Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про измену , но на этот с извращением.

друг моего мужа жениться ему 26. невеста уже беременна . свадьба зимой. летом я познакомила( друга мужа - Сергей)Ссергея со своей сестрой ей 45 лет есть дети. муж умер. ТАК У НИХ завязался роман. и длиться по сей день .хотя Сергей готовиться во всю к свадьбе и .т.д. мой муж мне говорит молчи ...но это же не справедливо по отнашению в невестке . МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. или слишком ее идеализировала . что делать?
невеста друга беременна .

НЕ МОГУ ОСТАЬТСЯ РАВНОДУШНОЙ - РАВНОДУШИЕ МАТЬ ВСЕХ ПОРОКОВ !!!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Елена ЕгоровнаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А почему вы сестре не высказали это все??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ей сказала , она ответила не лезь в мою личную жизнь
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
я ей сказала , она ответила не лезь в мою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас с ней плохие отношения?
Елена ЕгоровнаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У вас с ней плохие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
50 на 50
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы ей не говорили,что,мол,вот расскажу его будущей жене,получишь ее люлей,мало ли,может та девушка наймет кого-то.Такое сплошь и рядом.
Намана ФсёВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
я ей сказала , она ответила не лезь в мою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот в целом правильно ведь сестра сказала....
Елена Егоровна
я ей сказала , она ответила не лезь в мою личную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно она вам сказала!!!!не лезьте не в свое дело!!! они взрослые, сами разберуться!!! вам было бы приятно если будут лезть в вашу с мужем жизнь и говорить, то что вам знать не стоит
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕгоровнаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
да знакома мы вместе в питер ездили.
Маргоша
Зачем лезть в чужие отношения? И какая такая невестка - невеста ДРУГА мужа?
Елена ЕгоровнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Зачем лезть в чужие отношения? И какая такая невестка - невеста ДРУГА мужа?
СсылкаПожаловаться
да невеста друга мужа
Елена ЕгоровнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Зачем лезть в чужие отношения? И какая такая невестка - невеста ДРУГА мужа?
СсылкаПожаловаться
он спит с моей сестрой . а нам приходиться - ну как сказать кресный отец моей дочери.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕгоровнаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
про сестру то все ясно . молодое тело и тд. а ему то чего надо?
Елена Егоровна
про сестру то все ясно . молодое тело и тд. а ему то чего надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфортно ей с той теткой - вот и все ...невеста молодая, беременная - т.е. нервишки пошаливают, претензии завышенные, да еще предсвадебный мандраж, в общем с девушкой - у него нервы всегда на взводе, а с вашей сестрицей - ему удобно - претензий вообще никаких, так весело проводят выремя, вот он к ней и тянется...
а насчет разницы в возрасте - 20 лет: большой срок когда мальчику 14, а женщине 34, или когда мужчине 50, а женщине 70....а сейчас она зрелая дама - которая видимо еще хороша собой, а он уже взрослый мужчина....не проблема , мне кажется
проблема в том - что он действительно непорядочен по отношению к той, которая , к счастью, еще ничего не знает - своей девушке....если сейчас считает нормай с двумя одновременно спать, то и дальше скорее всего будет таким же кобелем....НЕ УВАЖАЮ таких мужчин
AndreyВ ответ на Юля
Юля
комфортно ей с той теткой - вот и все ...невеста молодая, беременная - т.е. нервишки пошаливают, претензии завышенные, да еще предсвадебный мандраж, в общем с девушкой - у него нервы всегда на взводе, а с вашей сестрицей - ему удобно - претензий вообще никаких, так весело проводят выремя, вот он к ней и тянется...
а насчет разницы в возрасте - 20 лет: большой срок когда мальчику 14, а женщине 34, или когда мужчине 50, а женщине 70....а сейчас она зрелая дама - которая видимо еще хороша собой, а он уже взрослый мужчина....не проблема , мне кажется
проблема в том - что он действительно непорядочен по отношению к той, которая , к счастью, еще ничего не знает - своей девушке....если сейчас считает нормай с двумя одновременно спать, то и дальше скорее всего будет таким же кобелем....НЕ УВАЖАЮ таких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра, насколько я понял, в ваших глазах, порядочна. Как там у Ильфа и Петрова - "ему было очень стыдно воровать. Но не воровать он не мог."
ЮляВ ответ на Andrey
Andrey
Сестра, насколько я понял, в ваших глазах, порядочна. Как там у Ильфа и Петрова - "ему было очень стыдно воровать. Но не воровать он не мог."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет - сестрица не порядочна - она наверняка знала, что у него есть девушка, и всеже влезла в отношения ...хотя кто его знает, была ли невеста на момент знакомства этого самого Сергея с сестрой автора - его девушкой? били ли у них стабильные отношения????чужая семья - потемки....
но вообще то - я осуждаю эту женщину в несколько раз меньше, чем мужчину - она в общем то никаких обязательств перед его невестой не принимала, и пытается вот так устроить свое личное счастье... и от мужа она не гуляет....
Neli ZirulnikВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
он спит с моей сестрой . а нам приходиться - ну как сказать кресный отец моей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей сестре хорошо ? Хорошо. Крёстному хорошо ? Хорошо. Невеста УЖЕ беременна и ждёт свадьбу , ей ПОКА хорошо ? Хорошо. Вам почему неймётся? Вы не судья. Не лезть - однозначно.
Елена Егоровна
он спит с моей сестрой . а нам приходиться - ну как сказать кресный отец моей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы Вашу дочь, как чуть подрастет, держите подальше от такого крестного отца, а то, вон, ему и возраст не помеха ни в одну ни в другую сторону, и то, что она Вам сестрой приходится-не помеха, и то, что Вы-в курсе всего и при этом знакомы с его невестой-не помеха. И вообще ничего в этой жизни не помеха))
Умно Жадная
Vse ponjatno-odna beremenna, vozmozno seksa ne hvataet, kaprizi.
Vozmozno skoro vse naladitsa.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Умно Жадная
Умно Жадная
Vse ponjatno-odna beremenna, vozmozno seksa ne hvataet, kaprizi.
Vozmozno skoro vse naladitsa.
СсылкаПожаловаться
встречаться они начали летом в июне . а невеста забеременела в октябре.
Умно Жадная В ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
встречаться они начали летом в июне . а невеста забеременела в октябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Togda on prosto kobel, bezat ot nego nado....
Елена Егоровна
встречаться они начали летом в июне . а невеста забеременела в октябре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда Вам и надо было говорить, а сейчас уже слишком поздно. Почему Вы все это время молчали? Ваша вина по отношению к той девушке очень большая.
Miss Clau
а может у них не роман вовсе, а так, приятельские дружеские отношения, люди со стороны склонны преувеличивать
Елена ЕгоровнаВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
а может у них не роман вовсе, а так, приятельские дружеские отношения, люди со стороны склонны преувеличивать
СсылкаПожаловаться
я не преувеличиваю. видела случайно переписку и мы ночевали на даче летом .мы на 1 этаже а они на 2 . дача такая что все слышно каждый шерох. так там так кравать скрипела и стоны были уууухххххх.
Елена Егоровна
я не преувеличиваю. видела случайно переписку и мы ночевали на даче летом .мы на 1 этаже а они на 2 . дача такая что все слышно каждый шерох. так там так кравать скрипела и стоны были уууухххххх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело было летом, уже осень, а свадьба только зимой, так что эту тетку 45летнюю скоро можно будет назвать "его бывшей"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем