Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз о любви

что за радость - любимых так часто
обижать ни за что ни про что?
как любимую сделать несчастной -
знают все. как счастливой - никто.
стихи Е. Евтушенко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лиса
Времена тяжелые видать у мужика..)
митяВ ответ на Лиса
Лиса
Времена тяжелые видать у мужика..)
СсылкаПожаловаться
У кокого мужика?
S. Art.В ответ на Лиса
Лиса
Времена тяжелые видать у мужика..)
СсылкаПожаловаться
Да нет, отмаялся он уже...
S. Art.В ответ на Лиса
Лиса
Времена тяжелые видать у мужика..)
СсылкаПожаловаться
Вы про Евтушенко?
Nadia
Если часто обижает..любит он или она только себя)
Василиса
Значит не любимая))
слон
кого -то не е#ут
Мари Фарт
Неее, у нас не так
Эйве
alex alex
я знаю как
Ромашка
Вы полностью пишите )))

Под невыплакавшейся ивой я задумался на берегу: как любимую сделать счастливой? Может, этого я не могу?
Мало ей и детей, и достатка, жалких вылазок в гости, в кино. Сам я нужен ей - весь, без остатка, а я весь - из остатков давно.
Под эпоху я плечи подставил, так, что их обдирало сучьё, а любимой плеча не оставил, чтобы выплакалась в плечо.
Не цветы им даря, а морщины, возложив на любимых весь быт, воровски изменяют мужчины, а любимые - лишь от обид.
Как любимую сделать счастливой? С чем к ногам её приволокусь, если жизнь преподнёс ей червивой, даже только на первый надкус?
Что за радость - любимых так часто обижать ни за что ни про что? Как любимую сделать несчастной - знают все. Как счастливой - никто.
АнонимВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вы полностью пишите )))

Под невыплакавшейся ивой я задумался на берегу: как любимую сделать счастливой? Может, этого я не могу?
Мало ей и детей, и достатка, жалких вылазок в гости, в кино. Сам я нужен ей - весь, без остатка, а я весь - из остатков давно.
Под эпоху я плечи подставил, так, что их обдирало сучьё, а любимой плеча не оставил, чтобы выплакалась в плечо.
Не цветы им даря, а морщины, возложив на любимых весь быт, воровски изменяют мужчины, а любимые - лишь от обид.
Как любимую сделать счастливой? С чем к ногам её приволокусь, если жизнь преподнёс ей червивой, даже только на первый надкус?
Что за радость - любимых так часто обижать ни за что ни про что? Как любимую сделать несчастной - знают все. Как счастливой - никто.
СсылкаПожаловаться
цитата к тому что обижать все горазды одинаково.. измены и прочее.. а вот задуматься - что надо для счастья нет ни времени ни понимания.. я - об этом
РомашкаВ ответ на Аноним
Аноним
цитата к тому что обижать все горазды одинаково.. измены и прочее.. а вот задуматься - что надо для счастья нет ни времени ни понимания.. я - об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла... просто женщины тоже хороши...
оба убивают в друг друге то, за что любили
Нюра
а шо поделать, жизнь боль
Fendo
Евтушенко вроде бы нравится((( но очень много - НО)))
Лина
Е.Е. был желчным человеком.Женщин не ценил.
КристинаВ ответ на Лина
Лина
Е.Е. был желчным человеком.Женщин не ценил.
СсылкаПожаловаться
вы-то откуда знаете...
ЛинаВ ответ на Кристина
Кристина
вы-то откуда знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вопрос.Про него много писали,были интервью,выступления,концерты,воспоминания,фильмы......Википедии ,тогда не было.
КристинаВ ответ на Лина
Лина
Странный вопрос.Про него много писали,были интервью,выступления,концерты,воспоминания,фильмы......Википедии ,тогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как человека вы его откуда можете знать??
ЛинаВ ответ на Кристина
Кристина
ну а как человека вы его откуда можете знать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сильно тупите.С Вами не интересно.Читайте стихи , книги ,статьи...Развивайтесь.Удачи!
КристинаВ ответ на Лина
Лина
Вы сильно тупите.С Вами не интересно.Читайте стихи , книги ,статьи...Развивайтесь.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я окончила филфак))) И я вас не оскорбляла. Просто искренне считала, что нельзя по интервью делать столь категоричные выводы о человеке.
Мои вот знания творчества Евтушенко говорят совершенно о другом! Мне было интересно услышать ваше мнение, а все ваше мнение заключается в оскорблении...
Ну что ж... Это вас характеризует. Всего доброго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем