Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз О ДИЕТЕ. Ищу единомышленников!!!!!!!

Добрый вечер всем!!!!Сейчас читая очередную тему о диете,поняла что очень многие здесь задаются целью похудеть,но сделать это хотят непременно быстро,желательно за неделю...ну или дней за 10,причем одни готовы либо совсем отказаться от еды и практически только пить,другие готовы пить "чудо таблетки" и толком не испробовав их на себе, даже имеют наглость их рекламировать!!!!Дамы одумайтесь(мужчины если таковые имеются тоже)...ну какого вы чуда ждете от диеты,после 7-10 дней????Ну вы же свои лишние килограммы на едали не неделю и не месяц,а скорее всего годами,ну почему же вы ждете тогда результата всего через несколько дней????Самый главный пожалуй секрет диеты любой... ЖРИТЕ НА ВЕДРО МЕНЬШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!При этом голодать не нужно,потому,что постоянно вы этого делать не сможете и вес вернется,как только вы вернетесь к обычному питанию. Диета должна быть подобрана именно для вас,я из множества предлагаемых выбрала для себя то,что мне подходит. Собственно о диете....я отказалась от макарон и картошки. Так же от сахара...хлеба,хлебобулочных изделий,выпечки,всевозможных сладостей. Так же от сладких напитков,в том числе газированных,соков....в них много сахара,жирностей,копченостей. Отдайте предпочтение овощным сокам лучше,зеленому чаю и пейте простую не газированную чистую воду(вот по поводу воды у меня лично затруднения,ну не лезет она в меня,а тем более в больших количествах,хотя иногда я сама себя перехитрю и добавляю в воду немного сока лимона и она пьется уже совсем по другому....и еще одна хитрость,после того,как я выпила стакан воды,я тут же наливаю новый,добавляю сок лимона и он просто стоит и ждет своей очереди,таким образом для того,чтобы попить не нужно уже наливать воду,а именно из за этого многие просто забывают ее пить,а так стакан стоит на видном месте и мимо уже не пройдете. И еще...возьмите какой нибудь красивый стакан,можно даже фужер...главное,чтобы он вам нравился,так пить намного приятнее на мой взгляд). Замените НЕ правильные гарниры,на правильные. Например вместо картошки и макарон,ешьте тушеные овощи, огурцы,помидоры,редьку,свеклу вареную, гречку, перловую крупу...Обращайте внимание на калорийность продуктов. Котлетки можно сделать на пару, даже не имея пароварки, тоже самое и с рыбкой,куриную ножку отварить и добавить к этому что нибудь из правильного гарнира. Я начала на этой неделе с понедельника, намерена вернуть себе фигуру, которая была до родов, да и просто разъелась, хватит! Ищу единомышленников, так как вместе мы сила!!!!Здесь не написано ничего нового и Америку я ни для кого не открою своим постом,просто удивили комментарии в другой теме,как взрослые женщины спрашивают у молодой девочки можно ли пить кефир????Не то что можно,а нужно!!!!Только выбирайте где жирность чуть по меньше. Я таким образом уже худела и не раз и вообще много чего на себе испробовала,поэтому иду проверенным и правильным путем,пусть и более медленным,чуда не жду...не забываем,на едали ведь не один день....
Девочки вот нашла для вас кое что интересное,может кому пригодится!!! Чтобы определить свою ежедневную потребность в калориях, можно воспользоваться следующей формулой: 655 + ( 9,6 х вес в кг ) + ( 1,8 х рост в см ) – ( 4,7 х возраст ). Вес нужно указывать тот,который вы хотите получить,а не тот который у вас сейчас!!!Теперь определите уровень вашей активности. Если вы ведете сидячий образ жизни, полученное число умножьте на 1,2; если 3 – 5 раз в неделю ходите в спортзал – на 1,5, а при более интенсивных нагрузках на 1,7. В результате вы получите минимальное дневное потребление калорий с учетом вашего уровня активности.
Инесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
967
((( Женечка )))
Я, я присоединяюсь! В прошлый раз, 2 года назад, скинула 7 кг месяца за 3-4.
В тот раз вместо печенья стала брать хлебцы, солёную соломку, сухофрукты, цукаты и орехи, некоторые приёмы пищи заменяла фруктами и овощами, к спорту не могу себя приучить, так что стала больше ходить пешком (дорога с работы у меня занимает час) и гулять, на ночь - разве тоже фрукты с чаем или кефир часов в 7-8 вечера.
Сейчас хочу таким же способом скинуть 3 кг, которые набрала осенью - сказались еда на ночь и недостаток движения.
Тяжело мне будет, потому что меня тянет поесть, когда скучно или нервничаю.
ИнессаВ ответ на ((( Женечка )))
((( Женечка )))
Я, я присоединяюсь! В прошлый раз, 2 года назад, скинула 7 кг месяца за 3-4.
В тот раз вместо печенья стала брать хлебцы, солёную соломку, сухофрукты, цукаты и орехи, некоторые приёмы пищи заменяла фруктами и овощами, к спорту не могу себя приучить, так что стала больше ходить пешком (дорога с работы у меня занимает час) и гулять, на ночь - разве тоже фрукты с чаем или кефир часов в 7-8 вечера.
Сейчас хочу таким же способом скинуть 3 кг, которые набрала осенью - сказались еда на ночь и недостаток движения.
Тяжело мне будет, потому что меня тянет поесть, когда скучно или нервничаю.
СсылкаПожаловаться
Я, я присоединяюсь! В прошлый раз, 2 года назад, скинула 7 кг месяца за 3-4.
В тот раз вместо печенья стала брать хлебцы, солёную соломку, сухофрукты, цукаты и орехи, некоторые приёмы пищи заменяла фруктами и овощами, к спорту не могу себя приучить, так что стала больше ходить пешком (дорога с работы у меня занимает час) и гулять, на ночь - разве тоже фрукты с чаем или кефир часов в 7-8 вечера.
Сейчас хочу таким же способом скинуть 3 кг, которые набрала осенью - сказались еда на ночь и недостаток движения.
Тяжело мне будет, потому что меня тянет поесть, когда скучно или нервничаю.


Конечно присоединяйтесь! Находите для себя то,что подходит именно вам и в путь!!!!
Наталья Бочарова(Боссак)
девченки,я тоже с вами.В идеале мне нужно сбросить 10 кг.В ноябре сидела на дробном питании,ну и параллельно считала еще калории,Незаметно для себя сбросила 3 кг,но потом были проблемы со здоровьем(хронические,не от диеты) и я бросила.Но,несмотря на праздники и не придерживаясь диеты,вес держится,а в некоторые дни даже уменьшается.С сегодняшнего дня продолжаю вести дневник и считать калории.
Наталья Бочарова(Боссак)
девченки,я тоже с вами.В идеале мне нужно сбросить 10 кг.В ноябре сидела на дробном питании,ну и параллельно считала еще калории,Незаметно для себя сбросила 3 кг,но потом были проблемы со здоровьем(хронические,не от диеты) и я бросила.Но,несмотря на праздники и не придерживаясь диеты,вес держится,а в некоторые дни даже уменьшается.С сегодняшнего дня продолжаю вести дневник и считать калории.
СсылкаПожаловаться
девченки,я тоже с вами.В идеале мне нужно сбросить 10 кг.В ноябре сидела на дробном питании,ну и параллельно считала еще калории,Незаметно для себя сбросила 3 кг,но потом были проблемы со здоровьем(хронические,не от диеты) и я бросила.Но,несмотря на праздники и не придерживаясь диеты,вес держится,а в некоторые дни даже уменьшается.С сегодняшнего дня продолжаю вести дневник и считать калории.

Ну вот нас и становится больше!!!!Сама после НГ решила все хватит! Хватит отмазок и отговорок!!!
moloko1987
Я худею на гавайских смесях,приготовленных без масла.. Делаю в виде супа заливая водой с добавлением соевого соуса.Или в виде второго блюда.Ем утром бутерброд с сыром или яичницу без масла из двух яиц и в обед гавайскую смесь.
Вечером стакан кефира или томатного сока.Помогает и не голодаю)
Elinor38В ответ на moloko1987
moloko1987
Я худею на гавайских смесях,приготовленных без масла.. Делаю в виде супа заливая водой с добавлением соевого соуса.Или в виде второго блюда.Ем утром бутерброд с сыром или яичницу без масла из двух яиц и в обед гавайскую смесь.
Вечером стакан кефира или томатного сока.Помогает и не голодаю)
СсылкаПожаловаться
Нет, совсем без масла не могу. Но зато купила оливковое. Вкус непривычный, конечно, но в ём столько полезностей содержится! Короче, кроме оливкового - больше никакое! Одна чайная ложка на тарелочку салата + сок лимона - соль... Отёки исчезли, и ваще! (Это из анимешки - доча смотрела, и этот возглас стал нашим любимым приколом).
Лина
За три месяца минус 16 кг. Спортом особо не занималась, только бегала с 16 на 1 этаж вниз. Обруч крутила( здорово бока сгоняет).
Хочешь жрать- жри яблоко, не хочешь яблоко , значит не хочешь жрать.
На завтрак куриный бульон(250) с курицей(50г), в обед рыбка на пару с овощами, на ужин кефирчик 1% 200 или яблоко. Сладкого кусочек до 12 часов, мясо и рыба до трех.
Матушка моя и в 50 три йогурта в день может съесть и обруч иногда крутит.
ИнессаВ ответ на Лина
Лина
За три месяца минус 16 кг. Спортом особо не занималась, только бегала с 16 на 1 этаж вниз. Обруч крутила( здорово бока сгоняет).
Хочешь жрать- жри яблоко, не хочешь яблоко , значит не хочешь жрать.
На завтрак куриный бульон(250) с курицей(50г), в обед рыбка на пару с овощами, на ужин кефирчик 1% 200 или яблоко. Сладкого кусочек до 12 часов, мясо и рыба до трех.
Матушка моя и в 50 три йогурта в день может съесть и обруч иногда крутит.
СсылкаПожаловаться
За три месяца минус 16 кг. Спортом особо не занималась, только бегала с 16 на 1 этаж вниз. Обруч крутила( здорово бока сгоняет).
Хочешь жрать- жри яблоко, не хочешь яблоко , значит не хочешь жрать.
На завтрак куриный бульон(250) с курицей(50г), в обед рыбка на пару с овощами, на ужин кефирчик 1% 200 или яблоко. Сладкого кусочек до 12 часов, мясо и рыба до трех.
Матушка моя и в 50 три йогурта в день может съесть и обруч иногда крутит.


Отличный результат Лина,но для меня многовато...за 3 месяца 16 кг.
ЛинаВ ответ на Инесса
Инесса
За три месяца минус 16 кг. Спортом особо не занималась, только бегала с 16 на 1 этаж вниз. Обруч крутила( здорово бока сгоняет).
Хочешь жрать- жри яблоко, не хочешь яблоко , значит не хочешь жрать.
На завтрак куриный бульон(250) с курицей(50г), в обед рыбка на пару с овощами, на ужин кефирчик 1% 200 или яблоко. Сладкого кусочек до 12 часов, мясо и рыба до трех.
Матушка моя и в 50 три йогурта в день может съесть и обруч иногда крутит.


Отличный результат Лина,но для меня многовато...за 3 месяца 16 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мой избыток веса был больше чем Ваш. Каждый сам решает сколько и когда :)).
Удачи в благом начинании.
Андреева
Дамочки, я с вами.
.Худеть мне надо кг на 40-45, но
Так как чувствую я себя прекрасно и с этим весом, то схуднуть - не главное. Главное приучить себя к здоровому образу жизни. А то медецина нынче очччень уж дорогая.
Так что делатьто будем? Отписываться о скинутых кг? Делиться опытом? Давайте конкретно!
ИнессаВ ответ на Андреева
Андреева
Дамочки, я с вами.
.Худеть мне надо кг на 40-45, но
Так как чувствую я себя прекрасно и с этим весом, то схуднуть - не главное. Главное приучить себя к здоровому образу жизни. А то медецина нынче очччень уж дорогая.
Так что делатьто будем? Отписываться о скинутых кг? Делиться опытом? Давайте конкретно!
СсылкаПожаловаться
Дамочки, я с вами.
.Худеть мне надо кг на 40-45, но
Так как чувствую я себя прекрасно и с этим весом, то схуднуть - не главное. Главное приучить себя к здоровому образу жизни. А то медецина нынче очччень уж дорогая.
Так что делатьто будем? Отписываться о скинутых кг? Делиться опытом? Давайте конкретно!


Результатами делить давайте конечно,я в ближайшие дни порешаю вопрос с весами,чтобы фиксировать результат.Думаю отчет за неделю будет самое то! Можно еще менюшкой делиться если режимы питания схожи))))
Андреева
Ой, еще о позитивчике пару слов:
Позитивное мышление, благоприятные вибрации и т.п. нам помогут. Похтому, предлагаю слово "ХУДеть" поменять на слово "СТРОЙнеть".

И давайте кушать отруби (и2 ст.л. сухих отрубей залить 250-300 гр. кефира, дать набухнуть, можно за ночь и утром вместо каши). Очень сытно и очень помогает в постройнении.
Ахлима КотеговаВ ответ на Андреева
Андреева
Ой, еще о позитивчике пару слов:
Позитивное мышление, благоприятные вибрации и т.п. нам помогут. Похтому, предлагаю слово "ХУДеть" поменять на слово "СТРОЙнеть".

И давайте кушать отруби (и2 ст.л. сухих отрубей залить 250-300 гр. кефира, дать набухнуть, можно за ночь и утром вместо каши). Очень сытно и очень помогает в постройнении.
СсылкаПожаловаться
Супер я пробовала и сейчас обязательно включила их в завтрак, от себя добовляю немного кедровых орехов(сжигатель жира)
АндрееваВ ответ на Ахлима Котегова
Ахлима Котегова
Супер я пробовала и сейчас обязательно включила их в завтрак, от себя добовляю немного кедровых орехов(сжигатель жира)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно 40 гр тыквенных
Ахлима КотеговаВ ответ на Андреева
Андреева
Можно 40 гр тыквенных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо обязательно попробую.Удачи всем в нелегкой борьбе.
ИнессаВ ответ на Андреева
Андреева
Ой, еще о позитивчике пару слов:
Позитивное мышление, благоприятные вибрации и т.п. нам помогут. Похтому, предлагаю слово "ХУДеть" поменять на слово "СТРОЙнеть".

И давайте кушать отруби (и2 ст.л. сухих отрубей залить 250-300 гр. кефира, дать набухнуть, можно за ночь и утром вместо каши). Очень сытно и очень помогает в постройнении.
СсылкаПожаловаться
Ой, еще о позитивчике пару слов:
Позитивное мышление, благоприятные вибрации и т.п. нам помогут. Похтому, предлагаю слово "ХУДеть" поменять на слово "СТРОЙнеть".

И давайте кушать отруби (и2 ст.л. сухих отрубей залить 250-300 гр. кефира, дать набухнуть, можно за ночь и утром вместо каши). Очень сытно и очень помогает в постройнении.


У нас не продают отруби,поэтому для меня это не подходит...сейчас я чередую белковые и углеводные дни. Вообще диета должна быть подобрана именно под человека,а не всем и одно и то же!!!!Каждый должен найти то,что подходит именно ему.
Татьяна СысоеваВ ответ на Инесса
Инесса
Ой, еще о позитивчике пару слов:
Позитивное мышление, благоприятные вибрации и т.п. нам помогут. Похтому, предлагаю слово "ХУДеть" поменять на слово "СТРОЙнеть".

И давайте кушать отруби (и2 ст.л. сухих отрубей залить 250-300 гр. кефира, дать набухнуть, можно за ночь и утром вместо каши). Очень сытно и очень помогает в постройнении.


У нас не продают отруби,поэтому для меня это не подходит...сейчас я чередую белковые и углеводные дни. Вообще диета должна быть подобрана именно под человека,а не всем и одно и то же!!!!Каждый должен найти то,что подходит именно ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда то пробовала, такую диету "Английская диета" называлась, 2 дня овощных, 2 белковых в 25 лет она мне очень помогла! А вот уже в 30 результат был совсем не заметен((( Кстати почти все диеты работают только 1 раз.
ирина кузьминаВ ответ на Андреева
Андреева
Ой, еще о позитивчике пару слов:
Позитивное мышление, благоприятные вибрации и т.п. нам помогут. Похтому, предлагаю слово "ХУДеть" поменять на слово "СТРОЙнеть".

И давайте кушать отруби (и2 ст.л. сухих отрубей залить 250-300 гр. кефира, дать набухнуть, можно за ночь и утром вместо каши). Очень сытно и очень помогает в постройнении.
СсылкаПожаловаться
да отруби сутра согласна так ,недавно прочла отруби на ночь нельзя
анфиса громоваВ ответ на ирина кузьмина
ирина кузьмина
да отруби сутра согласна так ,недавно прочла отруби на ночь нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отруби нельзя если язва или гастрит.Читала недавно о белковой диете супер и не голодаешь вот я на неё сяду
ИнессаВ ответ на анфиса громова
анфиса громова
отруби нельзя если язва или гастрит.Читала недавно о белковой диете супер и не голодаешь вот я на неё сяду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только без фанатизма,не отказывайтесь совсем уж от углеводов в виде овощей+ 2 литра воды ежедневно.
Ахлима Котегова
Хочу присоединится,после 4 родов здорово пополнела.Подобрала диету завтра приступаю
ИнессаВ ответ на Ахлима Котегова
Ахлима Котегова
Хочу присоединится,после 4 родов здорово пополнела.Подобрала диету завтра приступаю
СсылкаПожаловаться
Хочу присоединится,после 4 родов здорово пополнела.Подобрала диету завтра приступаю

Отлично!!! Удачи вам и обязательно хороших результатов!!!!
вишенк@
а мне надо 20 скинуть.. совсем разжирела
ИнессаВ ответ на вишенк@
вишенк@
а мне надо 20 скинуть.. совсем разжирела
СсылкаПожаловаться
а мне надо 20 скинуть.. совсем разжирела

Тут главное не цифра.а желание!!!!ищите мотивацию и присоединяйтесь к нам!!!!
Пеликан Пеликан
И я хочу к вам! Я за 1,5 года поправилась на 12кг, это после того как замуж вышла. Мне 38 лет, рост 155, вес 60, а раньше весила 46-48. Как вы считаете, если сьедать до 18,00 1000ккал, а потом только есть овощи сырые. Ну и в течении дня воду пить конечно. Можно ли где-нить к маю сбросить 10кг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем