Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовницу

Я женщина самостоятельная. Разведена. Муж оставил нам с ребенком квартиру. Я сделала карьеру. Сейчас вообще свое небольшое дело. Кабинет косметический. Живу неплохо. Сын взрослый. Живет отдельно. Никогда не была обделена вниманием мужчин. Ухаживали и ухаживают. Но меня тянет только к одному... он женат. Не хочу уводить его из семьи. Но встречаться перестать с ним не могу и не хочу. Каждая встреча как праздник. Не смотря на то, что встречаемся уже 6 лет. Пока удается не спалиться. Не знаю, что будет дальше. Но сейчас я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Штааа?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Штааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мм тепя запотай??
Аноним
Ну и славненько.
Глафира С
То есть вы очень любите ходить по лезвию острого ножа? Вы обожаете острые ощущения?
MisskaВ ответ на Глафира С
Глафира С
То есть вы очень любите ходить по лезвию острого ножа? Вы обожаете острые ощущения?
СсылкаПожаловаться
где тут нож вообще?
Глафира СВ ответ на Misska
Misska
где тут нож вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В переносном смысле
MisskaВ ответ на Глафира С
Глафира С
В переносном смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в переносном тоже нет. у вас фантазия
Глафира СВ ответ на Misska
Misska
в переносном тоже нет. у вас фантазия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда тема сама уже сочиненная, почему бы не пофантазировать? И стоить ли вообще ломать копья из-за сочиненной темы, то есть такой же фантазии?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Когда тема сама уже сочиненная, почему бы не пофантазировать? И стоить ли вообще ломать копья из-за сочиненной темы, то есть такой же фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не так развита фантазия, чтобы это придумать.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не так развита фантазия, чтобы это придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю. Здесь почти все темы сочиненные
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не верю. Здесь почти все темы сочиненные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не верьте. Доказывать ничего не буду
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Не верьте. Доказывать ничего не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если правда-негоже лезть в семью чужую,а вранье-тролль
АнонимВ ответ на anik
anik
если правда-негоже лезть в семью чужую,а вранье-тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина, а кто лезет в семью?
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, а кто лезет в семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы конечно и еще и тролль
АнонимВ ответ на anik
anik
вы конечно и еще и тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы сейчас с кем?
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сейчас с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ччссччччч
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
У меня не так развита фантазия, чтобы это придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разве праздник ,кроме однообразного секса после бокала вина ? )))) вместе путешествуете ? вместе в выходние спите то гуляете ?
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
разве праздник ,кроме однообразного секса после бокала вина ? )))) вместе путешествуете ? вместе в выходние спите то гуляете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас однообразный секс после вина? Айайай. Сочувствую. Путешествуем, конечно. И гуляем) очень редко ночью спим. Предпочитаю спать одна в своей кровати 2×2
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
У вас однообразный секс после вина? Айайай. Сочувствую. Путешествуем, конечно. И гуляем) очень редко ночью спим. Предпочитаю спать одна в своей кровати 2×2
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда путешествуете и за чей счет? гуляете хде?
че пришел в вашу хату потыкал и ушел хаха
Прасковья Антонова
куда путешествуете и за чей счет? гуляете хде?
че пришел в вашу хату потыкал и ушел хаха
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть категория женщин, которые не хотят (или не могут) построить настоящие полноценные отношения ( тк это и труд, и саможертвование и пр) и заменяют их таким вот суррогатом в виде женатых любовников. Никаких обязательств, никаких общих дел и проблем, встретились когда захотели, переспали и разбежались. Поэтому это и не надоедает, тк в этих отношениях нет никакой глубины и чувств. Есть у меня приятельница. Отличная девчонка, боевая. И сошлась она со своим директором. (Женатый, толстый, мерзкий, алкаголик. ) Разошлась с мужем и уже лет 10 мутит с этим директором). Жалко таких баб.
ОКВ ответ на Ирина
Ирина
Есть категория женщин, которые не хотят (или не могут) построить настоящие полноценные отношения ( тк это и труд, и саможертвование и пр) и заменяют их таким вот суррогатом в виде женатых любовников. Никаких обязательств, никаких общих дел и проблем, встретились когда захотели, переспали и разбежались. Поэтому это и не надоедает, тк в этих отношениях нет никакой глубины и чувств. Есть у меня приятельница. Отличная девчонка, боевая. И сошлась она со своим директором. (Женатый, толстый, мерзкий, алкаголик. ) Разошлась с мужем и уже лет 10 мутит с этим директором). Жалко таких баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах, если б Вы знали, сколько у нас женщин, искренне думающих, что уж они-то день и ночь жертвуют собой и трудятся, и..и..сколько в этом несуррогате и несчастных, и равнодушных и ни одна не признается..Я не из тех и не из этих, на всё со сторонки смотрю.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Есть категория женщин, которые не хотят (или не могут) построить настоящие полноценные отношения ( тк это и труд, и саможертвование и пр) и заменяют их таким вот суррогатом в виде женатых любовников. Никаких обязательств, никаких общих дел и проблем, встретились когда захотели, переспали и разбежались. Поэтому это и не надоедает, тк в этих отношениях нет никакой глубины и чувств. Есть у меня приятельница. Отличная девчонка, боевая. И сошлась она со своим директором. (Женатый, толстый, мерзкий, алкаголик. ) Разошлась с мужем и уже лет 10 мутит с этим директором). Жалко таких баб.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таких, как ваша приятельница жалко(
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Таких, как ваша приятельница жалко(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тролль.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Козлоль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем