Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще про свекровь с собачками

К теме про передержку собачек и отношения в семье.До этого случая,был только один несколько  напряженный момент, наша с мужем стиральная машинка.
Мы планируем менять квартиру,но это все немного затянулось, уже месяца на 2 и дальше срок пока неконкретный. Сейчас у нас стиралка электролюкс,6-летка. В обычном состоянии. В новую квартиру мы планируем однозначно взять новую, а эту бытовую технику распродать. Деньги не лишние,расходов ожидается много.
Свекровь узнала и начала пасти нашу стиралку, постоянно напоминать,дескать мы должны подарить ее дочери (сестре мужа)
Сестра со своим мужем почему-то живут всю жизнь  без стиралки ,хотя материально могут пойти и купить. Мне сложно понять, почему не покупают,для меня стиралка важнее даже холодильника.
У свекрови стиралка есть,почти новая, до года, покупал муж, бош.
У меня ,наверное ,паранойя. Но вот эти 2 месяца выпаса нашей стиралки, плюс обвинения мужа в непорядочности - будто пошла волна к тому, чтобы квартиру переписать на дочь. Раньше ничего такого не было....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Светлана Федюкова
Вы себя накручиваете....
Светлана Федюкова
Вы себя накручиваете....
СсылкаПожаловаться
Да, возможно. Все в кучу собрала, потому что очень нехарактерно стала себя вести свекровь
Meine-Kleine
вам что жалко подарить?))) за сколько вы ее продадите? за тыщу-две? а так будет жирный плюс к карме от мамы и золовки
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вам что жалко подарить?))) за сколько вы ее продадите? за тыщу-две? а так будет жирный плюс к карме от мамы и золовки
СсылкаПожаловаться
Муж размещал объявления прицениться, до 8 поднял цену и есть желающие
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Муж размещал объявления прицениться, до 8 поднял цену и есть желающие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас умоляю 6 летняя старая машинка за 8 тысяч?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
я вас умоляю 6 летняя старая машинка за 8 тысяч?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Мы сами удивились. Плита у нас простенькая, и сбоку есть нюансы, и то за 4500 такие толпы были заехать забрать прямо сегодня, что муж пока снял объявление
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лариса
Лариса
я вас умоляю 6 летняя старая машинка за 8 тысяч?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 8лет. за 6тыс продавала, при чем за дня три продалась. Если она вся чистая и рабочая...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж размещал объявления прицениться, до 8 поднял цену и есть желающие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделаете подарок и будет вам от родни счастье!
Не самая веселая Ангелина
сделаете подарок и будет вам от родни счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока сделаем подарок, свекровь нас добьет ежедневными напоминаниями)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пока сделаем подарок, свекровь нас добьет ежедневными напоминаниями)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, напоминания это нагловато, но вы сегодня позвоните и скажите, что вы приняли решение и готовы расстаться с машинкой в пользу сестры.
Не самая веселая Ангелина
если честно, напоминания это нагловато, но вы сегодня позвоните и скажите, что вы приняли решение и готовы расстаться с машинкой в пользу сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так муж обещал уже отдать! Но мы не можем отдать сейчас и жить без машинки
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так муж обещал уже отдать! Но мы не можем отдать сейчас и жить без машинки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да, пусть муж маме скачет, что как только так сразу и хватит напоминать
Katya В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вам что жалко подарить?))) за сколько вы ее продадите? за тыщу-две? а так будет жирный плюс к карме от мамы и золовки
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами! Тоже подумала, что гораздо приятнее отдать вещь, чем продать за копейки.
КЖВВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вам что жалко подарить?))) за сколько вы ее продадите? за тыщу-две? а так будет жирный плюс к карме от мамы и золовки
СсылкаПожаловаться
машинке 6 лет)))) за мной беги - мне не надо)
Диана
А вы тоже имеете виды на её квартиру?
АнонимВ ответ на Диана
Диана
А вы тоже имеете виды на её квартиру?
СсылкаПожаловаться
Я лично нет. Муж с сестрой, понятно, что имеют оба.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я лично нет. Муж с сестрой, понятно, что имеют оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы фатеру после псины продала со свистом, жить там буэээээ. Хотя, чем больше комнат - тем сложнее продать (((
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы фатеру после псины продала со свистом, жить там буэээээ. Хотя, чем больше комнат - тем сложнее продать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продать,конечно. Жить там никто не планирует.
КЖВ
да уж старую стиралку, которой 6 лет.... ну за мной беги , мне не нужна. продадите за 1 000 , да еще набегаетесь. тем более имеете виды на квартиру свекрови.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
да уж старую стиралку, которой 6 лет.... ну за мной беги , мне не нужна. продадите за 1 000 , да еще набегаетесь. тем более имеете виды на квартиру свекрови.
СсылкаПожаловаться
И что? Свекрови муж купил новую машинку, взамен старой, которую тоже он покупал.
Про ценник на авито я уже отписалась,сами были удивлены
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Свекрови муж купил новую машинку, взамен старой, которую тоже он покупал.
Про ценник на авито я уже отписалась,сами были удивлены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, когда продадите, тогда напишите за сколько продали. меня, допустим, моя машинка не устраивает уже (бош) , тк у нее нет таймера включения. ее только на дачу, если кому продать.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
вы, когда продадите, тогда напишите за сколько продали. меня, допустим, моя машинка не устраивает уже (бош) , тк у нее нет таймера включения. ее только на дачу, если кому продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока на авито за 8 готовы забрать, но мы продать не можем и остаться без машинки. Но она хорошо выглядит, нигде не потертая,не поцарапанная...
Лагерта Лодброк
Бредятина...
Лариса В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бредятина...
СсылкаПожаловаться
конечно бредятина, до чего народ нищий что ли ..такую проблему себе создадут прям не жизнь а каторга
авдотья афиноГеновна кумирчик
Еще есть претензии к свекровке? Напиши, обязательно, в разных темах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем