Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про мошенников

А вы ходили на процедуры известной фирмы израильской чудо-косметики, рекламируемой Прокловой? Купили чемоданчик? Или не впарили вам его? 
Лично я ходила. Намазали мне половину лица их кремами, а другую половину ничем не намазали, и говорят: "Видишь какая заметная разница?"
Я говорю - нет, не вижу
И так 5 раз.
Еще какие-то распечатки мне показывали, что на чистой половине все плохо, а на намазанной хорошо.
Потом я дважды напомнила что пришла только потому что мне обещали крем для рук подарить.
в итоге мне ничего не продали и я пошла домой с кремом для рук. И кто из нас хитрей?))
Крем для рук, кстати, нормальный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
гуляй молодой

АнонимВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой

СсылкаПожаловаться
Я все смотрю на него и думаю, а как у него там карманы сделаны?
ДиНочка
Халява портит людей
Осенняя
Даже не дослушиваю до конца, когда начинают звонить НА МОБИЛЬНИК! И откуда берут номер гадюки???????
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Даже не дослушиваю до конца, когда начинают звонить НА МОБИЛЬНИК! И откуда берут номер гадюки???????
СсылкаПожаловаться
Что нибудь размещаете на авито или ИРР или даже на авто.ру, и все, попались, будут звонить год.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Что нибудь размещаете на авито или ИРР или даже на авто.ру, и все, попались, будут звонить год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, не размещала ни разу. Вообще не свечу личные данные нигде, и уж тем более телефон не оставляю.
Даже при получении дисконтных карт, оставляю липовые данные.
красота мое второе имяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Неа, не размещала ни разу. Вообще не свечу личные данные нигде, и уж тем более телефон не оставляю.
Даже при получении дисконтных карт, оставляю липовые данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тех кто к ним приходят, просят оставить номера знакомых
Анжелика В ответ на Осенняя
Осенняя
Неа, не размещала ни разу. Вообще не свечу личные данные нигде, и уж тем более телефон не оставляю.
Даже при получении дисконтных карт, оставляю липовые данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не с авито, тк они имя знают.
Если кто-то из ваших подруг, друзей, знакомых придет на такую же халяву, они при заполнении анкеты должны указать 10 или 20 телефонов. От туда и появляются наши телефончик у них.
Меня так достали, что я установила программу Черный список и не дослушав первой фразы сразу вношу номер звонящего туда. Звонки исчезли, хотя раньше каждый день звонили.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
Что нибудь размещаете на авито или ИРР или даже на авто.ру, и все, попались, будут звонить год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, точно! Тоже замечала. Как только дашь об'явление, тем более с именем - пиши пропало(( разорвут телефон(((
Енотик ФиляВ ответ на Осенняя
Осенняя
Даже не дослушиваю до конца, когда начинают звонить НА МОБИЛЬНИК! И откуда берут номер гадюки???????
СсылкаПожаловаться
обычно ваши знакомые и дают, которые посетили до этого эти салоны. потому что они просят в конце сеанса оставить номерков 5 знакомых дам, чтобы их также потом "осчастливить"
Осенняя В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
обычно ваши знакомые и дают, которые посетили до этого эти салоны. потому что они просят в конце сеанса оставить номерков 5 знакомых дам, чтобы их также потом "осчастливить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот разве что.
Душечка
У меня подруге так косметику на. 50т рублей впарили. Она уже три месяца мажется, никакого резуьтата
АнонимВ ответ на Душечка
Душечка
У меня подруге так косметику на. 50т рублей впарили. Она уже три месяца мажется, никакого резуьтата
СсылкаПожаловаться
Ну они впаривают умело, настойчиво. Но меня не проймешь))
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Ну они впаривают умело, настойчиво. Но меня не проймешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они еще и водой опаивают с химическими добавками чтоб сознание стало мутным и впарить, часто именно в кредит . Но уже были судебные прициденты когда договор расторгали в суде так как экспертиза подчерковедческая доказывала что подписывали не в трезвом уме.
Енотик Филя
у меня знакомая тетенька так купила этот чемоданчик, естественно потом пожалела и стыдилась признаться, что так лоханулась
Эйве
я ходила. от скуки. как и чем ухаживать за собой я с детства знаю. я тут какая то прыщавая должница с ободранным маникюром мне втюхивает. хахаха еще и за полтос!!!! нет что вы. зато я ей много рассказала о нашей фирме клининговой и пригласила на работу если вышвырнут тут.
Енотик Филя
когда мне звонят, я обычно говорю что мне 20 лет, они сразу извинются и прощаются со мной, так как у них какое то ограничение, что только с 25 лет приглашают, может думают что у 20летних нет денег таких - главное работает, что они отстают
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
когда мне звонят, я обычно говорю что мне 20 лет, они сразу извинются и прощаются со мной, так как у них какое то ограничение, что только с 25 лет приглашают, может думают что у 20летних нет денег таких - главное работает, что они отстают
СсылкаПожаловаться
По-моему они никем не брезгуют, даже пенсионерами.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему они никем не брезгуют, даже пенсионерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, мне чет отворот-поворот дали)))
Анастасия АВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну не знаю, мне чет отворот-поворот дали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я тоже так делаю. А еще говорю, что не являюсь в данный момент гражданкой РФ или что паспорта нет(потеряла, меняю и т.д.), тоже сразу интерес ко мне теряется. У них обязательное условие - приходить с паспортом.
Енотик Филя
когда мне звонят, я обычно говорю что мне 20 лет, они сразу извинются и прощаются со мной, так как у них какое то ограничение, что только с 25 лет приглашают, может думают что у 20летних нет денег таких - главное работает, что они отстают
СсылкаПожаловаться
а мне когда звонят и говорят "здравствуйте, мы из такого-то центра", сразу говорю "спасибо, до свидания".. достали. откуда только номер берут...
Люли МалинаВ ответ на Я
Я
а мне когда звонят и говорят "здравствуйте, мы из такого-то центра", сразу говорю "спасибо, до свидания".. достали. откуда только номер берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня из резюме взяли или из знакомых дала какая-то падла.
красота мое второе имяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
когда мне звонят, я обычно говорю что мне 20 лет, они сразу извинются и прощаются со мной, так как у них какое то ограничение, что только с 25 лет приглашают, может думают что у 20летних нет денег таких - главное работает, что они отстают
СсылкаПожаловаться
Так косметика типа омоложивающая.
По составу - точно не стоит тех денег, которые за неё просят
Людмила Пьяных(Костерева)
была уже передача по нтв, что Израильская фирма давно уже с Российскими поставщиками не контактирует, а то, что они тут продают, полное фуфло. в Израиле все эти крема стоят очень дёшево. моя дочь была на косметическом сеансе, тоже отказалась покупать , так они повели себя очень агрессивно и вся их любезность мигом пропала. главная их цель - продать хоть в кредит, хоть за наличные.
Людмила Пьяных(Костерева)
была уже передача по нтв, что Израильская фирма давно уже с Российскими поставщиками не контактирует, а то, что они тут продают, полное фуфло. в Израиле все эти крема стоят очень дёшево. моя дочь была на косметическом сеансе, тоже отказалась покупать , так они повели себя очень агрессивно и вся их любезность мигом пропала. главная их цель - продать хоть в кредит, хоть за наличные.
СсылкаПожаловаться
Меня с такими кривыми минами провожали. И крем не хотели отдавать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем