Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про нужность замужества

Захотелось высказать свое мнение на этот счет. Замуж нужно выходить тогда, когда есть желание иметь детей. Дети должны жить в полной семье. Если не получилось сохранить брак, то не стоит ломать им психику чужим дядей или тетей. Вырастите их и тогда устраивайте свою жизнь. А вот женщине за 40 совершенно не нужно замуж. После 40 только начинается. И свобода в этом возрасте особенно ценна ) пы сы. Мнение сугубо личное. Переубеждать не надо. Можно высказать свое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не-а. Она детям посвящена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нельзя и детьми и собой заниматься?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А почему нельзя и детьми и собой заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что детям нужно очень много внимания. А когда у тетки на уме чужие дядьки, дети обделены
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что детям нужно очень много внимания. А когда у тетки на уме чужие дядьки, дети обделены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда...у умной тетки на все и сил и желания хватает...а вот если она неадекватная, так и без мужика ребенком заниматься не будет
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
неправда...у умной тетки на все и сил и желания хватает...а вот если она неадекватная, так и без мужика ребенком заниматься не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты в разводе? Есть дети?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ты в разводе? Есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что? анкетирование началось? а диагнозы по фотографиям будете ставить?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
что? анкетирование началось? а диагнозы по фотографиям будете ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто ты не разводилась и не растила детей одна. Поэтому твои рассуждения на эту тему ноль. Зеро. Неинтересны
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто ты не разводилась и не растила детей одна. Поэтому твои рассуждения на эту тему ноль. Зеро. Неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты разводилась? А как же твои же заветы - Дети должны жить в полной семье.
Моих рассуждений тут и не было. Были только вопросы по твоей теме, ни на один из которых ты так внятно ответить и не смогла...так что " жила-была девочка- сама виновата"...не обидно, что жизнь так прошла?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А ты разводилась? А как же твои же заветы - Дети должны жить в полной семье.
Моих рассуждений тут и не было. Были только вопросы по твоей теме, ни на один из которых ты так внятно ответить и не смогла...так что " жила-была девочка- сама виновата"...не обидно, что жизнь так прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Я вдова. Да, осталась с 10-летним ребенком. Вырастила сама. А теперь свободна. Ты ж к мужику прилеплена, без него 0. Поэтому и рвешь тут опу на британский флаг. :)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я вдова. Да, осталась с 10-летним ребенком. Вырастила сама. А теперь свободна. Ты ж к мужику прилеплена, без него 0. Поэтому и рвешь тут опу на британский флаг. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А диагнозы по фотографии будешь ставить? все, что написала про меня - не угадала ни разу))) по себе людей не судят...но у ограниченных теток так всегда - им понятно только то, с чем они в жизни сталкивались... все остальное - за гранью твоего понимания)))
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А диагнозы по фотографии будешь ставить? все, что написала про меня - не угадала ни разу))) по себе людей не судят...но у ограниченных теток так всегда - им понятно только то, с чем они в жизни сталкивались... все остальное - за гранью твоего понимания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Естественно, угадала. Если бы ты воспитывала детей олна, поняла бы о чем речь. А у тебя их вообще нет. Иначе бы знала, сколько врпмени нужно тратить на их воспитание. И не самостоятельная ты. Висишь на мужике :)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно, угадала. Если бы ты воспитывала детей олна, поняла бы о чем речь. А у тебя их вообще нет. Иначе бы знала, сколько врпмени нужно тратить на их воспитание. И не самостоятельная ты. Висишь на мужике :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Над такими дурами, типа тебя, даже смеяться грешно))) над больными же не смеются...че ты там могла угадать со своего днища - вообще непонятно))) ну, ты главное, ляпай свою хрень уверенно - вдруг какой-нибудь мужичонка да купится на твою дуримуть))) а что вырастила такое же закомплексованное существо - молодец, все-таки принесла пользу)))
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Над такими дурами, типа тебя, даже смеяться грешно))) над больными же не смеются...че ты там могла угадать со своего днища - вообще непонятно))) ну, ты главное, ляпай свою хрень уверенно - вдруг какой-нибудь мужичонка да купится на твою дуримуть))) а что вырастила такое же закомплексованное существо - молодец, все-таки принесла пользу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Класс! Эк тебя бомбануло :D я достигла своей цели
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! Эк тебя бомбануло :D я достигла своей цели
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятно... словарный запас иссяк у тебя...а с такими никчемными целями и удивляться не надо, как ты умудрилась свою жизнь прокакать)))
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
понятно... словарный запас иссяк у тебя...а с такими никчемными целями и удивляться не надо, как ты умудрилась свою жизнь прокакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Продолжай, пиявка к мужским штанам) я с попкорном
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Продолжай, пиявка к мужским штанам) я с попкорном
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да, поняла я уже, что с тобой никто не уживется... жрешь как не в себя еще... старая и страшная, а туда же - нечего делать замужем))) таким как ты, конечно - потому что не зовут))) как тот неуловимый Джо))) почему ? да потому что на фи г никому не нужен)))
RVВ ответ на Аноним
Аноним
Класс! Эк тебя бомбануло :D я достигла своей цели
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Теперь понятна ваша цель!
Екатерина ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно, угадала. Если бы ты воспитывала детей олна, поняла бы о чем речь. А у тебя их вообще нет. Иначе бы знала, сколько врпмени нужно тратить на их воспитание. И не самостоятельная ты. Висишь на мужике :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что плохого висеть на мужике, мне не понятно?
Екатерина Шишкина
А что плохого висеть на мужике, мне не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Особь, не способная жить самостоятельно, никчемна. Она неинтересна.
АндрееваВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
А что плохого висеть на мужике, мне не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чуете, мужиком завоняло))) плохо анониму женские образы пока удаются)))
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я вдова. Да, осталась с 10-летним ребенком. Вырастила сама. А теперь свободна. Ты ж к мужику прилеплена, без него 0. Поэтому и рвешь тут опу на британский флаг. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вдова и ращу ребенка одна уже 14 лет
и ничего хорошего в этом не вижу
почему так сложилось, это дело десятое
но я бы с удовольствием жила бы полной семьей
и была бы рада, будь рядом со мной мужчина, которого я люблю, которому доверяю
зачем специально себя обделять?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я вдова. Да, осталась с 10-летним ребенком. Вырастила сама. А теперь свободна. Ты ж к мужику прилеплена, без него 0. Поэтому и рвешь тут опу на британский флаг. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я разводилась. второй муж был. дочь его на ура приняла. когда мы познакомились, ей было на тот момент 7 лет. и да, я тоже вдова. с 11 лет одна ее растила. но находила время и самой отдохнуть. а сейчас то тем более. дочери 21 уже))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
я разводилась. второй муж был. дочь его на ура приняла. когда мы познакомились, ей было на тот момент 7 лет. и да, я тоже вдова. с 11 лет одна ее растила. но находила время и самой отдохнуть. а сейчас то тем более. дочери 21 уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так вы познакомились при муже? Рога наставляли?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы познакомились при муже? Рога наставляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет. я развелась за 5 лет до этого
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет. я развелась за 5 лет до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда вы не вдова
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда вы не вдова
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я второго мужа похоронила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем