Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про чм

Как же русские мужичонки приучены, что они царьки и что женщина должна на них виснуть и отрабатывать им на кухне за то, что они согласны ее ахать. Иностранцы привыкли, что женщина - Богиня и ее благосклонности нужно добиваться. А еще гнуснее то, что русские полубабы-полумужички лошади сами приучили мужчин к такому положению вещей.  Ну так что, бабоньки, кем же лучше быть - Богиней или кухаркой-лошадью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана
и что за тупейший шлак про патрахушки за еду?откуда вы такие беретесь то?с украинского села чтоли?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
и что за тупейший шлак про патрахушки за еду?откуда вы такие беретесь то?с украинского села чтоли?
СсылкаПожаловаться
Шлак у таких как Вы, где вы готовите еду, а мужик Вам за это потрахушками расплачивается.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Шлак у таких как Вы, где вы готовите еду, а мужик Вам за это потрахушками расплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
данунах....задело тебя...иди дошик завари
У иностранцев женщина Богиня???
Ох, щяс живот надорву от смеха

Держите меня семеро.
Татьяна К
что значит приучены. му даизм у них в генах
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
что значит приучены. му даизм у них в генах
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с Вами. Если женщина себя ценит, то и муж ее ценит.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь с Вами. Если женщина себя ценит, то и муж ее ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. конечно
Душка
во дура!
АнонимВ ответ на Душка
Душка
во дура!
СсылкаПожаловаться
Сказала Душка, размахивая половником на кухне
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала Душка, размахивая половником на кухне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, не на кухне
Валентин Самойлов
"должна на них виснуть" не висни. Закон разрешает!
Владимир
в каких иностраниях вы богиней работаете?
Лю Лу
Фиг знает. Я сама по себе)))
Меня русские мужчины устраивают. С теми, которые не устраивают я просто не общаюсь.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Фиг знает. Я сама по себе)))
Меня русские мужчины устраивают. С теми, которые не устраивают я просто не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Да, есть умные девушки)))
Ирина
вт чего только деуки не напишут, чтоб свою невостребованность у мужчин не оправдать
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вт чего только деуки не напишут, чтоб свою невостребованность у мужчин не оправдать
СсылкаПожаловаться
Вы востребованы только с кастрюлей. То бишь бесплатная кухарка. а перестанете отрабатывать на кухне за то, чтобы за щеку взять и никому не нужна будете. Во такие ляди и портят мужчин.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы востребованы только с кастрюлей. То бишь бесплатная кухарка. а перестанете отрабатывать на кухне за то, чтобы за щеку взять и никому не нужна будете. Во такие ляди и портят мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибо за комплимент. Осталось таки кастрюлю найти... и тот хрен...
жалуюсь..бы ды ло.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ой спасибо за комплимент. Осталось таки кастрюлю найти... и тот хрен...
жалуюсь..бы ды ло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы сомневался про бы ды ло с кастрюлей
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вт чего только деуки не напишут, чтоб свою невостребованность у мужчин не оправдать
СсылкаПожаловаться
Кстати о востребованности . В России мужчин до 55 лет больше, чем женщин, поэтому каждая женщина востребована. Только не каждая лошадь
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати о востребованности . В России мужчин до 55 лет больше, чем женщин, поэтому каждая женщина востребована. Только не каждая лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
э....вы чутка ошиблись. После 30 лет количество женщин в соотношении количеству мужчин одно года рождения неуклонно снижается
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
э....вы чутка ошиблись. После 30 лет количество женщин в соотношении количеству мужчин одно года рождения неуклонно снижается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начинает снижаться после 30 да. Но мужчин настолько больше, что равновесие между полами достигает только к 55 годам. Затем число мужчин постепенно становится меньше
Ирина
мда...хорошо вам в параллельной вселенной
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Начинает снижаться после 30 да. Но мужчин настолько больше, что равновесие между полами достигает только к 55 годам. Затем число мужчин постепенно становится меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В абсолютных цифрах:

22 245 758 человек младше 15 лет (мужчин: 11 418 708 / женщин: 10 827 050)
105 129 146 человек старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 50 119 590 / женщин: 55 009 556)
19 075 115 человек старше 64 лет (мужчин: 5 759 879 / женщин: 13 315 236)

данные на начало 2018 года....какая плавность то....
Александра Андреева
Посыл правильный. Но все ли иностранцы такие уж няшки?
Александра Андреева
Посыл правильный. Но все ли иностранцы такие уж няшки?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно, не все. Но иностранцы не ждут, когда на них кто-то прыгнет ради их сосиски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем