Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про измену , но на этот с извращением.

друг моего мужа жениться ему 26. невеста уже беременна . свадьба зимой. летом я познакомила( друга мужа - Сергей)Ссергея со своей сестрой ей 45 лет есть дети. муж умер. ТАК У НИХ завязался роман. и длиться по сей день .хотя Сергей готовиться во всю к свадьбе и .т.д. мой муж мне говорит молчи ...но это же не справедливо по отнашению в невестке . МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ. или слишком ее идеализировала . что делать?
невеста друга беременна .

НЕ МОГУ ОСТАЬТСЯ РАВНОДУШНОЙ - РАВНОДУШИЕ МАТЬ ВСЕХ ПОРОКОВ !!!
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Намана Фсё
а в чём извращение???
Елена ЕгоровнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а в чём извращение???
СсылкаПожаловаться
ему 26 ей 45. и у него вообще то невеста есть и свадьба на носу .а невеста еще и беременна . что ему надо?
Комментарий удален.Почему?
УлыбкаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы что, спите со своим сыном???
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МатковаВ ответ на caponeyra@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дура!!!
Можно было и не спрашивать... =)
Намана ФсёВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
ему 26 ей 45. и у него вообще то невеста есть и свадьба на носу .а невеста еще и беременна . что ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что Вы их познакомили и для чего??? Ваши намерения - как назвать???
Елена ЕгоровнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а то что Вы их познакомили и для чего??? Ваши намерения - как назвать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайное знакомство мы на речку собирались и она напросилась вот там и познакомились
Намана ФсёВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
случайное знакомство мы на речку собирались и она напросилась вот там и познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычная неразбериха в голове Вашего друга, не более... хотя может ему то как раз и всё понятно...
Елена ЕгоровнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
обычная неразбериха в голове Вашего друга, не более... хотя может ему то как раз и всё понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ему может быть понятно?
Намана ФсёВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
что ему может быть понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одну просто трахает... другую трахает и планирует с ней создать семью... сестру я так понимаю тож всё устраивает...
Елена ЕгоровнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
одну просто трахает... другую трахает и планирует с ней создать семью... сестру я так понимаю тож всё устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у него что ? просто член чешется?
Намана ФсёВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
а у него что ? просто член чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
невеста то беременна - видимо ограничения... всё логично как никогда...
Елена Егоровна
а у него что ? просто член чешется?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не член!))))))))))) просто с 45 летней ему комфортней. а женится потому что беременная и вроде как пора уже....таких примеров куча.
AndreyВ ответ на tinara
tinara
нет не член!))))))))))) просто с 45 летней ему комфортней. а женится потому что беременная и вроде как пора уже....таких примеров куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто с 45 летней ему комфортней.

Нет, просто это временный вариант, пока невеста беременна. Паренек не готов к воздержанию.
tinaraВ ответ на Andrey
Andrey
просто с 45 летней ему комфортней.

Нет, просто это временный вариант, пока невеста беременна. Паренек не готов к воздержанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А МОЖЕТ И НЕ ВРЕМЕННЫЙ....КАК ЗАТЯНЕТ....
BatmemВ ответ на tinara
tinara
А МОЖЕТ И НЕ ВРЕМЕННЫЙ....КАК ЗАТЯНЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну..45 конечно,может и "ягодка",но все-же 26 и 45-это большая разница,даже если мужчина старше,а уж если женщина...так что вряд-ли надолго затянет.
tinaraВ ответ на Batmem
Batmem
Ну..45 конечно,может и "ягодка",но все-же 26 и 45-это большая разница,даже если мужчина старше,а уж если женщина...так что вряд-ли надолго затянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна но не на100%
BatmemВ ответ на tinara
tinara
согласна но не на100%
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...нет,я тоже планирую в 45 хорошо и даже отлично выглядеть))) но! У меня и любящий муж не младше меня-а это все-таки важно,я за традиции в этом случае.(как и в случае того,что мужчина должен содержать семью)
AndreyВ ответ на tinara
tinara
А МОЖЕТ И НЕ ВРЕМЕННЫЙ....КАК ЗАТЯНЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вас умоляю. Временный вариант - 100 пудофф. Ему 26 - ей 45, мужчины всегда такие варианты рассматривают, как временные.
Елена Егоровна
ему 26 ей 45. и у него вообще то невеста есть и свадьба на носу .а невеста еще и беременна . что ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может невеста - это долг (все-таки беременна, а как я поняла - свадьба по залёту(извините за грубость)) + какбы - нормальная ситуация: женится на молодой, потом ребенок - всё как принято. А сестра - секс+ для него эмоциональный комфорт(дама-то взрослая, понимающая, где-то глаза на его слабости прикроет, где-то приободрит - он себя с ней чувствует МУЖЧИНОЙ), НО - ОСУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА...вСЕ-ТАКИ ЭТО У ЗВЁЗД НОРМАЛЬНО - ОНА БАБУШКА, ОН МАЛЬЧИК, А В ПРОСТОЙ ЖИЗНИ СМОТРЯТ НА ТАКИЕ СОЮЗЫ КОСО.(упс...увлеклася..мона не буду перепечатявать?))))
...Рвёт и колбасит мужичка....хочется всё хорошее и правильное МИРА загрести, а выходит - .ну в общем - через анал.

Мой вам совет - не лезте Вы в это!...Иначе в итоге Вы будете во всем виноваты.Невеста скажет - ты мне рассказала, значит из-за тебя все разрушено! Сестра Вас уже просила не лезть, значит в дальнейшем будет только хуже и для нее Вы будете козлом отпущения. Ну а друг мужа....Как думаете - кого он обвинит?
Настя*****В ответ на Ёшка
Ёшка
А может невеста - это долг (все-таки беременна, а как я поняла - свадьба по залёту(извините за грубость)) + какбы - нормальная ситуация: женится на молодой, потом ребенок - всё как принято. А сестра - секс+ для него эмоциональный комфорт(дама-то взрослая, понимающая, где-то глаза на его слабости прикроет, где-то приободрит - он себя с ней чувствует МУЖЧИНОЙ), НО - ОСУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА...вСЕ-ТАКИ ЭТО У ЗВЁЗД НОРМАЛЬНО - ОНА БАБУШКА, ОН МАЛЬЧИК, А В ПРОСТОЙ ЖИЗНИ СМОТРЯТ НА ТАКИЕ СОЮЗЫ КОСО.(упс...увлеклася..мона не буду перепечатявать?))))
...Рвёт и колбасит мужичка....хочется всё хорошее и правильное МИРА загрести, а выходит - .ну в общем - через анал.

Мой вам совет - не лезте Вы в это!...Иначе в итоге Вы будете во всем виноваты.Невеста скажет - ты мне рассказала, значит из-за тебя все разрушено! Сестра Вас уже просила не лезть, значит в дальнейшем будет только хуже и для нее Вы будете козлом отпущения. Ну а друг мужа....Как думаете - кого он обвинит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой вам совет - не лезте Вы в это!...Иначе в итоге Вы будете во всем виноваты.Невеста скажет - ты мне рассказала, значит из-за тебя все разрушено! Сестра Вас уже просила не лезть, значит в дальнейшем будет только хуже и для нее Вы будете козлом отпущения. Ну а друг мужа....Как думаете - кого он обвинит?[/i]
Не лезть во все это, конечно, разумно. Иначе на бедного Макара, как говорится, все шишки полетят. Правда, думаю, что Сергей не любит свою невесту. И беременность здесь не при чем. Многие беременные женщины, если нет угрозы выкидыша, занимаются сексом со своими мужьями до 7-8 месяца беременности. Это даже гинекологи советуют. Просто нравится ему гулять, видимо. Чувствовать себя эдаким востребованным парнем нарасхват. Не удивлюсь, если кроме 45-летней сестры автора у него еще кто-то есть.
ЁшкаВ ответ на Настя*****
Настя*****
Мой вам совет - не лезте Вы в это!...Иначе в итоге Вы будете во всем виноваты.Невеста скажет - ты мне рассказала, значит из-за тебя все разрушено! Сестра Вас уже просила не лезть, значит в дальнейшем будет только хуже и для нее Вы будете козлом отпущения. Ну а друг мужа....Как думаете - кого он обвинит?[/i]
Не лезть во все это, конечно, разумно. Иначе на бедного Макара, как говорится, все шишки полетят. Правда, думаю, что Сергей не любит свою невесту. И беременность здесь не при чем. Многие беременные женщины, если нет угрозы выкидыша, занимаются сексом со своими мужьями до 7-8 месяца беременности. Это даже гинекологи советуют. Просто нравится ему гулять, видимо. Чувствовать себя эдаким востребованным парнем нарасхват. Не удивлюсь, если кроме 45-летней сестры автора у него еще кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно...Посему и не след автору соваться в это всё...Не будет же она в дрыном всех его подружек разгонять?!!
Елена Егоровна
ему 26 ей 45. и у него вообще то невеста есть и свадьба на носу .а невеста еще и беременна . что ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас сестра супер красотка ))))??
Галина ЯковлеваВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
ему 26 ей 45. и у него вообще то невеста есть и свадьба на носу .а невеста еще и беременна . что ему надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 26 ей 45. и у него вообще то невеста есть и свадьба на носу .а невеста еще и беременна . что ему надо?

А зачем вы их знакомили? Не исключено, что мальчик наиграется и молодые благополучно поженятся, сестра останется несчастной и брошенной, а Вы крайней. Вот уж точно тут равнодушия не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем