Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз О ДИЕТЕ. Ищу единомышленников!!!!!!!

Добрый вечер всем!!!!Сейчас читая очередную тему о диете,поняла что очень многие здесь задаются целью похудеть,но сделать это хотят непременно быстро,желательно за неделю...ну или дней за 10,причем одни готовы либо совсем отказаться от еды и практически только пить,другие готовы пить "чудо таблетки" и толком не испробовав их на себе, даже имеют наглость их рекламировать!!!!Дамы одумайтесь(мужчины если таковые имеются тоже)...ну какого вы чуда ждете от диеты,после 7-10 дней????Ну вы же свои лишние килограммы на едали не неделю и не месяц,а скорее всего годами,ну почему же вы ждете тогда результата всего через несколько дней????Самый главный пожалуй секрет диеты любой... ЖРИТЕ НА ВЕДРО МЕНЬШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!При этом голодать не нужно,потому,что постоянно вы этого делать не сможете и вес вернется,как только вы вернетесь к обычному питанию. Диета должна быть подобрана именно для вас,я из множества предлагаемых выбрала для себя то,что мне подходит. Собственно о диете....я отказалась от макарон и картошки. Так же от сахара...хлеба,хлебобулочных изделий,выпечки,всевозможных сладостей. Так же от сладких напитков,в том числе газированных,соков....в них много сахара,жирностей,копченостей. Отдайте предпочтение овощным сокам лучше,зеленому чаю и пейте простую не газированную чистую воду(вот по поводу воды у меня лично затруднения,ну не лезет она в меня,а тем более в больших количествах,хотя иногда я сама себя перехитрю и добавляю в воду немного сока лимона и она пьется уже совсем по другому....и еще одна хитрость,после того,как я выпила стакан воды,я тут же наливаю новый,добавляю сок лимона и он просто стоит и ждет своей очереди,таким образом для того,чтобы попить не нужно уже наливать воду,а именно из за этого многие просто забывают ее пить,а так стакан стоит на видном месте и мимо уже не пройдете. И еще...возьмите какой нибудь красивый стакан,можно даже фужер...главное,чтобы он вам нравился,так пить намного приятнее на мой взгляд). Замените НЕ правильные гарниры,на правильные. Например вместо картошки и макарон,ешьте тушеные овощи, огурцы,помидоры,редьку,свеклу вареную, гречку, перловую крупу...Обращайте внимание на калорийность продуктов. Котлетки можно сделать на пару, даже не имея пароварки, тоже самое и с рыбкой,куриную ножку отварить и добавить к этому что нибудь из правильного гарнира. Я начала на этой неделе с понедельника, намерена вернуть себе фигуру, которая была до родов, да и просто разъелась, хватит! Ищу единомышленников, так как вместе мы сила!!!!Здесь не написано ничего нового и Америку я ни для кого не открою своим постом,просто удивили комментарии в другой теме,как взрослые женщины спрашивают у молодой девочки можно ли пить кефир????Не то что можно,а нужно!!!!Только выбирайте где жирность чуть по меньше. Я таким образом уже худела и не раз и вообще много чего на себе испробовала,поэтому иду проверенным и правильным путем,пусть и более медленным,чуда не жду...не забываем,на едали ведь не один день....
Девочки вот нашла для вас кое что интересное,может кому пригодится!!! Чтобы определить свою ежедневную потребность в калориях, можно воспользоваться следующей формулой: 655 + ( 9,6 х вес в кг ) + ( 1,8 х рост в см ) – ( 4,7 х возраст ). Вес нужно указывать тот,который вы хотите получить,а не тот который у вас сейчас!!!Теперь определите уровень вашей активности. Если вы ведете сидячий образ жизни, полученное число умножьте на 1,2; если 3 – 5 раз в неделю ходите в спортзал – на 1,5, а при более интенсивных нагрузках на 1,7. В результате вы получите минимальное дневное потребление калорий с учетом вашего уровня активности.
Инесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
967
A.S.G.N.В ответ на Инесса
Инесса
Привет!!! Про уголь слышала ,но его там в таких количествах больших нужно пить,я бы лично не рискнула(((прям в поисковике можно набрать,уверена выйдет масса инфы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нашла. честно говоря не очень понравились результаты поиска . 8 - 10 таблеток натощак по утрам. что то пугает. ..тогда принимайте и меня в ваших рядах худеющих.
ИнессаВ ответ на A.S.G.N.
A.S.G.N.
да нашла. честно говоря не очень понравились результаты поиска . 8 - 10 таблеток натощак по утрам. что то пугает. ..тогда принимайте и меня в ваших рядах худеющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С удовольствием принимаем!!!!настраивайтесь и вперед,хотя лично я уверена,что вы и так красотка(если и правда наши с вами параметры одинаковы))) 2-3 кг сбросить очень легко))) чередуйте белковые и углеводные дни или просто белок с овощами+ 2 литра воды ежедневно - сладкое,мучное,жирное...ну и т.д
Катерина Кормильцева
Всем привет! я тоже решила взяться за ум))) рост 165, вес 79. Цель к лету сбросить 14-16 кг, из рациона исключила хлебобулочные изделия, сладости, пью кефир вечером, вместо ужина, результат уже есть за 5 дней - 2 кг, записалась в фитнес-клуб, вот бы еще дойти до него, поборов свою лень ...
Катерина Кормильцева
Всем привет! я тоже решила взяться за ум))) рост 165, вес 79. Цель к лету сбросить 14-16 кг, из рациона исключила хлебобулочные изделия, сладости, пью кефир вечером, вместо ужина, результат уже есть за 5 дней - 2 кг, записалась в фитнес-клуб, вот бы еще дойти до него, поборов свою лень ...
СсылкаПожаловаться
Привет Катерина! У меня рост 161 вес с которого я начала худеть 70 кг,цель 55-57.Прошла неделя,результат пока не могу сказать...в поиске весов)))
Ольга Битнер
Всем привет!!!!) И я уже не первый месяц все хочу взяться за себя, но никак не получалось. На прошлой неделе все таки начала мой рост160 вес 55-56 кг, точно не знаю давно не взвешивалась, чтобы не расстраиваться ))) , стараюсь не есть после 18-19.00 если чего то хочется, кефир или яблоко, когда то так сбрасывала 4 кг. Вот снова хочу сбросить свои лишние уже 5-6 кг после Нового года ( Стараюсь отказываться от сладкого, хлеб давно не ем, с выпечкой сложнее, иногда еще позволяю, хотя знаю что все это нельзя, не всегда удается себя пере осилить) и водой тоже большие проблемы, аж тошнит когда стараюсь побольше выпить. Короче девочки, давайте крепко браться за себя и ни в коем случае не отступать!!!!
ИнессаВ ответ на Ольга Битнер
Ольга Битнер
Всем привет!!!!) И я уже не первый месяц все хочу взяться за себя, но никак не получалось. На прошлой неделе все таки начала мой рост160 вес 55-56 кг, точно не знаю давно не взвешивалась, чтобы не расстраиваться ))) , стараюсь не есть после 18-19.00 если чего то хочется, кефир или яблоко, когда то так сбрасывала 4 кг. Вот снова хочу сбросить свои лишние уже 5-6 кг после Нового года ( Стараюсь отказываться от сладкого, хлеб давно не ем, с выпечкой сложнее, иногда еще позволяю, хотя знаю что все это нельзя, не всегда удается себя пере осилить) и водой тоже большие проблемы, аж тошнит когда стараюсь побольше выпить. Короче девочки, давайте крепко браться за себя и ни в коем случае не отступать!!!!
СсылкаПожаловаться
Оля добро пожаловать! Хотя лично я не вижу у вас проблемы с весом,я сама ростом 161 см,вес с которого начала худеть 70 кг и цель 55-57...но если вы так хотите,пожалуйста))))
Ольга БитнерВ ответ на Инесса
Инесса
Оля добро пожаловать! Хотя лично я не вижу у вас проблемы с весом,я сама ростом 161 см,вес с которого начала худеть 70 кг и цель 55-57...но если вы так хотите,пожалуйста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, в одежде конечно не особо заметно, но хочется все таки быть крвсивой и стройной как на второй картинке ниже, и вернуть вес который был до беременности и родов.
Юля Каменская
ИнессаВ ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
СсылкаПожаловаться
Прикольно!!!!Как говорится выбирайте сами,кому что....))))
АННА ШОХИНАВ ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
СсылкаПожаловаться
ПРИКОЛЬНО! ТОЛЬКО КАК ЭТУ СЕРЕДИНУ НАЙТИ
Юля КаменскаяВ ответ на АННА ШОХИНА
АННА ШОХИНА
ПРИКОЛЬНО! ТОЛЬКО КАК ЭТУ СЕРЕДИНУ НАЙТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я калории считаю, для меня золотая середина 1200-1500 в день. При таком потреблении калорий теряю в неделю 2,5-1,5кг. И голода нет постоянного.
АННА ШОХИНАВ ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
я калории считаю, для меня золотая середина 1200-1500 в день. При таком потреблении калорий теряю в неделю 2,5-1,5кг. И голода нет постоянного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем питаешься?
Юля КаменскаяВ ответ на АННА ШОХИНА
АННА ШОХИНА
а чем питаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ем мясо, курицу, рыбу, овощи (кроме картошки), фрукты (кроме бананов, винограда, манго). Пью чай, кофе, кефир, ряженку, соки. Ну все без сахара. Не ем вообще хлеб и злаковые. А еще в каждый прием пищи ем отруби по 2-3 столовые ложки.
ИнессаВ ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
Ем мясо, курицу, рыбу, овощи (кроме картошки), фрукты (кроме бананов, винограда, манго). Пью чай, кофе, кефир, ряженку, соки. Ну все без сахара. Не ем вообще хлеб и злаковые. А еще в каждый прием пищи ем отруби по 2-3 столовые ложки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличное питание на мой взгляд))) У меня практически все тоже самое,только гречку иногда ем из злаковых,с весами по прежнему у меня засада,но я в поиске. Удачи!!!
Юля КаменскаяВ ответ на Инесса
Инесса
Отличное питание на мой взгляд))) У меня практически все тоже самое,только гречку иногда ем из злаковых,с весами по прежнему у меня засада,но я в поиске. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я столько диет перепробовала, эта оказалась самая продуктивная. А то сидишь целы
ИнессаВ ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
Я столько диет перепробовала, эта оказалась самая продуктивная. А то сидишь целы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама что только не пробовала)))
Юля КаменскаяВ ответ на Инесса
Инесса
Отличное питание на мой взгляд))) У меня практически все тоже самое,только гречку иногда ем из злаковых,с весами по прежнему у меня засада,но я в поиске. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из всех диет на которых я сидела, эта оказалась самой продуктивной. И голода нет дикого и вкусно все)))
!!!love!!!В ответ на Юля Каменская
Юля Каменская
СсылкаПожаловаться
ммм да с чего начать пака я на первом месте)))))там еще майонеза и кетчупа не хватает!!!!
Zhaneta Aitkulovna
Девченки я с Вами. мне нужно сбросить 5 кг за новый год набрала. Для этого отказываюсь от мучного, сладкого, копчения и соления. Больше двигаться буду и я уверена за неделю сброшу эти ненавистные 5 кг. Одно знаю , надо бооооольшое желание похудеть и не останавливаться , добиваться снижения веса. И все будет нормально. Желаю всем удачи и терпения. Жанна
ИнессаВ ответ на Zhaneta Aitkulovna
Zhaneta Aitkulovna
Девченки я с Вами. мне нужно сбросить 5 кг за новый год набрала. Для этого отказываюсь от мучного, сладкого, копчения и соления. Больше двигаться буду и я уверена за неделю сброшу эти ненавистные 5 кг. Одно знаю , надо бооооольшое желание похудеть и не останавливаться , добиваться снижения веса. И все будет нормально. Желаю всем удачи и терпения. Жанна
СсылкаПожаловаться
Жанна добро пожаловать!!!!У вас реальная цель,единственное смущает срок...всего неделю вы под это отводите,на мой взгляд это слишком мало. Минимум месяц,тогда и результат будет более устойчивый!!!!Не забудьте отписаться о результатах,нам это будет стимулом!!!!
Альфия ТимербаеваВ ответ на Инесса
Инесса
Жанна добро пожаловать!!!!У вас реальная цель,единственное смущает срок...всего неделю вы под это отводите,на мой взгляд это слишком мало. Минимум месяц,тогда и результат будет более устойчивый!!!!Не забудьте отписаться о результатах,нам это будет стимулом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я худею, становится страшным лицо, появляются морщины, и синяки под глазами
Альфия Тимербаева
А я худею, становится страшным лицо, появляются морщины, и синяки под глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альфия может косметолог как то сможет помочь,ну или самой дома ухаживать за лицом,масочки,массаж....я когда на фитнес ходила,мне там особенно одно упражнение нравилось,садимся на пол,ножки складываем по турецки,поднимаем голову вверх,смотрим в потолок и начинаем жевать,делая интенсивные движения ртом сначала с закрытым,а потом с открытым. Почувствуете как напрягается шея и подбородок. Упражнение совсем не сложное,достаточно всего несколько минут в день,можно даже на рабочем месте сделать такой перерывчик. Результат будет обязательно заметен,кожа очень хорошо подтягивается,становятся четкими скулы!!!
Рената
Думаю первым правильным шагом будет отказ от питания после 18-19 часов, в зависимости от того, во сколько мы ложимся. В это время все процессы в организме замедляются и нагружать их перевариванием пусть даже всякого вкусного будет во вред, в нашем случае - на массу)
Татьяна СысоеваВ ответ на Рената
Рената
Думаю первым правильным шагом будет отказ от питания после 18-19 часов, в зависимости от того, во сколько мы ложимся. В это время все процессы в организме замедляются и нагружать их перевариванием пусть даже всякого вкусного будет во вред, в нашем случае - на массу)
СсылкаПожаловаться
Это понятно, что после 18,00 не есть. А как если домой приходишь в 20.30 а последний раз поела где то в 15.00 часов, ну не в транспорте же есть((( У кого такая же ситуация?
ИнессаВ ответ на Татьяна Сысоева
Татьяна Сысоева
Это понятно, что после 18,00 не есть. А как если домой приходишь в 20.30 а последний раз поела где то в 15.00 часов, ну не в транспорте же есть((( У кого такая же ситуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не такая ситуация,я сейчас все время дома. Но как вариант могу предложить сделать завтрак более плотным,обед сытный,а ужин пусть будет легким(например небольшой кусок вареной/запеченной курицы или мяса,в общем максимально полезный белок с овощами на гарнир и порция чтобы была не большая. На другом сайте вычитала интересный совет от девушки,которая тоже много работает,домой приходит поздно и естественно уставшая и уже не до готовки...она все заготовки на неделю готовит в выходные(котлетки,фрикадельки или просто мясо уже порезанное и приготовленное к готовке,все это замораживает,тоже самое с овощами) и приходя домой достает и кладет в пароварку,ну или как вариант тушит,мне кажется это удобным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем