Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о... похудении. :)

Вечная тема ! :)
Меня просто удивляет количество людей, все еще верящих в действенность диет или ищущих чудо-таблетку для похудения.
А чудес-то не бывает ! .Нельзя "сидеть на диете". Диета должна стать образом жизни. (Кстати, слово "диета" так и переводится - "образ жизни";).
Что значит " слез с диеты" ? Значит, начал питаться, как всегда, т.е. употреблять в пищу мучное, сладкое, жирное, переедать, кушать на ночь. Надо, чтоб "как всегда" стало "как надо" и тогда будем стройными и красивыми. :)
Кто "за" ? ;)
Ненси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ненси
Девочки, есть очень хорошая пословица: завртак сьешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Вот ей надо следовать и будем стройными. Не надо совсем лишать себя удовольствий, а еда это, что ни говорите, удовольствие. Сьеште на завтрак пресловутый тост с джемом или бутерброд с сыром. Хочется конфету ? Скажите себе: она никуда не убежит, я сьем ее на завтрак. Вобщем, все вкусное и вредное - на завтрак, если уж тяжело удержаться. Хотя бы первое время. Не надо делать резких движений и пугать организм. И тогда не будет срывов. А постепенно привыкните к правильному питанию. И еще. Помните, что одна конфета по вкусу точно такая же, как 5. Так зачем есть все 5 ? :)
Диана
Надо не изводить себя голодом, потому что тогда происходят срывы. Посидев на диете месяц и сладкого есть не хочеться. И самое главное - спорт.
отличница
Совершенно согласна с Ненси! Правильное питание - залог стройного тела. Резкое избавление от лишнего веса, и голодание в том числе, чревато обострением разных заболеваний. Кожа лица и тела дрябнет, вид усталый. И есть еще одно правило питания: есть чаще, но маленькими порциями. И обязателен ЗАВТРАК! Обменные процессы в организме должны запускаться с самого утра! И девочки, милые! Не пейте кофе (особенно растворимый - ни в коем случае!) на голодный желудок! А уж если привыкли - добавляйте молоко. Всем удачи и стройности!
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А енщё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
отличницаВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
А у меня рецептик для таких, как я. Кому в спортзал ходить некогда или лень, ограничивать себя силы воли не хватает. А самое главное, что я всегда искала себе способ похудения с пользой для здоровья и с гарантией, что КГ не вернуться назад, да ещё и с прибавкой. УРА!!! НАШЛА!!!
Есть СУПЕР система на сайте www.happily.wellnet.me
Там же и дополнительно можно вопросы задать в гостевой книге.
Там вообще много всего интересного, а от метода снижения веса я просто в полном восторге!!!

p.s. Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить, а после двух недель стали и КГ уходить. А енщё после приёма этих препаратов уменьшается размер желудка и есть столько, как прежде не хочется.
СсылкаПожаловаться
"Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить," - это интересно КАК????Вы воздух в себе носили???
Обыкновенная РЕКЛАМА!
Татьяна ИгнатюкВ ответ на отличница
отличница
"Первые две недели КГ не уходят, а объёмы просто тают, на талии и бедрах заметно, брюки пришлось ушить," - это интересно КАК????Вы воздух в себе носили???
Обыкновенная РЕКЛАМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАК????Сама поражаюсь, но факт есть факт, а РЕКЛАМА мне не нужна. Я бы Вам в целях рекламы могла бы и про уходящие КГ написать, но они первые две недели стояли на месте. Я написала, как было, а неверие-это Ваш выбор. По вере ДА будет Вам!!!
отличницаВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
КАК????Сама поражаюсь, но факт есть факт, а РЕКЛАМА мне не нужна. Я бы Вам в целях рекламы могла бы и про уходящие КГ написать, но они первые две недели стояли на месте. Я написала, как было, а неверие-это Ваш выбор. По вере ДА будет Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, пожалуйста, не опровергайте законы физики.
Вообще, стройная фигура - это ежедневный труд, здесь легких способов НЕТ! А глотать всякую синтетическую дрянь - это ваш выбор, не мой. Удачи ВАМ!
отличницаВ ответ на Татьяна Игнатюк
Татьяна Игнатюк
КАК????Сама поражаюсь, но факт есть факт, а РЕКЛАМА мне не нужна. Я бы Вам в целях рекламы могла бы и про уходящие КГ написать, но они первые две недели стояли на месте. Я написала, как было, а неверие-это Ваш выбор. По вере ДА будет Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< а РЕКЛАМА мне не нужна. Я бы Вам в целях рекламы могла бы и про уходящие КГ написать[/i]
А ЗАЧЕМ ТОГДА ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОДИН-В-ОДИН СКОПИРОВАННОЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ, ДАЖЕ В ТЕХ, ГДЕ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ?
Татьяна Игнатюк
Очень интересно, а где это Вы синтетику нашли? Говорю об одном и том же-какой смысл переписывать сто раз? А Вам удачи в сбросе веса, мне это к счастью уже не нужно.
Зарема Юсупхаджиева
если вы начали сидеть на диете то надо сидеть в течение 2 х лет так как клетки теряют способность накапливать жир только после 2х лет диет это доказано начно, так что дорогие дамы не изводите себя мучительными короткими диетами , конечно будет эффект от таких диет , но вы очень быстро набирете то что с таким трудом потеряли . диета которую не держите 2 года это временное похудение .
надо все кугать в меру и после 18 вечера пусть ваш желудок работает на вас а не вы на желудок ...
Зарема Юсупхаджиева
если вы начали сидеть на диете то надо сидеть в течение 2 х лет так как клетки теряют способность накапливать жир только после 2х лет диет это доказано начно, так что дорогие дамы не изводите себя мучительными короткими диетами , конечно будет эффект от таких диет , но вы очень быстро набирете то что с таким трудом потеряли . диета которую не держите 2 года это временное похудение .
надо все кугать в меру и после 18 вечера пусть ваш желудок работает на вас а не вы на желудок ...
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=51...
Марина Отт
Я для себя нашла варант - не диеты, а уменьшение рациона..Кушаю в меру. Сначала сама не могла приучить свой организм к меньшему количеству пищи, постоянно хотелось кушать.. Нашла в интернете на сайте http://www.nanoplaster.ru/ нанопластыри для похудения. Поклеила их месяц и они, действительно помогли. Сейчас уже без них кушаю столько, сколько достаточно организму. Вес за месяц изменился - минус 8 кг и не повышается. Я очень довольна. Рекомендую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем