Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз - о мужчинах...

Мне 40 лет. Одинока.  Нахожусь в пассивном поиске, но все - таки ищу. Периодически знакомлюсь и хожу на свидания. После первого свидания всех отшиваю. Чувствуется сразу какой - то привкус альфонсонизма. Эти вопросы сразу, а что у тебя есть или когда позовешь в гости.  Симпатичная, стройная, морщин пока нет. Что  во мне не так?   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1227
VladimirВ ответ на Тимур
Тимур
ты из леса выскочила или че? дяденьки напрягаться не хотят, ищут тех, кто не имеет проблем, которые им бы пришлось решать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично ведь, кто в здравом уме ищет тех, у кого есть проблемы)))
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будьте актрисой , если хотите узнать почему такие вопросы , вот и удовлетворите их любопытство . В зависимости от аппетита претендента сочините мираж о благосостоянии , вы ведь все равно его отфильтруете . Он услышит то что хотел , вам то про себя и так все понятно . Пофантазируйте на перспективу , если все соединить и приумножить . Перевоплотитесь , а то все черное да белое .
куконяВ ответ на Майя
Майя
Будьте актрисой , если хотите узнать почему такие вопросы , вот и удовлетворите их любопытство . В зависимости от аппетита претендента сочините мираж о благосостоянии , вы ведь все равно его отфильтруете . Он услышит то что хотел , вам то про себя и так все понятно . Пофантазируйте на перспективу , если все соединить и приумножить . Перевоплотитесь , а то все черное да белое .
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"сидит и интересуется моими доходами?" - в принципе, это нормально
Eкатерина M.В ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы слукавьте о доходах.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете ,внешность важнее характера и ума ))))
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
думаете ,внешность важнее характера и ума ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все важно.
КрасотаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такого? я сама рассказала мужу на первом свидании, что у меня, сколько получаю, сколько у меня кредитов и сколько у меня алименты. Он мне свою зарплату рассказал. Не вижу в этом ничего плохого. Причем тут альфонсизм??? Вы это придумали себе. Вы неверное жадная и над златом чахнете))))
DenchikВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лишбы без кредитов и ипотек =))
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно: прЫнцесса. Корона слишком велика, за потолок и люстры цепляется.

Но виноваты, ясен пень, мужики - кАзлв и Алени. Не оценили неземную красоту и нед.женные умственные способности.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть ухоженные, которые в 40 выглядят на 25
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Есть ухоженные, которые в 40 выглядят на 25
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких нет. Возраст выдают глаза.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Таких нет. Возраст выдают глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие есть. Весёлые, жизнерадостные. От таких веет счастьем, а не унылостью возраста.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
Такие есть. Весёлые, жизнерадостные. От таких веет счастьем, а не унылостью возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не поняли.
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
Вы меня не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё как поняла. Я людей на раз-два просчитываю...
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. В молодости на местном уровне участвовала в конкурсах красоты. Два раза занимала первое место.. Сейчас для сорока неплохо выгляжу. Я же не ищу 20 летнего. Почему сидит такой обыкновенный себе дяденька и интересуется моими доходами? Мне лично неприятно об этом спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в 40 лет что вы хотите? (Вы же примерно своего возраста ищете мужчину?) Где в 40 лет нормальные одинокие мужики? Если только вдовец какой.... как Муравьева сказала - хорошо на кладбище знакомиться. Поэтому, если в 40 лет мужик одинок, что-то не так с этим мужиком.
бред какой-то
Наоборот, занижена)) Ведь после встреч ей кажется, что ее хотят использовать в материальном плане, а, следовательно, она считает, что не интересна и не привлекательна без материальной составляющей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считающие себя интересными и привлекательными и становятся жертвами альфонсов,они не в состоянии допустить,что интересен только их кошелек.
Наталья -В ответ на бред какой-то
бред какой-то
Наоборот, занижена)) Ведь после встреч ей кажется, что ее хотят использовать в материальном плане, а, следовательно, она считает, что не интересна и не привлекательна без материальной составляющей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно.
Наталья
а в ваших знакомцах все так?
Светлана
Паспортные данные не те. Год рождения. Реалисткой надо быть
Велиичайший Максим
Завышены требования!
Alice
Ну и отвечайте, что живете у мамы. В гости не можете позвать. Наоборот, сами хотите сходить с кавалером в кино, в театр, в кафе, и т.д.
Не теряйтесь, привирайте слегка.
Влада КоноваловаВ ответ на Alice
Alice
Ну и отвечайте, что живете у мамы. В гости не можете позвать. Наоборот, сами хотите сходить с кавалером в кино, в театр, в кафе, и т.д.
Не теряйтесь, привирайте слегка.
СсылкаПожаловаться
Мнимое житье у мамы лишит приглашений в кино , театр , кафе и т.д.
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Мнимое житье у мамы лишит приглашений в кино , театр , кафе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.
Влада Коновалова
Мнимое житье у мамы лишит приглашений в кино , театр , кафе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно. Если у мужчины есть свое жилье, то он может и к себе пригласить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем