Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз О ДИЕТЕ. Ищу единомышленников!!!!!!!

Добрый вечер всем!!!!Сейчас читая очередную тему о диете,поняла что очень многие здесь задаются целью похудеть,но сделать это хотят непременно быстро,желательно за неделю...ну или дней за 10,причем одни готовы либо совсем отказаться от еды и практически только пить,другие готовы пить "чудо таблетки" и толком не испробовав их на себе, даже имеют наглость их рекламировать!!!!Дамы одумайтесь(мужчины если таковые имеются тоже)...ну какого вы чуда ждете от диеты,после 7-10 дней????Ну вы же свои лишние килограммы на едали не неделю и не месяц,а скорее всего годами,ну почему же вы ждете тогда результата всего через несколько дней????Самый главный пожалуй секрет диеты любой... ЖРИТЕ НА ВЕДРО МЕНЬШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!!При этом голодать не нужно,потому,что постоянно вы этого делать не сможете и вес вернется,как только вы вернетесь к обычному питанию. Диета должна быть подобрана именно для вас,я из множества предлагаемых выбрала для себя то,что мне подходит. Собственно о диете....я отказалась от макарон и картошки. Так же от сахара...хлеба,хлебобулочных изделий,выпечки,всевозможных сладостей. Так же от сладких напитков,в том числе газированных,соков....в них много сахара,жирностей,копченостей. Отдайте предпочтение овощным сокам лучше,зеленому чаю и пейте простую не газированную чистую воду(вот по поводу воды у меня лично затруднения,ну не лезет она в меня,а тем более в больших количествах,хотя иногда я сама себя перехитрю и добавляю в воду немного сока лимона и она пьется уже совсем по другому....и еще одна хитрость,после того,как я выпила стакан воды,я тут же наливаю новый,добавляю сок лимона и он просто стоит и ждет своей очереди,таким образом для того,чтобы попить не нужно уже наливать воду,а именно из за этого многие просто забывают ее пить,а так стакан стоит на видном месте и мимо уже не пройдете. И еще...возьмите какой нибудь красивый стакан,можно даже фужер...главное,чтобы он вам нравился,так пить намного приятнее на мой взгляд). Замените НЕ правильные гарниры,на правильные. Например вместо картошки и макарон,ешьте тушеные овощи, огурцы,помидоры,редьку,свеклу вареную, гречку, перловую крупу...Обращайте внимание на калорийность продуктов. Котлетки можно сделать на пару, даже не имея пароварки, тоже самое и с рыбкой,куриную ножку отварить и добавить к этому что нибудь из правильного гарнира. Я начала на этой неделе с понедельника, намерена вернуть себе фигуру, которая была до родов, да и просто разъелась, хватит! Ищу единомышленников, так как вместе мы сила!!!!Здесь не написано ничего нового и Америку я ни для кого не открою своим постом,просто удивили комментарии в другой теме,как взрослые женщины спрашивают у молодой девочки можно ли пить кефир????Не то что можно,а нужно!!!!Только выбирайте где жирность чуть по меньше. Я таким образом уже худела и не раз и вообще много чего на себе испробовала,поэтому иду проверенным и правильным путем,пусть и более медленным,чуда не жду...не забываем,на едали ведь не один день....
Девочки вот нашла для вас кое что интересное,может кому пригодится!!! Чтобы определить свою ежедневную потребность в калориях, можно воспользоваться следующей формулой: 655 + ( 9,6 х вес в кг ) + ( 1,8 х рост в см ) – ( 4,7 х возраст ). Вес нужно указывать тот,который вы хотите получить,а не тот который у вас сейчас!!!Теперь определите уровень вашей активности. Если вы ведете сидячий образ жизни, полученное число умножьте на 1,2; если 3 – 5 раз в неделю ходите в спортзал – на 1,5, а при более интенсивных нагрузках на 1,7. В результате вы получите минимальное дневное потребление калорий с учетом вашего уровня активности.
Инесса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
967
Инесса
Есть желающие присоединиться и делиться своими результатами??? Вместе не так скучно и поддержка всегда нужна!!!
Марина СабуроваВ ответ на Инесса
Инесса
Есть желающие присоединиться и делиться своими результатами??? Вместе не так скучно и поддержка всегда нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Я желаю присредится. после лечения гормонами очень хочу похудеть
ИнессаВ ответ на Марина Сабурова
Марина Сабурова
Я желаю присредится. после лечения гормонами очень хочу похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я желаю присредится. после лечения гормонами очень хочу похудеть

Ну вот Марина нас уже двое!!!!Подбирайте то,что подходит именно вам...я например голодать не могу,злая как собака становлюсь,так что нужно отрегулировать питание и все!
Марина Сабурова
Я желаю присредится. после лечения гормонами очень хочу похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и подругам помогли похудеть рекомендации видео,в котором все объясняется ,вот ссылка http://nsp-dp.com.ua/, смотрите "идеальная фигура".Станете дюймовочкой и увеличите здоровье.
Регина КирсановаВ ответ на Инесса
Инесса
Есть желающие присоединиться и делиться своими результатами??? Вместе не так скучно и поддержка всегда нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Инесса. Я абсолютна с Вами согласна и желаю присоединиться.
Регина Кирсанова
Здравствуйте, Инесса. Я абсолютна с Вами согласна и желаю присоединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регина добрый день!!!!Давайте к нам,с удовольствием примем)))) (имя красивое у вас и довольно редкое,давно не слышала)))
Регина КирсановаВ ответ на Инесса
Инесса
Регина добрый день!!!!Давайте к нам,с удовольствием примем)))) (имя красивое у вас и довольно редкое,давно не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Инесса. У вас тоже очень красивое и редкое имя. Как ваши успехи? Я с понедельника начала себя контролировать, а именно, подсела на диету "московских артистов". В её основе - кефир. Я знаю, что вы против диет, но я не соблюдаю диеты в той строгости, в которой они написаны, т.е. немного изменяю их, исключая голодные дни и т.д. Может поэтому результата пока нет, но ведь быстро худеть нельзя (не более 4 кг в месяц), чтобы не навредить своему организму. Я думаю, что у меня всё впереди!
Регина Кирсанова
Здравствуйте, Инесса. У вас тоже очень красивое и редкое имя. Как ваши успехи? Я с понедельника начала себя контролировать, а именно, подсела на диету "московских артистов". В её основе - кефир. Я знаю, что вы против диет, но я не соблюдаю диеты в той строгости, в которой они написаны, т.е. немного изменяю их, исключая голодные дни и т.д. Может поэтому результата пока нет, но ведь быстро худеть нельзя (не более 4 кг в месяц), чтобы не навредить своему организму. Я думаю, что у меня всё впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регина добрый день!!! Свои успехи надеюсь узнать в воскресенье,т.к писала здесь,что у меня проблема с весами и вот она наконец то решится)))) Приедет моя подруга у которой они есть,договорились уже,что буду приходить к ней на контрольное взвешивание раз в неделю))) Для того,чтобы у вас появился результат нужно время и терпение...как то в соседней теме про мотивацию к похудению увидела картинку,которая мне понравилась и там написано...нужно 4 недели,для того,чтобы результат был заметен тебе,8 недель,чтобы его заметили твои друзья и 12 недель,чтобы их увидел весь мир))) Я сама сейчас внимательно вчитываюсь в диету Дюкана(для себя ее открыла впервые),думаю попробовать питаться по ней,что собственно и делаю уже несколько дней,там совершенно не надо голодать и питание вполне сбалансировано)))
Регина КирсановаВ ответ на Инесса
Инесса
Регина добрый день!!! Свои успехи надеюсь узнать в воскресенье,т.к писала здесь,что у меня проблема с весами и вот она наконец то решится)))) Приедет моя подруга у которой они есть,договорились уже,что буду приходить к ней на контрольное взвешивание раз в неделю))) Для того,чтобы у вас появился результат нужно время и терпение...как то в соседней теме про мотивацию к похудению увидела картинку,которая мне понравилась и там написано...нужно 4 недели,для того,чтобы результат был заметен тебе,8 недель,чтобы его заметили твои друзья и 12 недель,чтобы их увидел весь мир))) Я сама сейчас внимательно вчитываюсь в диету Дюкана(для себя ее открыла впервые),думаю попробовать питаться по ней,что собственно и делаю уже несколько дней,там совершенно не надо голодать и питание вполне сбалансировано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Инесса! Как Ваши результаты? Что за диета Дюкана? Мне очень понравилась тема мотивации к похудению, о которой Вы пишете. Я уже увидела свой результат - минус 2 кг за неделю. Это просто прекрасно, главное, чтобы они не вернулись. Стараюсь питаться правильно - овощи, фрукты, молочные продукты, каши, мясные изделия, рыбные, поменьше сладкого, т.е. позволяю себе только сахар в кофе, т.к. не могу пить кофе без сахара, а чай пью с ложкой варенья или мёда. Вот ещё собираюсь добавить физическую нагрузку, а именно упражнения для пресса, ног и т.д.
Регина Кирсанова
Здравствуйте, Инесса! Как Ваши результаты? Что за диета Дюкана? Мне очень понравилась тема мотивации к похудению, о которой Вы пишете. Я уже увидела свой результат - минус 2 кг за неделю. Это просто прекрасно, главное, чтобы они не вернулись. Стараюсь питаться правильно - овощи, фрукты, молочные продукты, каши, мясные изделия, рыбные, поменьше сладкого, т.е. позволяю себе только сахар в кофе, т.к. не могу пить кофе без сахара, а чай пью с ложкой варенья или мёда. Вот ещё собираюсь добавить физическую нагрузку, а именно упражнения для пресса, ног и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регина добрый день!!! Результаты есть,причем даже визуальные,что очень радует)))) вес 66 кг на сегодняшний день(итого - 4кг),начала я путь обратно к стройной фигуре 7 января)))
Регина КирсановаВ ответ на Инесса
Инесса
Регина добрый день!!! Результаты есть,причем даже визуальные,что очень радует)))) вес 66 кг на сегодняшний день(итого - 4кг),начала я путь обратно к стройной фигуре 7 января)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте, Инесса! Я очень рада за вас. Это очень хорошие результаты. А я конкретно взялась худеть 21.01.13 и на сегодняшний день - минус 2 кг, но я не отчаиваюсь и продолжаю правильно питаться, это никогда не повредит.
Регина Кирсанова
Здравствуйте, Инесса! Я очень рада за вас. Это очень хорошие результаты. А я конкретно взялась худеть 21.01.13 и на сегодняшний день - минус 2 кг, но я не отчаиваюсь и продолжаю правильно питаться, это никогда не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему отчаиваться??? Тут нечему разочаровываться совсем,процесс идет и это самое главное))))
MortyshaВ ответ на Инесса
Инесса
Регина добрый день!!! Свои успехи надеюсь узнать в воскресенье,т.к писала здесь,что у меня проблема с весами и вот она наконец то решится)))) Приедет моя подруга у которой они есть,договорились уже,что буду приходить к ней на контрольное взвешивание раз в неделю))) Для того,чтобы у вас появился результат нужно время и терпение...как то в соседней теме про мотивацию к похудению увидела картинку,которая мне понравилась и там написано...нужно 4 недели,для того,чтобы результат был заметен тебе,8 недель,чтобы его заметили твои друзья и 12 недель,чтобы их увидел весь мир))) Я сама сейчас внимательно вчитываюсь в диету Дюкана(для себя ее открыла впервые),думаю попробовать питаться по ней,что собственно и делаю уже несколько дней,там совершенно не надо голодать и питание вполне сбалансировано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама сейчас внимательно вчитываюсь в диету Дюкана(для себя ее открыла впервые),думаю попробовать питаться по ней,что собственно и делаю уже несколько дней,там совершенно не надо голодать и питание вполне сбалансировано)))

Добрый день! Согласна с Вашим постом, сама сейчас пытаюсь избавиться от лишнего веса, но с Дюканом советую быть поосторожней. Почитайте отзывы на зарубежных сайтах (благо, сейчас для этого не нужно знать языки - достаточно нажать кнопочку "перевести страницу" :)). Этот товарищ сам давно признал, что его методика подходит не для всех и имеет побочные эффекты.
ИнессаВ ответ на Mortysha
Mortysha
Я сама сейчас внимательно вчитываюсь в диету Дюкана(для себя ее открыла впервые),думаю попробовать питаться по ней,что собственно и делаю уже несколько дней,там совершенно не надо голодать и питание вполне сбалансировано)))

Добрый день! Согласна с Вашим постом, сама сейчас пытаюсь избавиться от лишнего веса, но с Дюканом советую быть поосторожней. Почитайте отзывы на зарубежных сайтах (благо, сейчас для этого не нужно знать языки - достаточно нажать кнопочку "перевести страницу" :)). Этот товарищ сам давно признал, что его методика подходит не для всех и имеет побочные эффекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо,спасибо большое я обязательно посмотрю!!! У меня прям строго ее и не получается придерживаться,так в общем на нее опираюсь...
Ольга КарцеваВ ответ на Инесса
Инесса
Есть желающие присоединиться и делиться своими результатами??? Вместе не так скучно и поддержка всегда нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Я все ем, умеренно конечно, но до 16-17. дальше чай, кефир или яблоко... даже с огромной силой воли иногда хочется и сладкого и вредного
ИнессаВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Я все ем, умеренно конечно, но до 16-17. дальше чай, кефир или яблоко... даже с огромной силой воли иногда хочется и сладкого и вредного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть эта конфетка будет с утра,чтобы за день сжечь ее,а не тортик на ночь!
Ольга КарцеваВ ответ на Инесса
Инесса
Так пусть эта конфетка будет с утра,чтобы за день сжечь ее,а не тортик на ночь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я об этом. честно жаль себя совсем уж вкусностей лишать)))
Юля КаменскаяВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
так и я об этом. честно жаль себя совсем уж вкусностей лишать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне иногда тоже так сладенького хочется, вечером конечно не ем, жду утра, а утром и забываю что хотела конфету слопать)))
Фёдор СорокинВ ответ на Ольга Карцева
Ольга Карцева
Я все ем, умеренно конечно, но до 16-17. дальше чай, кефир или яблоко... даже с огромной силой воли иногда хочется и сладкого и вредного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сладкого? велкам так сказать в зону повышенного пролактина ))))))))))))))))))))) http://vitarelin.ru/
Екатерина МироваВ ответ на Инесса
Инесса
Есть желающие присоединиться и делиться своими результатами??? Вместе не так скучно и поддержка всегда нужна!!!
СсылкаПожаловаться
Инесса.я очень желаю присоединиться....худею и поправляюсь....худею и поправляюсь...и так на протяжении многих лет. Сейчас очень поправилась...и не знаю с чего лучше начать
Екатерина Мирова
Инесса.я очень желаю присоединиться....худею и поправляюсь....худею и поправляюсь...и так на протяжении многих лет. Сейчас очень поправилась...и не знаю с чего лучше начать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина присоединяйтесь к нам!!! Конкретно какая нужна диета вам,я сказать не могу,все должно быть индивидуально мне кажется,я сама много чего перепробовала,пока поняла,что для меня подходит,а что нет. Сейчас огромное кол-во диет...и -60,диета док. Ковалькова,Протасова и т.д...можно все это просмотреть и почувствовать что нужно именно вам. Но есть то,что дает беспроигрышный результат 100%...отказ от сладкого,копченого,жирного. Выпечки всевозможной,газированных напитков,фаст фуда...в общем от всего того,что только вредит нашему организму. Если сможете и позволит график,то откажитесь от приема пищи после 18-19 часов. Настраивайтесь на результат и он обязательно будет. Я вот в ближайшие дни планирую вылазку в аптеку за витаминами))))
Екатерина МироваВ ответ на Инесса
Инесса
Екатерина присоединяйтесь к нам!!! Конкретно какая нужна диета вам,я сказать не могу,все должно быть индивидуально мне кажется,я сама много чего перепробовала,пока поняла,что для меня подходит,а что нет. Сейчас огромное кол-во диет...и -60,диета док. Ковалькова,Протасова и т.д...можно все это просмотреть и почувствовать что нужно именно вам. Но есть то,что дает беспроигрышный результат 100%...отказ от сладкого,копченого,жирного. Выпечки всевозможной,газированных напитков,фаст фуда...в общем от всего того,что только вредит нашему организму. Если сможете и позволит график,то откажитесь от приема пищи после 18-19 часов. Настраивайтесь на результат и он обязательно будет. Я вот в ближайшие дни планирую вылазку в аптеку за витаминами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Инесса за поддержку
Екатерина Мирова
Спасибо Инесса за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влюбиться надо! Проверено на себе. Резко поменялись вкусовые пристрастия - картошка, макароны, майонез, хлеб, сахар и прочая, прочая вкуснющая но крайне вредная для талии еда просто исчезла из моего рациона. При этом я готовлю для семьи как обычно, и не испытываю желания "хоть кусочек" попробовать.
А не есть совсем после 18 часов - популярная, но не оч. хорошая рекомендация - питание должно быть дробным (часто и небольшими порциями, тогда желудок сокращается в размерах, и для насыщения не нужно уже "корыто"- так я теперь называю некогда любимую тарелку). Другое дело, если человек оч. рано встаёт и вынужден ложиться спать часиков этак в 20. Вечером обязательно нужен хоть стакан кефира. Тогда не будешь злым как цепной пёс - проверено на себе. Я пыталась не есть после 18 - УБИЛА-БЫ ВСЕХ!
Начинать день со стакана воды, невероятно полезная привычка. Так же полезно хоть пол-стакана воды перед каждым приёмом пищи выпивать - чувство насыщения появляется раньше.
Ну, и элементарную зарядку отменять не стоит - обвисшая кожа после похудения ещё никого не красила. В том же интернете дофига самых разных тренировочных материалов + крема для упругости попы. Кто то яростно их облаивает (сама слышала) - мол, никакой пользы, только трата денег! Но только один крем без поддержки фитнеса, диеты и позитивного настроя ничего не сделает. (Написала, и с тайным удовольствием прошлась ладонью по коже...)
Екатерина ХодаловаВ ответ на Инесса
Инесса
Есть желающие присоединиться и делиться своими результатами??? Вместе не так скучно и поддержка всегда нужна!!!
СсылкаПожаловаться
добавляйся,тоже ищу единомышленников))
Екатерина Ходалова
добавляйся,тоже ищу единомышленников))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принимаем Екатерина!!!!Совсем скоро начнем делиться фото отчетами,так что мы не халтурим))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем