Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз....

Форумчане! я 3 года встречалась с парнем, отношения наши зашли в тупик, и я стала встречаться с другим, на 6 лет младше меня. Страсть была безумная, и секс хорош, но мал он да и не серьезен, а тут еще бывший в любви клястся стал, и я к нему вернулась. Вернулась, и понимаю - перегорело все, ушло. Секса с ним не хочу, филоню от него как могу, то голова, то устала, то простыла. О том парне думаю постоянно, а вижу его, все ноет. Он тоже со мной быть хочет, переживает. Но меня смущает, что мне 24 а ему 18, я заканчиваю вуз, а он только начал учиться, соответственно финансовые проблемы....Что желать, как быть не знаю....А я влюбилась в него, наверное....
Вероника Железнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
М.А.
А Вам что замуж за него выходить? Повстречайтесь..в 18 лет нравятся девушки постарше..
Вероника ЖелезноваВ ответ на М.А.
М.А.
А Вам что замуж за него выходить? Повстречайтесь..в 18 лет нравятся девушки постарше..
СсылкаПожаловаться
А с бывшим тоже не знаю как быть... Привыкла к нему.
Вероника Железнова
А с бывшим тоже не знаю как быть... Привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же почти воротит от него. Собираетесь себя насиловать?)
И вробще их не двое на свете...
Цыпа
так вы выбирайте, либо трах качественный, либо жизнь совместная, а в одном флаконе редко кому везет))))))))))))))))
Вероника ЖелезноваВ ответ на Цыпа
Цыпа
так вы выбирайте, либо трах качественный, либо жизнь совместная, а в одном флаконе редко кому везет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот и не знаю, как выбирать)))) Хочется всего в одном)
SKART
составь график общения. Что в вузе не научили?
SKART
составь график общения. Что в вузе не научили?
ЦыпаВ ответ на SKART
SKART
составь график общения. Что в вузе не научили?
СсылкаПожаловаться
вы повторяетесь))))))))))))))))
SKARTВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы повторяетесь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторенье-мать ученья.
ЦыпаВ ответ на SKART
SKART
повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно
Вероника ЖелезноваВ ответ на SKART
SKART
составь график общения. Что в вузе не научили?
СсылкаПожаловаться
Не научили.
Вероника Железнова
Не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но трах все же лучше))))))))
злой гоблин
Вот у нас на болоте такой случай был.Известная красавица Баба-яга жила с хахалим своим,Леший звали его. А тут такая аказия случилась,влюбилась красавица в "мальчик- спаличик", крышу у Баб-яги снесло,секс, любовь-марковь,понты всякие.Чем закончилась история? Леший сейчас алегарх известный. Малчик-спальчик вырос ,кинул енту безбашеную красавицу. Сидит Баба-яга у окна, плачет,чешет енто место чем думала. Во оно как.
Вероника ЖелезноваВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Вот у нас на болоте такой случай был.Известная красавица Баба-яга жила с хахалим своим,Леший звали его. А тут такая аказия случилась,влюбилась красавица в "мальчик- спаличик", крышу у Баб-яги снесло,секс, любовь-марковь,понты всякие.Чем закончилась история? Леший сейчас алегарх известный. Малчик-спальчик вырос ,кинул енту безбашеную красавицу. Сидит Баба-яга у окна, плачет,чешет енто место чем думала. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
Сказка-ложь, да в ней намек...
злой гоблинВ ответ на Вероника Железнова
Вероника Железнова
Сказка-ложь, да в ней намек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на болоте,много историй, про Русалку-фригиду ,лягушку-пробледушку,ну т. д.
indigo
а видимо вы не любите ни того ни другого)))желаю вам встретить третьего, который поможет забить первых двух))))
Natalis Domini
Берите паузу.Младшенький подрастет,старшенький может сам слиняет.)))))Не беременность,само рассосется))))
Mati Tereza
да не в кого вы не влюбились-ветер у вас в голове
dintra leis
Ничего - другого найдешь...)))
Кармен
а что ты хочешь от малолетки?в этом возрасте все несерьёзные и в попе ветер.
Страна Чудес
А других мужчин поблизости не намечается?))) Эти двое как-то не впечатляют.
Сальма Хайек
Да не влюбилась ты))) просто с первым секс приелся, а тут мальчишка свеженький, 18 лет зверь в постели))) Но для "долгоиграющих отношений" думаю 18 летний мальчик не особо подойдет.
Василиса
Встречайтесь - сексуйте, а для жизни ищите более подходящего и состоявшегося.
.
Так радуйтесь жизни!Зачем возвращать прошлое?Любите и будьте счастливы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем