Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о вреде еды

На мейле новость - в 4-ой больничке еле спасли мужичка, которого паучок укусил. "По словам собеседника агентства, мужчина получил укус, когда доставал из пакета сушеный инжир. Сперва он заметил на кисти маленькое розовое пятно, а на следующий день рука сильно опухла. Серьезные симптомы появились спустя несколько дней после укуса: у пациента была очень высокая температура, правая кисть и предплечье сильно опухли, наблюдался некроз тканей."
Короче, смотрите, что едите...а если бы он его проглотил?



Дудоленька Обмановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
МАРИ ФАРТ.
Блиин, инжир, какая гадость))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Блиин, инжир, какая гадость))
СсылкаПожаловаться
не не.. свеженький я оченно уважаю
Natka )
Паучка можно не только в еде найти.
Солнышко Майское
вапщета неплохо было бы сначала помыть сухофрукты.....паучка бы и смыл.
Ekaterina
Если бы он его проглотил проблемы были бы у паука
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если бы он его проглотил проблемы были бы у паука
СсылкаПожаловаться
молодой военврач рассказал - тока прибыл он по распределению на Камчатку в часть.. ну, в пятницу вечером решили сослуживцы ему красоты показать.. вывезли на берег реки.. пиво баночное.. ну и не только.. короче, в его открытую банку заползла оса.. и он ее выпил.. и оса его в горло ужалила.. говорит, жизнь пронеслась перед глазами..некролог представил - "на четвертый день службы военврач скончался от асфиксии, ужаленный осой".. но обошлось как то.
Дудоленька Обмановна
молодой военврач рассказал - тока прибыл он по распределению на Камчатку в часть.. ну, в пятницу вечером решили сослуживцы ему красоты показать.. вывезли на берег реки.. пиво баночное.. ну и не только.. короче, в его открытую банку заползла оса.. и он ее выпил.. и оса его в горло ужалила.. говорит, жизнь пронеслась перед глазами..некролог представил - "на четвертый день службы военврач скончался от асфиксии, ужаленный осой".. но обошлось как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подумала бы никогда, что только в жизни не бывает...
Влада Коновалова
Медный таз упал на пир , пойду выкину инжир . Вдруг зловещий паучок совершит еще скачок
Creatura Del Cuore
мамачка! я никогда больше не буду есть инжир!.......сушёный.....из пакета.....
Nickea
Лучше бы он его проглотил, так бы он укусил паучка.
Любовь Орлова
Если б он его проглотил, то паучок сд ох бы от соляной кислоты в желудке.

А еще мне странно, что в 4 больнице хоть кого-то откачали, у меня о ней самое нелестное мнение.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если б он его проглотил, то паучок сд ох бы от соляной кислоты в желудке.

А еще мне странно, что в 4 больнице хоть кого-то откачали, у меня о ней самое нелестное мнение.
СсылкаПожаловаться
кистевая хирургия там лучшая. про все остальное не в курсе...
Любовь ОрловаВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
кистевая хирургия там лучшая. про все остальное не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если только кистевая...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если б он его проглотил, то паучок сд ох бы от соляной кислоты в желудке.

А еще мне странно, что в 4 больнице хоть кого-то откачали, у меня о ней самое нелестное мнение.
СсылкаПожаловаться
а укусить паучок мог и по дороге в желудок..
Lex
Не читал статью, но похожа на чьюто не компетентность. Сам факт укуса пауком был ил не был? Это пятно могло появиться от чего\кого угодно. Я не разу не видел местных пауком нападающий на человека и темболее имеющие подобный яд. Такие не водятся в средней полосе. Вообще паук - лучший друг человека.. странная статья.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Lex
Lex
Не читал статью, но похожа на чьюто не компетентность. Сам факт укуса пауком был ил не был? Это пятно могло появиться от чего\кого угодно. Я не разу не видел местных пауком нападающий на человека и темболее имеющие подобный яд. Такие не водятся в средней полосе. Вообще паук - лучший друг человека.. странная статья.
СсылкаПожаловаться
каракурт был в инжире.. в упакованном по месту произрастания..
Дудоленька Обмановна
каракурт был в инжире.. в упакованном по месту произрастания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть. его хоть нашли и убили? А то ведь наверное бегает где то, плодиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем