Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз извините за плагиат

Прошу NE ругаться что создаю тему на "тему" , просто там уже много комментов, а я хочу свое мнение сказать из личного опыта) Тема "Сосиска".У меня 2 два сына, 15 и 14 лет. Мы из тех родителей что не растят детей , а лелеют в прямом смысле слова.Ну вообщем детей баловали и балуем.Так случилось что около полугода назад мы с мужем разбежались, мне было плохо и тяжело с непривычки одной.Так мой старший сын как мне помогал! Я даже сама не ожидала, машины не стало так он на такси со мной , сумки не дал поднять за все это время.И с деньгами, кажу что надо подождать, нет проблем.Почему пишу об этом? Потому-то когда жили с мужем, они ничем особо не помогали, не было нужды ,ни в чем отказа не было, всегда на всем готовом..Но..ЭГОИСТАМИ не стали..я иногда заплачу, так подойдут , обнимут и скажут "Мамуся, ты самая любимая!" Еще раз извините за плагиат, просто захотелось пример привести)
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Аля Страус
значит вы хорошо его воспитали, молодец!Счастья вам!
Гамельнский КрысоловВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
значит вы хорошо его воспитали, молодец!Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Вы дура .
Спасибо отцу, что воспитал мужчин.
Кухарка не может сделать с мальчика - мужа.
Гамельнский Крысолов
Вы дура .
Спасибо отцу, что воспитал мужчин.
Кухарка не может сделать с мальчика - мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вас что ли воспитали?По этому вы меня дуро назвали?Пойди маме своей с папой скажи "дура";)))
Не сахар
Спасибо за тему. Я в той не успела поучаствовать... Мне кажется, надо смотреть на поведение ребенка вообще, а не одноразовую сосисочную проблему решать. Растет ли он эгоистом иил нет, видно с определенного возраста. Один случай - не показатель, вот что я хочу сказать...
Не сахар
Спасибо за тему. Я в той не успела поучаствовать... Мне кажется, надо смотреть на поведение ребенка вообще, а не одноразовую сосисочную проблему решать. Растет ли он эгоистом иил нет, видно с определенного возраста. Один случай - не показатель, вот что я хочу сказать...
СсылкаПожаловаться
....пардон-с... такая ава была красивая....
Не сахарВ ответ на s
s
....пардон-с... такая ава была красивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас какую видно?
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
а сейчас какую видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас какую видно?

Я вижу с перчиком во рту! А какую должна видеть?!
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
а сейчас какую видно?

Я вижу с перчиком во рту! А какую должна видеть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ставила фото недавно....Вот сижу и плачу, вдруг у Space cat не обновлено и видна та, настоящая... значит, я урод в реале...
Не сахар
а сейчас какую видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....перечную....(
Не сахарВ ответ на s
s
....перечную....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уф, а я думала вы меня настоящую критикуете...
Не сахар
уф, а я думала вы меня настоящую критикуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....нееефкоемслучае... настоящая красивая... )
Не сахарВ ответ на s
s
....нееефкоемслучае... настоящая красивая... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бАльшое-пребАльшое спасибо))) это одна из редких положительных эмоций за последние дни)))
МилаВ ответ на Не сахар
Не сахар
бАльшое-пребАльшое спасибо))) это одна из редких положительных эмоций за последние дни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надюша присоединяюсь...ваша ава нравится ,но настоящее фото соответствует Вам.
Не сахарВ ответ на Мила
Мила
Надюша присоединяюсь...ваша ава нравится ,но настоящее фото соответствует Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) А я так к перцу привыкла, иногда кажется, что это я. Наверно, это уже тревожный признак)))
МилаВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) А я так к перцу привыкла, иногда кажется, что это я. Наверно, это уже тревожный признак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надя я с вами лично не знакома ...ну невозможно это...,но комменты и ваше фото совпадают..по смыслу ,настроению,мелодиии...главное для меня ...не ошиблась.
Не сахарВ ответ на Мила
Мила
Надя я с вами лично не знакома ...ну невозможно это...,но комменты и ваше фото совпадают..по смыслу ,настроению,мелодиии...главное для меня ...не ошиблась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, Мил, наверно, это хорошо... что совпадают... Вы давно на форуме?
МилаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Спасибо, Мил, наверно, это хорошо... что совпадают... Вы давно на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой !!!Надюша не в лучшее время своей жизни ТЫкнулась...куда-то попала...понравилось...пока сын взрослел не было времени...вот с января и разминаюсь...
Не сахарВ ответ на Мила
Мила
Ой !!!Надюша не в лучшее время своей жизни ТЫкнулась...куда-то попала...понравилось...пока сын взрослел не было времени...вот с января и разминаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы тут давно! А я в декабре мышкой промахнуась случайно ))) Пол-годика всего, а кажется, что уже сто лет...
МилаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Так вы тут давно! А я в декабре мышкой промахнуась случайно ))) Пол-годика всего, а кажется, что уже сто лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приятно познакомится ...еще раз...чем больше людей нормальных ( и пошутить и серьезно) пообщаться ,тем интереснее и приятнее наша жизнь...До весточки Надюша!! Извиняюсь за фамильярность.
Не сахарВ ответ на Мила
Мила
Приятно познакомится ...еще раз...чем больше людей нормальных ( и пошутить и серьезно) пообщаться ,тем интереснее и приятнее наша жизнь...До весточки Надюша!! Извиняюсь за фамильярность.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До встречи, поболтаем еще))
МилаВ ответ на Не сахар
Не сахар
До встречи, поболтаем еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С удовольствием!!!
Не сахар
бАльшое-пребАльшое спасибо))) это одна из редких положительных эмоций за последние дни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....всегда вэлкам..)))) ...
Не сахарВ ответ на s
s
....всегда вэлкам..)))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Урря)))
Овсянка
умничка и дети прекрасные=)
Аля Страус
Если есть возможность,то почему бы не купить ребенку все самое лучшее?
Меня мама всегда баловала, всегда ходила в школу лучше всех,все было.Спасибо ей огромное.
Конечно у моих детей будет уже больше,чем у меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем