Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о присвоении имен аэропортам

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
тигровая лилия
Идиотизм очередной. Сейчас под эту марку из бюджета натащат.
Любовь Лисовская
Нам периодически запускают идеи объединения в общей теме. Раньше заводы строили, степи засаживали пшеницей. Вообщем - очередной спуск клапана.
Ягодка Яга
А я-то думала: Зачем всю эту глупость затеяли? А вон оно что. Чтоб народу веселее и нагляднее ориентироваться в порту
TildaMrs
Идиот, тоже произведение Достоевского. Что так назовём или правильнее сказать кого?
ИринаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Идиот, тоже произведение Достоевского. Что так назовём или правильнее сказать кого?
СсылкаПожаловаться
диспетчерскую так можно назвать))))))
Леон Кеннеди
Тебе важнее долететь в целости и сохранности или страдать фигнёй? А?
Larry Stylinson
Все равно никто так называть не будет)) как называли Пулково или Домодедово, как написано в международной классификации, так люди звать и продолжут)))
TildaMrs
Как корабль назовут... Есть такое правило. Теперь что ждать? Достоевский, страдал эпилепсией и ни разу не образец. Я понимаю, Невский, хоть тут шведов разбил, защитник.
.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Как корабль назовут... Есть такое правило. Теперь что ждать? Достоевский, страдал эпилепсией и ни разу не образец. Я понимаю, Невский, хоть тут шведов разбил, защитник.
СсылкаПожаловаться
А в Магадане назвали, в честь наркомана Высоцкого
Стилет 1
Надо было все аэропорты называть именами патриархов. Разбился самолет при вылете- автоматически его анафеме придавать и другим именем называть
.
у нас назвали дмитрием хворостовским, а ведь он жил в англии, я считаю, что нельзя называть, в честь тех, кто мигрировал, не патриотично это
Fima KoplanВ ответ на .
.
у нас назвали дмитрием хворостовским, а ведь он жил в англии, я считаю, что нельзя называть, в честь тех, кто мигрировал, не патриотично это
СсылкаПожаловаться
Словно к городу притянули его славу.
.В ответ на Fima Koplan
Fima Koplan
Словно к городу притянули его славу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая там слава, называть в честь писателей и певцов, это не слава, а цирк
Вероника Чепурина
Моего мнения никто не спрашивал, так что нас рать!)
Fima Koplan
Не могу понять. Зачем? Названия уже в памяти поколений. Стройте новые и называйте. К чему эта раздутая канитель?
*Наталья Петрова*
У нас имени Менделеева )
Мне нравится )
*Наталья Петрова*
У нас имени Менделеева )
Мне нравится )
СсылкаПожаловаться
конечно! отец водочки!
*Наталья Петрова*В ответ на жарки
жарки
конечно! отец водочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, какие у вас ассоциации )
Елена Громова
И я не понимаю для чего?! Ни в одном опросе нет строчки "оставить прежнее". Только кричат сколько людей проголосовало и сколько голосов за конкретное название. Думаю, что устраители сего безобразия удивились, если в опросник включили этот пункт!
АнюткаВ ответ на Елена Громова
Елена Громова
И я не понимаю для чего?! Ни в одном опросе нет строчки "оставить прежнее". Только кричат сколько людей проголосовало и сколько голосов за конкретное название. Думаю, что устраители сего безобразия удивились, если в опросник включили этот пункт!
СсылкаПожаловаться
Мне пару месяцев назад звонила какая-то девица с опросом. Сначала что-то долго говорила, а поиом начала перечислять фамилии. Где-то после десятой я её остановила и сказала что вообще против этой затеи и что в нашей стране есть куда потратить бюджетные деньги вместо этой авантюры, так она не остановилась и дочитала все фамилии из списка. Я сказала, что против всех.
TildaMrsВ ответ на Анютка
Анютка
Мне пару месяцев назад звонила какая-то девица с опросом. Сначала что-то долго говорила, а поиом начала перечислять фамилии. Где-то после десятой я её остановила и сказала что вообще против этой затеи и что в нашей стране есть куда потратить бюджетные деньги вместо этой авантюры, так она не остановилась и дочитала все фамилии из списка. Я сказала, что против всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хоть кто то звонил. А я вообще не понимаю, как этот опрос у нас в Питере проходил. Кто голосовал? Вот тут есть такие?
ЛМ
Аэропорт Калининграда теперь Елизавета2. Какого рожна??? При этом большинство проголосовало за Канта, если уж на то пошло. Хоть логика есть
TildaMrsВ ответ на ЛМ
ЛМ
Аэропорт Калининграда теперь Елизавета2. Какого рожна??? При этом большинство проголосовало за Канта, если уж на то пошло. Хоть логика есть
СсылкаПожаловаться
Это какая елизавета 2? Английская чтоли? У нас одна елизавета была
ЛМВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Это какая елизавета 2? Английская чтоли? У нас одна елизавета была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Очепятка, конечно. Наша. Не 2 :D
*Kino*
Присоединяюсь!! !И тоже в недоумении-зачем присваивать новые имена тому,что уже названо???!Давайте тогда и свои имена поменяем!Был Вася-станет Колей!! Очередной бред придумали.Как будто больше нечем заняться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем