Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про гороскопы)

по гороскопу мы с моим новым мужем, абсолютно сексуально несовместимы,что не мешает нам заниматься сексом регулярно и ежедневно,но боюсь, что его влечение  со временем остынет и он это занятие бросит,останется только дружба( это согласно гороскопу),что в корне меня не устраивает. Что делать???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
лидуся горячкина
изучайте камасутру,испробуйте на муже:-)
Аленка
Меньше верить гороскопам и думать об этом, мысли материализуются!У моей бабушки была история,ей было на тот момент около 37лет.К ней подошла цыганка, что то попросила, бабушка испугалась, прогнала ее, цыганка на прощание назвала ей дату и сказала что в этот день она умрет.Бабушка запомнила и в названный "час", так себя извела что ей вызывали скорую.Но Слава Богу пережила и дожила до внуков и глубокой старости. Не верить ни в гороскопу и предсказания, не разгадывать сны и не гадать! И жить долго и счастливо!
Лоркин
Продолжай читать гороскопы. И свято верь во все что там написюкают.
Елена Елена
По фруктовому гороскопу я Ананас НО я ненавижу шампанское!!!!))))
Светлана --
Потом жениться на другом знаке зодиака. И так 12 раз )
Александра Ситалова
Ты влюбом случае ему надоешь через год. А через 3 так совсем окончательно. И гороскопы не при чём))
Тигра
не читать гороскопы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем