Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз о золотой игле…

Все мы женщины стремимся быть красивыми и стройными. Мучаем себя диетами, физическими упражнениями, салонными процедурами, травимся различными таблетками для похудания… Кто-то добивается сногсшибательных результатов, кто-то топчется на месте. Давайте вместе разберемся почему так происходит. Я считаю основная причина того что многие женщины не могут взять себя в руки и быть красивой и счастливой, это потому что они начинают исправлять себя для кого-то, а не в первую очередь для себя! Лишь только тогда, когда ты сама поймешь, что накосячила со своей внешностью конретно и почувствуешь как ненавидишь ты себя за свой внешний вид именно тогда начинаешь исправлять, как неприскорбно это. Нужно любить себя всегда!
Ну а если накосячила, значит срочно исправлять себя любимую и делать это не для соседей и любимого мужчины, а именно для себя. Многие скажут почему не для любимого??? ведь нужен стимул???Да потому, что даже очень близкий человек может невзначай вас обидеть, что приведет к новой депрессии и новому срыву.
Мне 42 года рост 172 см вес 85 кг. Да да нажрала….за 7 лет плюс 20 кг. Хотя с моим ростом все складно смотрится, но я же вижу себя в ванной каждый день и многое мне не нравится. Все было как-то не до себя, лень и прочее… Поначиталась на разных сайтах про таблетки для похудения, всякие 25-тые кадры, диеты и наконец золотую иглу или серьгу и в целом про иглотерапию. Нашла по купону со скидкой клинику и пошла ставить серьгу. Рекламой заниматься не стану. Если кому будет интересно, что за клиника пишите мне на почту . Буду описывать все подробно и сообщать результаты. Ну так вот пошла в клинику 21.11.2012г., врач китаец очень хорошо говорящий на русском языке. Ничего навязывать мне не стал, все вопросы практически я сама ему задавала. Вот что я узнала про золотую иглу:
- просто поставив иглу можно не добиться никаких результатов. Сама игла начнет действовать только в комплексе мероприятий для похудения. Чтоже входит в этот комплекс – диета, причем для меня она показалась очень простой. Не есть углеводы и жирное мясо. Питаться 5 раз в день, сочетать постное мясо, рыбу с любыми овощами (кроме картофеля) и фруктами. Не есть после 19-00, 30% основного пищевого рациона съедать до 11-00. Алкоголь конечно исключается. После еды лучше не сидеть и не лежать, а походить. Перед едой выпивать стакан воды.
Сама игла стоит очень комфортно, абсолютно не болит не гноится, как некоторые пишут, никакой крови. После установки иглы, ухо обкалывают еще несколькими иголками на 30 мин и таких сеансов нужно сделать не менее 10-ти. Обкалывание немного болезненно, но терпимо. Установка серьги и обкалывание уха, способствует, только снижению аппетита.
Мне самой хочется быстрее привести себя в порядок, вернуть первоначальный облик, тем более скоро НГ! И поинтересовалась, как можно ускорить процесс. Ну так вот, он мне предложил программу коррекции фигуры, где обкалываются живот и ноги. И за десять сеансов, с учетом диеты и снижения аппетита, можно уменьшить объемы на 2 размера. Сеансы проводятся три раза в неделю, значит через три недели я должна стать из 50-52/ 46-48. Буду сообщать результаты и наблюдения после каждого сеанса.
Сейчас могу описать свои ощущения от первого дня ношения серьги. Еще раз отмечу, что серьгу абсолютно не чувствую, ношение комфортное. Уже давно не употребляю молочные продукты, вчера появилось сильное желание выпить кефира. Стакан кефира – это мой вчерашний ужин. Отсутствие ужина перенесла комфортно. Сварила себе на сегодня постной говядины на день грамм 300 порезала тонко, несколько хлебцев.Ем по чуть- чуть, как появляется чувство голода. Врач сказал, что нельзя допускать, чтобы организм испытывал острое чувство голода, поэтому нужно есть чаще понемногу, но не более 5-ти раз в день. Любое голодание- это стресс для организма и он при любом удобном случае будет накапливать жиры.
Ну вот пока вроде все. Да многие пишут, что нафига тогда игла, если сидеть на диете?! Ни одни таблетки не помогут, если жрать торты и чипсы мешками, никакой фитнес не поможет, если после тренировки вы приходите и выпиваете три литра пива… Еще раз повторюсь, только в комплексе можно достигнуть быстрых, стойких результатов, абсолютно согласна с доктором. И главное правильно настроится. Думать о том, что кроме нас самих никто нас красивыми не сделает. Если кому нужна поддержка, кто хочет со мной за компанию или есть вопросы пишите на почту, буду рада помочь. Следующий сеанс у доктора 23.11.12г. отпишусь тогда в понедельник по результатам и ощущениям. Всем удачного дня!
Светлана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Светлана Светлая
читайте внимательно София
Валентина Сычёва
всё правильно светлана
kristovaska Кристоваска
Очень интересно и подробно все описано. Есть еще один способ чем-то близкий к описанному Вами - психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре. Безболезненно, дает стойкий результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем