Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз об анальном сексе.

Замечаю за собой, что во время просмотра пикантных фильмв очень завожусь от анального секса, предложила попробовать своему любимому,
а он говорит что не хочет делать мне больно...что мне это н понравится....и все в этом роде....

Мне казалось, что мужчины редко отказываются от предложений такого рода?
Оксана Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Анна Р.
Попробуй его погладить в промежности. Должно понравится, а потом скажи, что тебе понравится, если он тоже погладит тебя там, а потом сильнее и сильнее. Тут важно не забыть "показать", точнее дать услышать, что тебе это нравится. У них попочка тоже чувствительная, поэтому можешь "попробовать" что-то на нем. Только не переборщи в этой, а то скажет, что он не голубой.
Вполне может быть, что он откажется от анального секса, ведь у каждого свои вкусы. Тысяча мужчин может любить именно такой, а вот этот мужчина-нет.
Марго
А ты ему просто объясни, что, если сильно возбудиться в процессе, то это абсолютно не больно и вызывает массу удовольствий, главное - расслабиться!!! А вот , если нет- то это реально очень больно. удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем