Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про рюкзаки

Это такое бесилово... Особенно рюкзаки на девушках: сама в плаще и на каблуках, а на спине - рюкзак! Причем не кожанный а-ля сумочка, а спортивный - тряпичный! Такое убожество, и девица сразу кажется полным неадекватом...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Это гармонично. А классический плащ и каблуки и спортивный адидасовский рюкзак - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла!
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это гармонично. А классический плащ и каблуки и спортивный адидасовский рюкзак - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и наша любимка Собчак с точно таким же рюкзаком той же фирмы)))
Evil Box
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
СсылкаПожаловаться
Если бы они были именно такими - претензий нет.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы они были именно такими - претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мне сложно понять, что именно вам так часто встречается и докучает вашему эстетизму.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Тогда мне сложно понять, что именно вам так часто встречается и докучает вашему эстетизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я описала выше- классический плащ, каблуки и адидасовский огромный тряпичный рюкзак
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Я описала выше- классический плащ, каблуки и адидасовский огромный тряпичный рюкзак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такого вообще никогда в жизни не встречала. А вы говорите чуть ли не каждый день таких видите.
захария андреева_z_z
это такая глупость....думать,что есть одно правило для всех.....и такое убожество...
Александр ВолкВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
это такая глупость....думать,что есть одно правило для всех.....и такое убожество...
СсылкаПожаловаться
Рюкзак захария андреевна незаменимая вещь
захария андреева_z_zВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Рюкзак захария андреевна незаменимая вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
александр волкович, я более чем того же мнения
майская метель
Мне нравится у девушек, им все идет.
майская метель
Мне нравится у девушек, им все идет.
СсылкаПожаловаться
И причем это зачастую девушки в кавычках - за тридцать
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
И причем это зачастую девушки в кавычках - за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будь проще, вспомины
майская метельВ ответ на майская метель
майская метель
Будь проще, вспомины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будь проще, вспоминай Брижит Макрон
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
И причем это зачастую девушки в кавычках - за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы на девушек за тридцать заглядываетесь? Вот я не замечаю людей, которые мне не интересны.
наталья гердтВ ответ на Аноним
Аноним
И причем это зачастую девушки в кавычках - за тридцать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носила,ношу и буду носить рюкзаки самые разные.Не нравится-глаза зажмурь.И с каблуками и с чем хочу.И да,я девушка в кавычках далеко за 30.Кстати,ваш безупречный облик,плиз,в студию.
Машка
по-моему, эт вы неадекватко, если судите о человеке по рюкзаку...
Оксана
Пффффффффффф. Еще люблю яркие радужные носки с босоножками со стразами. Смотрится отпад. Продам идею дизайнеру задорого.
lusja
Ни разу не видела девушку на каблуках и рюкзаком на спине, ни разу. Может, вы вращаетесь в другом мире? Или у вас богатая фантазия? А, может, увидели один раз где-то около дач и сделали обобщение? Ну, очень странная тема.
ОксанаВ ответ на lusja
lusja
Ни разу не видела девушку на каблуках и рюкзаком на спине, ни разу. Может, вы вращаетесь в другом мире? Или у вас богатая фантазия? А, может, увидели один раз где-то около дач и сделали обобщение? Ну, очень странная тема.
СсылкаПожаловаться
Это про меня)))
Людмила Виноградова
А меня не бесят, я просто их жалею. Если на каблуках и с тряпичным рюкзаком, значит все плохо с чувством стиля.
Людмила Виноградова
А меня не бесят, я просто их жалею. Если на каблуках и с тряпичным рюкзаком, значит все плохо с чувством стиля.
СсылкаПожаловаться
Именно Ваше чувство стиля самое правильное. Иные оденутся и их жалко, а другие - на следующий день пол города так ходит))
Максим Максим
Так это модный тренд!
Оксана
Спать пошла.
Татьяна Иванова
И, что самое удивительное, ей на вас пофиг!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем