38 НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит не старше 25.. любовница уже лет 16... был 5-минутный брак. есть ребенок.. любовник обеспечил ее полностью. дорогой автомобиль немецкий. квартира в новом доме. ремонт. отдых. шмотки....
ночует у нее три раза в неделю... на свадьбы, ДР и прочее ходит с ней. весь город знает, чья она любовница.. но жену он не бросает.. говорит жалко... и любовницу не бросает (мы же в ответе за тех кого приручили..) вот так то...
СсылкаПожаловаться
я знаю такой случай. когда то рассказывала тут..
она очень красивая. в 38 НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит не старше 25.. любовница уже лет 16... был 5-минутный брак. есть ребенок.. любовник обеспечил ее полностью. дорогой автомобиль немецкий. квартира в новом доме. ремонт. отдых. шмотки....
ночует у нее три раза в неделю... на свадьбы, ДР и прочее ходит с ней. весь город знает, чья она любовница.. но жену он не бросает.. говорит жалко... и любовницу не бросает (мы же в ответе за тех кого приручили..) вот так то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ну таки историй и я немало знаю...даже еще и по-хлеще...Я просто удивляюсь на жен. В этих самых историях. Мужик-то ладно, ему чего..Но гордость у женщины должна быть или как?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru