Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про мужскую измену...

Старая как мир тема...
Сижу на работе и читаю комментарии с форума.
Милые женщины, ответьте на вопрос.
В каком случае, вы бы простили ИЗМЕНУ своего супруга. А в каком нет???
Читаю комментарии....Замкнутый круг получается! Муж изменил, в браке от 20 лет и выше, семью надо сохранить, ради детей, я привыкла, уже не могу без мужа.
Или 33 года вместе! Целая жизнь! 
Получается, что каждая вторая женщина простит своего мужа. И кто даст гарантии, что такого больше не случится??? 
Гарантий просто нет!!!! 
И любая безнаказанность несет в себе ЕЩЕ больший соблазн...
Жена меня любит, один раз изменил, простит, ради детей, ради сохранения семьи...ведь она Жена, СВЯТАЯ женщина, способная понять своего мужа...
И так по кругу!
Милые женщины, вы никогда не думали, что если бы не прощали ИЗМЕНЫ СВОИХ МУЖЕЙ, то глядя на вас, на те шокирующие поступки и унижения, ради СЕМЬИ (которой уже нету, кто прерывает связь с женой, уже чужой в ее сердце), ДРУГИЕ  мужчины побаивались бы совершить такой подлый поступок....
А так, дозволено все, пока я знаю, что меня простят...
Это просто мои мысли.
Напишите, в каких случаях, все же, мужская измена может быть оправдана, а в каких нет????
Сама не замужем, поэтому не пишите, что автор в жизни столкнулся с изменой.
Всех с Рождеством!  И дай Бог всем терпения и труда в браке!  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Jenja
Не знаю в браке с этим еще не сталкивалась, вот даже не представляю как себя поведу
Minus
я еще тоже не сталкивалась
как столкнусь дам знать
Солнышко Майское
постоянные измены не простила бы. А один раз можно и простить, если мужик стоящий.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
постоянные измены не простила бы. А один раз можно и простить, если мужик стоящий.
СсылкаПожаловаться
можно...только отношения прежними не будут...дожму его упреками так...шо он себя ущербным будет чувствовать до конца жизни
Солнышко МайскоеВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
можно...только отношения прежними не будут...дожму его упреками так...шо он себя ущербным будет чувствовать до конца жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?? в жизни все бывает, седня он вам изменил, а завтра может вы сорветесь? кто не без греха??
Солнышко Майское
зачем?? в жизни все бывает, седня он вам изменил, а завтра может вы сорветесь? кто не без греха??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорвусь...только не на измену...а усыплю бдительность...и уйду
Екатерина Алдошина
сорвусь...только не на измену...а усыплю бдительность...и уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
человек предполагает, бог располагает.....нельзя быть уверенным на 100%, что будет именно так, как вы планируете
Солнышко Майское
человек предполагает, бог располагает.....нельзя быть уверенным на 100%, что будет именно так, как вы планируете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и сделала...дочь замуж выдала...на рушнике вместе постояли...ия...в др сторону
Екатерина Алдошина
так и сделала...дочь замуж выдала...на рушнике вместе постояли...ия...в др сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если так легко отпустили, значит мужик- амно......был бы стоящий, так держались бы.
Солнышко Майское
ну если так легко отпустили, значит мужик- амно......был бы стоящий, так держались бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет...он хороший...и очень...простить не смогла.. всем пока
мила мила
2 варианта-смириться и терпеть, сразу же выгонять. третьего не дано
Прекрасное далеко
Сначала хотят, чтоб мужики еще пуще"побаивались", а потом жалуются, что не стоит у них
Вера
Счастье в неведении.
Осенняя
Я предательств не прощаю.
SNOW
А представьте, что женщине пох....куда муж опустит свой кончик?! Есть и такие жены))
Екатерина Алдошина
ау нас метель...обожаю...стихия...народ...балдююю! пусть изменяют...мне паралельно
Любовь Пяткова
Не сталкивалась. Но однозначно шел бы лесом.
Lovely
Простила бы в любом случае когда-нибудь. Но жить бы после факта измены не стала ни в каком случае. Не хочу себя на прочность испытывать, да и доверия не вернешь.
Зима
Читаю. читаю об изменах. на мой взгляд прощается. если не испытываешь любви. самодостаточна. если не делается это на показ. можно подумать. что у женщин за долгие годы брака не появляются влюбленности и греховные мысли. Жизнь- она такая) Все индивидуально очень. А вообще пока шалит гормон. эта песня без конца)))
ольга ольга
если узнаю, не прощу
но не сам факт измены, а именно то, что он позволил мне об этом узнать
значит либо дурак ( а дурак мне не нужен)
либо хотел, чтоб я об этом узнала, значит подлец (и подлец мне не нужен)
ольга ольга
если узнаю, не прощу
но не сам факт измены, а именно то, что он позволил мне об этом узнать
значит либо дурак ( а дурак мне не нужен)
либо хотел, чтоб я об этом узнала, значит подлец (и подлец мне не нужен)
СсылкаПожаловаться
я к Вам)))
 Екатерина
А измена это у вас что? Секс на стороне? Оно же предательство? Нуну
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
А измена это у вас что? Секс на стороне? Оно же предательство? Нуну
СсылкаПожаловаться
Да, для меня секс на стороне это разрушение обета перед семьей. И хуже всего то, когда об этом умалчивают.
Если человек, допустим, в браке, полюбил другую и открыто заявляет жене, что имеет связь на стороне и хочет уйти...Это другое.....А вот, когда семья, люблю не могу)) перед женой, а на стороне любовница ждет и пыхтит от зависти....то это двуличие, мерзость и лже любовь в семье.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, для меня секс на стороне это разрушение обета перед семьей. И хуже всего то, когда об этом умалчивают.
Если человек, допустим, в браке, полюбил другую и открыто заявляет жене, что имеет связь на стороне и хочет уйти...Это другое.....А вот, когда семья, люблю не могу)) перед женой, а на стороне любовница ждет и пыхтит от зависти....то это двуличие, мерзость и лже любовь в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости какие. Вы давали обет? Прям в загсе?
Подрастете/ поймете, что секс на стороне и семья это разные, несравнимые вещи. И одно другому абсолютно не мешает, если не палиться. Чтобы понять и прочувствовать, попробуйте сами
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Глупости какие. Вы давали обет? Прям в загсе?
Подрастете/ поймете, что секс на стороне и семья это разные, несравнимые вещи. И одно другому абсолютно не мешает, если не палиться. Чтобы понять и прочувствовать, попробуйте сами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого и создана данная тема, чтобы люди делились своим жизненным опытом. Одно другому очень даже мешает, если у человека есть Совесть. А у кого ее нет, конечно, будет изменять, да и про семью не забывать. Я всегда думаю, что Муж это Роль очень ответственная, и не каждый может эту роль примерить на себя. Потому что надо брать Обязательства перед кем-то...и самое сложное..Их выполнять перед человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем