Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовь

Очень много тем про любовниц. Эта тема тоже про нее, но хочу спросить поконкретнее, у бывалых)) По факту. Молодая, интересная, замужем. Соблазняет женатого мужчину, который остался без присмотра :) на целый месяц!!!! Лето, жара, жена далеко, а здесь красотка молодая, младше его лет на 15...Не знаю мотива..Но знаю точно, что инициатива была с ее стороны, но в чем дело? Муж у нее - красавиц, высок, хорошо сложен. Любовник - невысокого роста, приятный,достаточно сексуальной мужчина, уже с сединой...Завязался роман..У нее нет детей, она достаточно свободна, он тоже не привязан к работе. Жена вся в работе. Встречаются в основном, когда супруги нет в городе.
 С любовником то все понятно)) мало кто откажется от молодой, сексуальной, горящей женщины. А вот что с ее стороны? Мне сложно понять. Неужели ее молодой муж настолько плох, что она, при любом удобном случае, при первом зове любовника, она мчится к нему на встречу? Вот все говорят, что мужики в 50, уже старые пердуны...Но любовнику 50, а мужу нет 40. Разница есть? Не понимаю)) Представила себя на ее месте..Да мне на фиг был бы не нужен стареющий мужичек...С ее красавцем он рядом не стоял по внешности))
Вопрос. Расскажите, что ей движет? Надо бы про детей подумать, может ЭКО сделать, ведь возраст...Семью создавать. О чем она думает? Ведь прыгая так по мужикам ничего хорошего у нее не получится со своей собственной семьей..Мне ее жаль. Очень жаль. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Рыжаякрасотка
Деда молодухе крупные купюры на тумбочке оставляет)))))
СветланаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Деда молодухе крупные купюры на тумбочке оставляет)))))
СсылкаПожаловаться
Не исключено. Не трудные, так сказать, доходы. А может старикан ас в любовных утехах?
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Деда молодухе крупные купюры на тумбочке оставляет)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, девченки)) Не оставляет. Если бы...
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, девченки)) Не оставляет. Если бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы та девка? )
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы та девка? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет))) Зачем вам знать кто я? Давайте по существу вопроса.
Абсолютное Зло
Бешенство матки ей движет.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Бешенство матки ей движет.
СсылкаПожаловаться
Мне так тоже сказали. Но я не знаю, что такое бешенство матки((..Надо зачать ребеночка и родить. Может и бешенство пройдет.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так тоже сказали. Но я не знаю, что такое бешенство матки((..Надо зачать ребеночка и родить. Может и бешенство пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо- ей или вам? Откуда вы знаете, что ей надо?
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне так тоже сказали. Но я не знаю, что такое бешенство матки((..Надо зачать ребеночка и родить. Может и бешенство пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем решать за нее, что именно, ей надо?)))
Не идеальна, но реальна
Зачем решать за нее, что именно, ей надо?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не решаю за нее ничего. Но зачем женщина на свет рождается, по вашему?
МуляНеНервируйМеня
Скорей всего скука ею движет и отсутствие моральных принципов.
МуляНеНервируйМеня
Скорей всего скука ею движет и отсутствие моральных принципов.
СсылкаПожаловаться
не понимаю. ведь семью надо создавать...
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
не понимаю. ведь семью надо создавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ее создавать? Вы же пишите, что она замуж,значит все создано. Или она без штампа?
МуляНеНервируйМеня
А зачем ее создавать? Вы же пишите, что она замуж,значит все создано. Или она без штампа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со штампом. Но семья - это не только муж
Маришка
Болезнь у нее Почесуха, вот и чешет свою петунью со всеми подряд, что тут непонятного?
Елена БахметьеваВ ответ на Маришка
Маришка
Болезнь у нее Почесуха, вот и чешет свою петунью со всеми подряд, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
)))))))))) утащу на цитаты.
Я в таких случаях говорила "чешется м@Ndой о придорожные столбы".
"Петунья"- прелестно )))))
АнонимВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))) утащу на цитаты.
Я в таких случаях говорила "чешется м@Ndой о придорожные столбы".
"Петунья"- прелестно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
может она нимфоманка.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
может она нимфоманка.
СсылкаПожаловаться
а нимфоманка это...?Блин, я не разбираюсь...
Екатерина Алдошина
ой сказочка..ваську на мыло!
Элина Волкова
Чужая душа-потемки
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
Чужая душа-потемки
СсылкаПожаловаться
Однозначно! Но все же. На вид нормальная...Я просто не понимаю таких женщин вообще...
Поэтому и у народа спрашиваю.. Осуждать не хочу
Катерина
А кроме того, что муж- красавец, высок, сложен и т.д., какая-нибудь еще инфа о муже есть?? Вы думаете, женщине для семейного счастья только красоты мужа достаточно?
АлександраВ ответ на Катерина
Катерина
А кроме того, что муж- красавец, высок, сложен и т.д., какая-нибудь еще инфа о муже есть?? Вы думаете, женщине для семейного счастья только красоты мужа достаточно?
СсылкаПожаловаться
Да.
Может, он импотент.
Или мальчиков любит...
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А кроме того, что муж- красавец, высок, сложен и т.д., какая-нибудь еще инфа о муже есть?? Вы думаете, женщине для семейного счастья только красоты мужа достаточно?
СсылкаПожаловаться
Нет о муже ничего не знаю... Но зачем жить молодой, красивой, сексуальной с .....Ведь реально, девченки, ей найти еще мужчину. Наладить свою жизнь..Ведь знаете женатиков...Они ведь редко уходят из семей..И если за три года этот мужчина не ушел, то ведь и не уйдет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем