Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о персонале ...замолвлю слово!!!

Доброе утро! (У нас утро) 
 Вот пришла на работу, заварила кофе и сижу читаю автора про персонал. И ржу в голос. Уважаемый автор, у человека на руке 5 пальцев и все они разные по размеру и толщине. А тут целый коллектив и регалиями такими, что просто очуметь. И все как на подбор одинаковые и умницы и красавцы, и все на одно лицо!!!! Этикет-шметикет знаю, млин. Что же вы сидите то на одном окладе и работаете на чужого дядю...а? И трясетесь, что в ваш "Одноликий" коллектив припрется с Рязани провинциал.... И будет портить ваших девок. 
 Ть фу на вас еще раз... 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Александра Андреева
а я вот думаю - где они волонтерят то? с такой нетерпимостью к иным...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а я вот думаю - где они волонтерят то? с такой нетерпимостью к иным...
СсылкаПожаловаться
У девушки - автора столько высокомерия, что волонтёрство для неё за гранью, думаю
Александра АндрееваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
У девушки - автора столько высокомерия, что волонтёрство для неё за гранью, думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то
Rigina
Да, брешет!!! Где вы видели воспитанных мажоров?!!!! Б ы дло ряженное!!! Ещё и работать не приученное! Работящий воспитанный мажор- нонсенс!!!!
Ольга Корнеева
Не ну вы зря... у таких оклад тысяч по 400 может быть, можно и посидеть
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За такие деньги в мск необязательно ходить каждый день в офис. У меня многие знакомые по фрилансу столько имеют
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
За такие деньги в мск необязательно ходить каждый день в офис. У меня многие знакомые по фрилансу столько имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот)
Черешня .В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что ж можно такого делать? Я бы и сама за сотку порабоьала
Ольга КорнееваВ ответ на Черешня .
Черешня .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну например можно тестировать сложное, редкое и дорогостоящее оборудование или программное обеспечение. Такую работу могу вам подкинуть)
Ольга КорнееваВ ответ на Черешня .
Черешня .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще можно анализировать такие же специфичные и технически замороченные договора, при заключении которых юридическая цена ошибки может составлять десятки миллионов. И писать по ним технико-юридические заключения. Анализ одного договора от 50 до 300тыс руб. Такую работу тоже подбросить могу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем