Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про измену , но на этот с извращением.

друг моего мужа жениться ему 26. невеста уже беременна . свадьба зимой. летом я познакомила( друга мужа - Сергей)Ссергея со своей сестрой ей 45 лет есть дети. муж умер. ТАК У НИХ завязался роман. и длиться по сей день .хотя Сергей готовиться во всю к свадьбе и .т.д. мой муж мне говорит молчи ...но это же не справедливо по отнашению в невестке . МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. или слишком ее идеализировала . что делать?
невеста друга беременна .

НЕ МОГУ ОСТАЬТСЯ РАВНОДУШНОЙ - РАВНОДУШИЕ МАТЬ ВСЕХ ПОРОКОВ !!!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
1345678919
Коза-дерезаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы насчет беременности, Вы неправы. А насчет отношений - соглашусь. Просто мне кажется, что лучше подождать, пока она родит и начнется регулярный секс с женой, а потом уже можно посмотреть, что будет дальше. А пока жениться он все-таки на беременной собирается. И пускай себе женятся.
Сбыча МечтВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Если Вы насчет беременности, Вы неправы. А насчет отношений - соглашусь. Просто мне кажется, что лучше подождать, пока она родит и начнется регулярный секс с женой, а потом уже можно посмотреть, что будет дальше. А пока жениться он все-таки на беременной собирается. И пускай себе женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОчему не права? Собираться - это еще не жениться. Он и впоследний день передумать может
Коза-дерезаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПОчему не права? Собираться - это еще не жениться. Он и впоследний день передумать может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же хочет, чтобы его роман с 45-летней не всплыл. Скорее всего, женится все-таки.
Сбыча МечтВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так он же хочет, чтобы его роман с 45-летней не всплыл. Скорее всего, женится все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мало ли что он ПОКА не хочет. Женится он на той или нет - это даже он сам сейчас не знает.
Коза-дерезаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да мало ли что он ПОКА не хочет. Женится он на той или нет - это даже он сам сейчас не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в любом случае вмешиваться в их отношения не стоит, на мой взгляд. Пусть сами разбираются. Тот кто вмешался при любом раскладе виноватым окажется.
Agent 007В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Извращение - извращением, но лучше все равно молчи. Во-первых, беременным нервничать нельзя. Во-вторых, отношения с 45-летней женщиной явно несерьезные, и по идее должны скоро закончится.
СсылкаПожаловаться
Ха! А ну как эта сорокапятка тоже залетит ,а?
Коза-дерезаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ха! А ну как эта сорокапятка тоже залетит ,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы надо решать по мере поступления.
Agent 007В ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Проблемы надо решать по мере поступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Моделирую ситуацию. :-)))
Коза-дерезаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Согласен.Моделирую ситуацию. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осторожнее. А то домоделируетесь так, что все сбудется.))))
Прелесть
Леночка, все участники событий люди взрослые-думаю, сами как-нибудь разберутся. А невесте вообще не вздумайте что-то говорить, не стоит беременную нервировать, да и отношения у вас у всех могут здорово испортиться, если всё наружу полезет.
ОвсянкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Леночка, все участники событий люди взрослые-думаю, сами как-нибудь разберутся. А невесте вообще не вздумайте что-то говорить, не стоит беременную нервировать, да и отношения у вас у всех могут здорово испортиться, если всё наружу полезет.
СсылкаПожаловаться
+++
ns2483@mail.ru
почему то никто не рассматривает такой вариант - залетела его мадам, он как честный человек решил женится (а потом скажет что она его на себе женила), а с сестрой его просто устраивает секс. и бедный друг и вроде как женится не очень то и хочет, но ведь ПОЛОЖЕНО раз обрюхатил то... так и будет продолжаться. поженятся они жена на законных основаниях пилить начнет, а он все чаще и чаще будет к сестре уходить... и вообщем ничего хорошего не выйдет. или другой вариант - его невеста все знает, просто не плодить же безотцовщину, свадьбу для отвода глаз играют, а потом каждый будет жить как хочет. кстати знаю я одну такую пару. где все так и было. правда они потом разошлись. но разошлись цевилизовано.
Елена ЕгоровнаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
почему то никто не рассматривает такой вариант - залетела его мадам, он как честный человек решил женится (а потом скажет что она его на себе женила), а с сестрой его просто устраивает секс. и бедный друг и вроде как женится не очень то и хочет, но ведь ПОЛОЖЕНО раз обрюхатил то... так и будет продолжаться. поженятся они жена на законных основаниях пилить начнет, а он все чаще и чаще будет к сестре уходить... и вообщем ничего хорошего не выйдет. или другой вариант - его невеста все знает, просто не плодить же безотцовщину, свадьбу для отвода глаз играют, а потом каждый будет жить как хочет. кстати знаю я одну такую пару. где все так и было. правда они потом разошлись. но разошлись цевилизовано.
СсылкаПожаловаться
даже так бывает?
ns2483@mail.ruВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
даже так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нашей жизни все бывает.
ПрелестьВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
почему то никто не рассматривает такой вариант - залетела его мадам, он как честный человек решил женится (а потом скажет что она его на себе женила), а с сестрой его просто устраивает секс. и бедный друг и вроде как женится не очень то и хочет, но ведь ПОЛОЖЕНО раз обрюхатил то... так и будет продолжаться. поженятся они жена на законных основаниях пилить начнет, а он все чаще и чаще будет к сестре уходить... и вообщем ничего хорошего не выйдет. или другой вариант - его невеста все знает, просто не плодить же безотцовщину, свадьбу для отвода глаз играют, а потом каждый будет жить как хочет. кстати знаю я одну такую пару. где все так и было. правда они потом разошлись. но разошлись цевилизовано.
СсылкаПожаловаться
Белая, да в вас гибнет прекрасный сценарист!! Я прям аж зачиталась! )))
ns2483@mail.ruВ ответ на Прелесть
Прелесть
Белая, да в вас гибнет прекрасный сценарист!! Я прям аж зачиталась! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не я. это жизнь.
Коза-дерезаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
почему то никто не рассматривает такой вариант - залетела его мадам, он как честный человек решил женится (а потом скажет что она его на себе женила), а с сестрой его просто устраивает секс. и бедный друг и вроде как женится не очень то и хочет, но ведь ПОЛОЖЕНО раз обрюхатил то... так и будет продолжаться. поженятся они жена на законных основаниях пилить начнет, а он все чаще и чаще будет к сестре уходить... и вообщем ничего хорошего не выйдет. или другой вариант - его невеста все знает, просто не плодить же безотцовщину, свадьбу для отвода глаз играют, а потом каждый будет жить как хочет. кстати знаю я одну такую пару. где все так и было. правда они потом разошлись. но разошлись цевилизовано.
СсылкаПожаловаться
А может у него опыта мало, он с 45-летней тренируется, а потом покажет жене мастер-класс в постели?
ns2483@mail.ruВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А может у него опыта мало, он с 45-летней тренируется, а потом покажет жене мастер-класс в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! а жена то вопросом не задастся откуда это у него такие то знания вдруг появились?
Коза-дерезаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ага! а жена то вопросом не задастся откуда это у него такие то знания вдруг появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот когда задастся, тогда и разберутся между собой. А лезть в их отношения - дело неблагодарное.
ns2483@mail.ruВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Ну вот когда задастся, тогда и разберутся между собой. А лезть в их отношения - дело неблагодарное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я собственно о том же и говорю.
EngelВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
почему то никто не рассматривает такой вариант - залетела его мадам, он как честный человек решил женится (а потом скажет что она его на себе женила), а с сестрой его просто устраивает секс. и бедный друг и вроде как женится не очень то и хочет, но ведь ПОЛОЖЕНО раз обрюхатил то... так и будет продолжаться. поженятся они жена на законных основаниях пилить начнет, а он все чаще и чаще будет к сестре уходить... и вообщем ничего хорошего не выйдет. или другой вариант - его невеста все знает, просто не плодить же безотцовщину, свадьбу для отвода глаз играют, а потом каждый будет жить как хочет. кстати знаю я одну такую пару. где все так и было. правда они потом разошлись. но разошлись цевилизовано.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь,и никто не скажет ,невеста когда беременела,о чем думала????ничего не знала,ничего не замечала????
ns2483@mail.ruВ ответ на Engel
Engel
присоединяюсь,и никто не скажет ,невеста когда беременела,о чем думала????ничего не знала,ничего не замечала????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может она и беременеть не собиралась... так получилось как обычно говорят)))))))))))
EngelВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну может она и беременеть не собиралась... так получилось как обычно говорят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так получилось,пусть теперь думает как ей дальше жить,чтобы получалось по другому
Ирина Марьясова
Если невеста забеременела только в октябре, у нее еще есть выбор, как это не жестоко. Я думаю, что нужно сказать, нельзя выходить замуж с завязанными глазами.Она молодая девушка, на кой черт ей этот подлец?
Коза-дерезаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если невеста забеременела только в октябре, у нее еще есть выбор, как это не жестоко. Я думаю, что нужно сказать, нельзя выходить замуж с завязанными глазами.Она молодая девушка, на кой черт ей этот подлец?
СсылкаПожаловаться
Ага. А ребенок пусть останется без папы и без алиментов.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем