Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о статусах и картинках

Может я отстаю от жизни и чего-то не понимаю: для чего взрослые люди (парни и девушки) ежедневно в соцсетях отправляют друг другу всякие картинки, статусы типа: я тебя очень сильно люблю, шикарной девушке, дай я тя обниму, поцелую, выключай компьютер уже поздно, счастье-это когда ты рядом и пр. и при этом выставляют это на всеобщее обозрение? или например, устанавливают статус: скоро все будет лучше некуда! По мне- так это говорит о том, что люди хотят выставить свою жизнь напоказ. Чтобы все видели, как их любят, заботятся и т.д.
Ну о чем это говорит? может сейчас так принято?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Персефона А
Да, и пусть. Правда, порой тупость в статусах бесит. Стараюсь не реагировать
ХХХХ
Ладно бы молодо - зелено! Но когда мужчине за 50.
Он выставляет статус.. Там много слов, но смысл в том что "Юная девушка -рада поцелуям,
Молодая хочет подарков и цветов, А зрелая не будет уже иметь ничего и никогда..." Или вот еще такой!
"С девушкой можно делать все что хочешь, главное ей обьяснить что ты делаешь!"
Так что это не от возраста зависит а от наличия мозгов. И количества дерьма в душе.
Ёрик
...любая ава - это уже статус, и подчас намного многословнее, а уж ник вкупе с комментариями - это уже личное дело на каждого...
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...любая ава - это уже статус, и подчас намного многословнее, а уж ник вкупе с комментариями - это уже личное дело на каждого...
СсылкаПожаловаться
...любая ава - это уже статус
хе-хе)))
сказала инвалидная фигня)))))))
ЁрикВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
...любая ава - это уже статус
хе-хе)))
сказала инвалидная фигня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это тоже статус - но не для тигра с фенотипом гуманоида...
Мary TigrВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это тоже статус - но не для тигра с фенотипом гуманоида...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
слово Mary фенотипа гуманоида не заслуживает?)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
...любая ава - это уже статус
хе-хе)))
сказала инвалидная фигня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над инвалидной фигней смеётесь..аяяяй....стыдно.
Вийюха Волошина
Над инвалидной фигней смеётесь..аяяяй....стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууу, я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ууууу, я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Низя..низя... низя..ата-та по опе....
Вийюха Волошина
Низя..низя... низя..ата-та по опе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно:
я злой и страшный рыжий тигр! я в горгульях знаю толк)))
АнонимноВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Над инвалидной фигней смеётесь..аяяяй....стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Над инвалидной фигней смеётесь..аяяяй....стыдно.
"Ах, сударь, совесть поимейте!"; -- "Позвольте мне другое извращенье предпочесть?"
Вийюха ВолошинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Над инвалидной фигней смеётесь..аяяяй....стыдно.
"Ах, сударь, совесть поимейте!"; -- "Позвольте мне другое извращенье предпочесть?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс..мне понравилось....
Надежда Секретарева
для прикола, наверное
Ирина Назарова
С год назад познакомилась с парнем, неплохой такой мужчинка, но что-то не заладилось - после 3-х свиданий общение прекратили. Он потом нашел себе девушку - так сейчас постоянно приходят уведомления, то он написал её чего-то, то открытку и т.д. Вы, конечно, можете подумать, что завидую, но мне как-то не хотелось бы получить благодарность за незабываемую страстную ночь на стене в контакте
Ирина Назарова
С год назад познакомилась с парнем, неплохой такой мужчинка, но что-то не заладилось - после 3-х свиданий общение прекратили. Он потом нашел себе девушку - так сейчас постоянно приходят уведомления, то он написал её чего-то, то открытку и т.д. Вы, конечно, можете подумать, что завидую, но мне как-то не хотелось бы получить благодарность за незабываемую страстную ночь на стене в контакте
СсылкаПожаловаться
А как Вам могут приходить уведомления, если пишут на его стену, а не на Вашу?
Ирина НазароваВ ответ на С
С
А как Вам могут приходить уведомления, если пишут на его стену, а не на Вашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уведомления приходят на Одноклассниках, а на его страницу в Контакте я пару раз заходила. Он у меня и там и там "в друзьях", ещё и на фейсбуке.
Юлия Рахимова
Незнай как на счет личного, это такой вид эксгибиционизма :))) , а вот коллективное общение мне нравится. Написал высказывание и все друзья делятся своими впечатлениями, комментируют. Может потому, что мои с разных городов. С теми, кто рядом постоянно созваниваюсь или встречаюсь, поэтому нет надобности в соц сетях переписываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем