Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про любовницу

Я женщина самостоятельная. Разведена. Муж оставил нам с ребенком квартиру. Я сделала карьеру. Сейчас вообще свое небольшое дело. Кабинет косметический. Живу неплохо. Сын взрослый. Живет отдельно. Никогда не была обделена вниманием мужчин. Ухаживали и ухаживают. Но меня тянет только к одному... он женат. Не хочу уводить его из семьи. Но встречаться перестать с ним не могу и не хочу. Каждая встреча как праздник. Не смотря на то, что встречаемся уже 6 лет. Пока удается не спалиться. Не знаю, что будет дальше. Но сейчас я счастлива.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
728
nina pronina
было бы наплевать, публично тр усы не снимали
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
было бы наплевать, публично тр усы не снимали
СсылкаПожаловаться
Женщина, это кому что видится) вам трусы. А я о другом писала :D
nina proninaВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, это кому что видится) вам трусы. А я о другом писала :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастливые женщины наслаждаются своим счастьем тихо, боясь расплескать. а несчастливые.... как вы...
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
счастливые женщины наслаждаются своим счастьем тихо, боясь расплескать. а несчастливые.... как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А несчастливые приходят в комменты и бросают на вентилятор экскременты. Как вы :)
nina proninaВ ответ на Аноним
Аноним
А несчастливые приходят в комменты и бросают на вентилятор экскременты. Как вы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я доктор. экскременты разгребаю. в клинике неврозов. 150 раз в день слышу, как моих пациенток "любят" в их фантазиях... и как они счастливы с мужчинами, которые на них ср ут...
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
а я доктор. экскременты разгребаю. в клинике неврозов. 150 раз в день слышу, как моих пациенток "любят" в их фантазиях... и как они счастливы с мужчинами, которые на них ср ут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у вас проф.деформация. отсюда везде вам видятся трусы наизнанку:) рекомендую Вам заняться своим псих.здоровьем. а то плохо закончите((
nina proninaВ ответ на Аноним
Аноним
Так у вас проф.деформация. отсюда везде вам видятся трусы наизнанку:) рекомендую Вам заняться своим псих.здоровьем. а то плохо закончите((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам не хворать. у меня нет нужды свои трусы выворачивать. это признак гармонии. спок. ночи. мне пора ...не скажу куда.
АнонимВ ответ на nina pronina
nina pronina
и вам не хворать. у меня нет нужды свои трусы выворачивать. это признак гармонии. спок. ночи. мне пора ...не скажу куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и так понятно. Медсестра идет укол вам сделать на ночь. Споки ;)
nina pronina
было бы наплевать публично тр усы бы не снимали
Лисёнок Добрый
Лично мне не понятно, как можно ложиться под мужика, который перед этим с другой женщиной кувыркался...
Жорж СандВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Лично мне не понятно, как можно ложиться под мужика, который перед этим с другой женщиной кувыркался...
СсылкаПожаловаться
И я не понимаю, а аноним от этого счастлива.
Лисёнок Добрый
Лично мне не понятно, как можно ложиться под мужика, который перед этим с другой женщиной кувыркался...
СсылкаПожаловаться
Это когда нет любви, чисто физика. Покувыркалась и забыла. Наверное так.
ИндиВ ответ на Y A
Y A
Это когда нет любви, чисто физика. Покувыркалась и забыла. Наверное так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е как у животных....
Марина Самарина
Ну и отлично
Виктория Петрова
Я вас понимаю. Сама в таком положении. Иногда очень хочу расстаться и найти свободного мужчину. Но когда любовник хороший и замечательный,как сейчас, нет сил расстаться. Хотя понимаю,что это плохо.
Жорж СандВ ответ на Виктория Петрова
Виктория Петрова
Я вас понимаю. Сама в таком положении. Иногда очень хочу расстаться и найти свободного мужчину. Но когда любовник хороший и замечательный,как сейчас, нет сил расстаться. Хотя понимаю,что это плохо.
СсылкаПожаловаться
Вы себя с ней не ровняйте. Вам ваша связь в тягость, а ей в радость.Она ни хочет ничего менять, ей не нужен свободный мужчина, ей нужен женатый и только для по тра ха ть ся.
Y AВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Вы себя с ней не ровняйте. Вам ваша связь в тягость, а ей в радость.Она ни хочет ничего менять, ей не нужен свободный мужчина, ей нужен женатый и только для по тра ха ть ся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она писала, что не только ахаться, а ещё они друзья, прям не разлей вода. Она наверное и хочет что то изменить, но это не в её власти.
АнонимВ ответ на Y A
Y A
Она писала, что не только ахаться, а ещё они друзья, прям не разлей вода. Она наверное и хочет что то изменить, но это не в её власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процитирую себя же в 9 раз :)


Нормальный взрослый человек не будет наотмашь шашкой махать и рушить налаженную жизнь. Был порыв у него. Не верил, видимо, что мне брак не нужен. Да и совместное проживание. Решил попробовать. Мы очень хорошо поговорили. Я ему разложила все по полочкам. Все стало на свои места. И вот уже 4 года все в ажуре.
Fleur
Значит не такая уж и крепкая у мужика семья, раз налево пошёл. Встречайтесь и не грузитесь.
Наталья Просветова
Ну и молодец
nina pronina
трольские тру сы наизнанку))))
Е.
Если в доме счастье - радуйтесь потише.
Рядом ходит зависть - может и услышать.
Ваша жизнь: как Вы распорядитесь ею, так и будет. И Вы сами в ответе за свои действия.
Поэтому хорошо, что Вы счастливы и способны подарить счастье своему мужчине.
Удачи!
ННВ ответ на Е.
Е.
Если в доме счастье - радуйтесь потише.
Рядом ходит зависть - может и услышать.
Ваша жизнь: как Вы распорядитесь ею, так и будет. И Вы сами в ответе за свои действия.
Поэтому хорошо, что Вы счастливы и способны подарить счастье своему мужчине.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Мужчин вознесли на пьедестал:подарить счастье своему мужчине, а его жене-горе! Молодцы! Удачи!
Е.В ответ на НН
НН
Мужчин вознесли на пьедестал:подарить счастье своему мужчине, а его жене-горе! Молодцы! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена сама повинна в этом горе. Не создала, значит, дома такие условия, чтоб мужа не тянуло налево.
ННВ ответ на Е.
Е.
Жена сама повинна в этом горе. Не создала, значит, дома такие условия, чтоб мужа не тянуло налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы наивны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем