Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про старушек.

На работе рядом встала старушка, тянула руку, просила подать. Вылетел джип, из него здоровенький детина на руках занес ее к нам на рецепцию, охраннику две тысячи сунул в карман и пояснил: 
Это наша мама. Я ее старший сын. Вовремя сообщишь- поощрю. А вот младший- майор полиции. Не сообщишь- вздрючит. Еще раз мама появится тут- звони- и телефон сунул ему.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Mюмз7 !!!
за бабульками смотреть надо, лучше бы они две тыщи сиделке дали, а то вот сегодня была на квартире, в которой бабуля сгорела заживо, пока сынуля спал...
Элина В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
за бабульками смотреть надо, лучше бы они две тыщи сиделке дали, а то вот сегодня была на квартире, в которой бабуля сгорела заживо, пока сынуля спал...
СсылкаПожаловаться
Ужас...
А ЛевВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
за бабульками смотреть надо, лучше бы они две тыщи сиделке дали, а то вот сегодня была на квартире, в которой бабуля сгорела заживо, пока сынуля спал...
СсылкаПожаловаться
Давайте не будем о плохом
Olga OВ ответ на А Лев
А Лев
Давайте не будем о плохом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего так то? глаза режет правдой?
А ЛевВ ответ на Olga O
Olga O
а чего так то? глаза режет правдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чём?
Максимка МартиновВ ответ на А Лев
А Лев
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у Ипатьева постродовая депрессия. Его отец ушёл из семьи, воспитывал отчим. Ещё и зависть к старшему брату.
Mюмз7 !!!В ответ на А Лев
А Лев
Давайте не будем о плохом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё хорошего-то...раньше все старички и старушки гуляли спокойно, на большую пенсию покупали конфеты, детишек угощали, получали положительные эмоции и жили долго и счастливо...а теперь что? пенсию отнимают дети или внуки, зависть гложет, обида, что жизнь коту под хвост...вот и сходят с ума от нищеты и убожества
А ЛевВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а чё хорошего-то...раньше все старички и старушки гуляли спокойно, на большую пенсию покупали конфеты, детишек угощали, получали положительные эмоции и жили долго и счастливо...а теперь что? пенсию отнимают дети или внуки, зависть гложет, обида, что жизнь коту под хвост...вот и сходят с ума от нищеты и убожества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто не гулял..
Жили и выживали, экономили
Но знаете всегда помню слова бабушки
Пережить можно все , лишь бы не было войны
Olga OВ ответ на А Лев
А Лев
Да никто не гулял..
Жили и выживали, экономили
Но знаете всегда помню слова бабушки
Пережить можно все , лишь бы не было войны
СсылкаПожаловаться
История переписки4


..вот и я о ТОМ...
Mюмз7 !!!В ответ на А Лев
А Лев
Да никто не гулял..
Жили и выживали, экономили
Но знаете всегда помню слова бабушки
Пережить можно все , лишь бы не было войны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я 65-го года рождения и не помню, чтобы старики вышли во двор без барбарысок )) кто не мог, спускал нам конфеты на верёвочке из окна...
А ЛевВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
я 65-го года рождения и не помню, чтобы старики вышли во двор без барбарысок )) кто не мог, спускал нам конфеты на верёвочке из окна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не было в магазинах барбарысок, когда я росла, ваще нихрена не было...
Mюмз7 !!!В ответ на А Лев
А Лев
Не было в магазинах барбарысок, когда я росла, ваще нихрена не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам не повезло, а при Брежневе всё было ))
Толстая кошка МатильдаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вам не повезло, а при Брежневе всё было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И даже в деревнях было, конечно счас в это трудно поверить
Толстая кошка Матильда
И даже в деревнях было, конечно счас в это трудно поверить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я в деревне и мороженое и конфеты и пряники в сельпо покупала, хоть раз в неделю, да завозили ))) кино в клубе показывали по 20 копеек, а в универмаге в районном центре ткани были зашибись, я себе такие платья и юбки шила за копейки ))
ВераВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, я в деревне и мороженое и конфеты и пряники в сельпо покупала, хоть раз в неделю, да завозили ))) кино в клубе показывали по 20 копеек, а в универмаге в районном центре ткани были зашибись, я себе такие платья и юбки шила за копейки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой отдел тканей, отдел подарков были в ГУМе! В "Детском мире" настенные механические часы с барометром и термометром стоили 18 рублей и никакой очереди. Эх, сейчас бы в те времена...
ВераВ ответ на Вера
Вера
Какой отдел тканей, отдел подарков были в ГУМе! В "Детском мире" настенные механические часы с барометром и термометром стоили 18 рублей и никакой очереди. Эх, сейчас бы в те времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в кино мы ходили по 10 коп., иногда бесплатно привозили, показывали на площадке с большим экраном и лавочками, построенными между жилых домов для всех желающих.
Мадам ГорностайВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, я в деревне и мороженое и конфеты и пряники в сельпо покупала, хоть раз в неделю, да завозили ))) кино в клубе показывали по 20 копеек, а в универмаге в районном центре ткани были зашибись, я себе такие платья и юбки шила за копейки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая красивая сказка.Только я этого всего почему-то в глаза не видала
Мадам Горностай
Какая красивая сказка.Только я этого всего почему-то в глаза не видала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне вообще везло на города, деревни, людей ))
Мадам ГорностайВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мне вообще везло на города, деревни, людей ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наш поселок Брежневым был обласкан и возлюблен.но ни тканей,ни продуктов не было)Ситчик в цветочек две вида.хлеб.крупы.молоко и хватит
Мадам Горностай
Наш поселок Брежневым был обласкан и возлюблен.но ни тканей,ни продуктов не было)Ситчик в цветочек две вида.хлеб.крупы.молоко и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а наша деревня в Новгородской области была процветающей, одни передовики производства, ордена, коттеджи, жигули ))) работали! клуб, чайная, два магазина, отличная школа,фельдшерский пункт и 9км до райцентра
Мадам ГорностайВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а наша деревня в Новгородской области была процветающей, одни передовики производства, ордена, коттеджи, жигули ))) работали! клуб, чайная, два магазина, отличная школа,фельдшерский пункт и 9км до райцентра
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас одни виноградники и поля
Мадам Горностай
А у нас одни виноградники и поля
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне сегодня рассказали о карьере Тинькова (Тинькофф банк), так вот он был в сборной страны по велоспорту и тренировались они в горах, где-то в Таджикистане, а у нас тогда почему-то в дальние сельпо посылали дюфсытные товары, вроде американских джинсов, которые тогда стоили рублей 10, а у фарцовщиков в Гостинке все 100-120, вот и бросил парень велик, переключился на джинсы, чем и заработал первый капитал , который потом выгодно вложил ))) так что в провинции было многое, мне папа привозил с гастролей всё, от японских зонтиков из Владивостока (вечные были, но один спёрли, второй забыла где-то), до чешских шмоток маме, только недавно сдуру сын всё выбросил, а там материал натуральный, сносу не было..
Мадам ГорностайВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Мне сегодня рассказали о карьере Тинькова (Тинькофф банк), так вот он был в сборной страны по велоспорту и тренировались они в горах, где-то в Таджикистане, а у нас тогда почему-то в дальние сельпо посылали дюфсытные товары, вроде американских джинсов, которые тогда стоили рублей 10, а у фарцовщиков в Гостинке все 100-120, вот и бросил парень велик, переключился на джинсы, чем и заработал первый капитал , который потом выгодно вложил ))) так что в провинции было многое, мне папа привозил с гастролей всё, от японских зонтиков из Владивостока (вечные были, но один спёрли, второй забыла где-то), до чешских шмоток маме, только недавно сдуру сын всё выбросил, а там материал натуральный, сносу не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зависит от провинции)У нас было ровным счетом...ничего
Мадам ГорностайВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Зависит от провинции)У нас было ровным счетом...ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А нет.Книги и конфеты почти местного производства
Mюмз7 !!!В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да, я в деревне и мороженое и конфеты и пряники в сельпо покупала, хоть раз в неделю, да завозили ))) кино в клубе показывали по 20 копеек, а в универмаге в районном центре ткани были зашибись, я себе такие платья и юбки шила за копейки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
джинсовый костюм Монтана в Гостинке за 10 рублей купила , потому что размер неликвид был, 38-й ))) после меня его ещё два поколения носило ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем