Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про изнасилование

Мысль (с)копирайчена, но стало любопытно:

Считается ли изнасилованием ситуация, когда женщина сама пришла, сама
разделась, короче, была поначалу на секс настроена, но потом:
1) Как
до раздевания дошло, обнаружила, что у мужчины член на гнилую морковку
похож, а еще подозрительная сыпь на ранее закрытых одеждой участках тела
- естественно, возбуждение моментально рукой сняло и она порывалась
одеться и сбежать, но ее не отпустили?
2) Если она была настроена на нормальный секс, а принудили к мерзопакостям плана орала-анала ?
3) Если мужчина в порыве страсти слетел с катушек и начал натурально душить партнершу?

Кто что думает?
Птичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Изнасилование, так полагаю, оценивается по травмам от конечного результата, а не по тому кто к кому пришел. Не юрист, но так, логически..
Птичка
Не, травмы не прокатывают. Мало ли, мож, не душил-привязывал, а просто запугал - это ж не отменяет недобровольности.
Василиса
Без разницы как там и что, главное - не было согласия с её стороны.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Василиса
Василиса
Без разницы как там и что, главное - не было согласия с её стороны.
СсылкаПожаловаться
А если все хорошо и только потом в полиции ты узнаешь что якобы она была не согласна!!!! А что оказалась в гостинице и до этого по городу колесили, это нормально. Ночью и утром, согласна. А потом вдруг -жертва!!! Такой разворот событий ваш шабаш не хочет рассмотреть!!!!! А то все жертвы, всех запугали!!! А вы знаете, что в 70% четко не различается состав преступления!!!
Афанасий Прохожий
А если все хорошо и только потом в полиции ты узнаешь что якобы она была не согласна!!!! А что оказалась в гостинице и до этого по городу колесили, это нормально. Ночью и утром, согласна. А потом вдруг -жертва!!! Такой разворот событий ваш шабаш не хочет рассмотреть!!!!! А то все жертвы, всех запугали!!! А вы знаете, что в 70% четко не различается состав преступления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из объяснительной в милиции: Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ольга
Ольга
из объяснительной в милиции: Прошу изнасилование таковым не считать, потому что я вымотался на нём больше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Типа того))))))
ВасилисаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А если все хорошо и только потом в полиции ты узнаешь что якобы она была не согласна!!!! А что оказалась в гостинице и до этого по городу колесили, это нормально. Ночью и утром, согласна. А потом вдруг -жертва!!! Такой разворот событий ваш шабаш не хочет рассмотреть!!!!! А то все жертвы, всех запугали!!! А вы знаете, что в 70% четко не различается состав преступления!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пользуйтесь презервативами, чтобы следов преступления не оставалось. И претензии предъявляйте Этим "жертвам", а не нам.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Василиса
Василиса
Пользуйтесь презервативами, чтобы следов преступления не оставалось. И претензии предъявляйте Этим "жертвам", а не нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леди следы остаются не только в виду отсутствия изделия №2!!!! Вы же затронули тему ! А я вам подбросил параллельную!!!
ВасилисаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Леди следы остаются не только в виду отсутствия изделия №2!!!! Вы же затронули тему ! А я вам подбросил параллельную!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта тема для мужчин, кто там вас и в чем обвинял, не думаю, что хоть одну женщину тут обвиняли в изнасиловании мужчины, для нас это тоже самое - "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно";)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Василиса
Василиса
Эта тема для мужчин, кто там вас и в чем обвинял, не думаю, что хоть одну женщину тут обвиняли в изнасиловании мужчины, для нас это тоже самое - "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так неинтересно!!! Саможаление в ваших коментах как царапание своей раны гвоздем!!!
ВасилисаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Так неинтересно!!! Саможаление в ваших коментах как царапание своей раны гвоздем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас нет раны и гвоздя нет и саможаления тоже)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Василиса
Василиса
у нас нет раны и гвоздя нет и саможаления тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как почитаешь, то сплошь и рядом!!!!! Как клуб по интересам!!!! А то получается как в анекдоте: вы будете осуждены за групповое изнасилование! Ваша честь я ведь один был!!! Группа изнасилованных встаньте!!
ВасилисаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
А как почитаешь, то сплошь и рядом!!!!! Как клуб по интересам!!!! А то получается как в анекдоте: вы будете осуждены за групповое изнасилование! Ваша честь я ведь один был!!! Группа изнасилованных встаньте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это субъективное восприятие написанного, мне лично фиолетово на все тут происходящее, просто трындю - от не фиг делать, а ведь некоторые воспринимают мои комменты: как агрессию, как хамство и ещё черт знает как, личное восприятие)))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Василиса
Василиса
Это субъективное восприятие написанного, мне лично фиолетово на все тут происходящее, просто трындю - от не фиг делать, а ведь некоторые воспринимают мои комменты: как агрессию, как хамство и ещё черт знает как, личное восприятие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тут все такие похоже, просто тупо убиваем время)))))))
Ёрик
анек. баян: вчера шла через пустырь - изнасиловали...
сегодня шла - изнасиловали
и чо?
завтра опять пойду...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
анек. баян: вчера шла через пустырь - изнасиловали...
сегодня шла - изнасиловали
и чо?
завтра опять пойду...
СсылкаПожаловаться
Что так пустырь понравился?))))
Афанасий Прохожий
Что так пустырь понравился?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет - память подвела, вот вспомнилось чего-то...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Ёрик
Ёрик
да нет - память подвела, вот вспомнилось чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще сказать так. Ну если моя память мне ни с кем не изменяет....))))))
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
анек. баян: вчера шла через пустырь - изнасиловали...
сегодня шла - изнасиловали
и чо?
завтра опять пойду...
СсылкаПожаловаться



ЁрикВ ответ на Irina
Irina



СсылкаПожаловаться
История переписки2
играй гармон...
Я
я б считала. все, что против воли другого человека - это насилование
Афанасий ПрохожийВ ответ на Я
Я
я б считала. все, что против воли другого человека - это насилование
СсылкаПожаловаться
А если человек слишком хитроопый?? И сначала сама скакала как на коне а потом:" Караул- отимели!!"
Афанасий Прохожий
А если человек слишком хитроопый?? И сначала сама скакала как на коне а потом:" Караул- отимели!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если ты изначально едешь в дом к малознакомому человеку и с очевидной целью, то нужно быть готовой ко всему
Афанасий ПрохожийВ ответ на Я
Я
ну, если ты изначально едешь в дом к малознакомому человеку и с очевидной целью, то нужно быть готовой ко всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и дело!!! Что все бывает по договору, а потом по приговору или плати несоизмеримую с полученными услугами сумму!!!!!
MargaritaВ ответ на Я
Я
ну, если ты изначально едешь в дом к малознакомому человеку и с очевидной целью, то нужно быть готовой ко всему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты приехала.зашла в дом.где должны быть родители(и соответственно не опасаешься быть изнасилованной)а там из комнат.когда ты разделась выходят ещё 3 мужика.твоя реакция? И твои действия? Это не придумана история-так была изнасилована моя одноклассница в 18 лет после встречи одноклассников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем