Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про слабость людскую

Если человек жалуется, то это что слабость. Я тоже жалуюсь, вернее я проговариваю проблемы, которые меня не устраивают в отношения с мужем, на работе и т.д. Особенно на работе, но на мои " жалобы" плевать хотели. Я хороший специалист, врач, но работать в медицине достойно не дают. Но я держусь. И что за менталитет у нас такой, если жалуешься, значит -слабак. А может просто надо анализировать сложившую ситуацию и решать вопросы, которые возникают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Kaspa Jones
Жаловаться и проговаривать проблемы несколько разные вещи.
Аноним
В кавычках "жаловаться"
Енотик Филя
"научись никому ничего не рассказывать, и тогда все будет хорошо" (врачам можно рассказывать)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
"научись никому ничего не рассказывать, и тогда все будет хорошо" (врачам можно рассказывать)
СсылкаПожаловаться
научись никому ничего не рассказывать, и тогда
свихнешься от одиночества и тоски, если не обратишься к фармацевтам))))))))
Енотик ФиляВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
научись никому ничего не рассказывать, и тогда
свихнешься от одиночества и тоски, если не обратишься к фармацевтам))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про себя не рассказывать
но можно и других обсудить, чтоб не сильно скучать
Аноним
Чушь
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Чушь
СсылкаПожаловаться
а для чего проговариваете свои проблемы с мужем с какими то с людьми с работы, хотите чтобы вас пожалели?
Енотик Филя
а для чего проговариваете свои проблемы с мужем с какими то с людьми с работы, хотите чтобы вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы решить их. Любая проблема, если ее не решать, проявится рано или поздно в каком -то виде. Это такие невидимые связи, которые большинство людей не осознают и даже не признают их существование. Например, проблемы, существующие в настоящеее время в медицине уже привели к тому, что за последних 2 года смертность от сердечно-сосудистых заболеваний выросла в 1,5 раза, участковая терапевтическая служба разрушена, и т.д. Но это явный, так сказать грубый пример этой связи.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы решить их. Любая проблема, если ее не решать, проявится рано или поздно в каком -то виде. Это такие невидимые связи, которые большинство людей не осознают и даже не признают их существование. Например, проблемы, существующие в настоящеее время в медицине уже привели к тому, что за последних 2 года смертность от сердечно-сосудистых заболеваний выросла в 1,5 раза, участковая терапевтическая служба разрушена, и т.д. Но это явный, так сказать грубый пример этой связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем коллеги помогают в решении ваших проблем с мужем?
Енотик Филя
и чем коллеги помогают в решении ваших проблем с мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, с мужем - это только сним обсуждается. Другие, например, просто закрывают глаза на мужа-игрока, мужа попивающего и т.д., мужа, который грубит.
Мария Мария
Я тоже раньше " проговаривала" проблемы с подругами. А потом поняла, что о моих проблемах знают те, кого я даже не знаю. Все. Теперь молчу, и говорю, что у меня все хорошо.
Мария Мария
Я тоже раньше " проговаривала" проблемы с подругами. А потом поняла, что о моих проблемах знают те, кого я даже не знаю. Все. Теперь молчу, и говорю, что у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
А я не говорю посторонним людям ничего. Я не про это вовсе.
Золотце
С кем "анализировать" и "проговаривать"? С коллегами? Да Вы их , скорей всего, раздражаете. Вперед, к птихотерапевту.
АнонимВ ответ на Золотце
Золотце
С кем "анализировать" и "проговаривать"? С коллегами? Да Вы их , скорей всего, раздражаете. Вперед, к птихотерапевту.
СсылкаПожаловаться
Да раздражаю свое начальство. Но начхать все хотели, вот и все. Но я думаю, что вода камень точит.
Елена
это не только у нас такой менталитет. нигде "жалобщиков" не любят.
Василиса
Жалобы никому не интересны, а вот если у вас есть идеи по улучшению качества обслуживание клиентов или идеи как уменьшить затраты, думаю, что их с удовольствием выслушают!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Жалобы никому не интересны, а вот если у вас есть идеи по улучшению качества обслуживание клиентов или идеи как уменьшить затраты, думаю, что их с удовольствием выслушают!
СсылкаПожаловаться
Есть идеи, только никто не слушает, потому что даже в медицине сейчас рулит бабло.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть идеи, только никто не слушает, потому что даже в медицине сейчас рулит бабло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю в мед. центре, знаю всю кухню изнутри. Любые адекватные предложения рассматриваются и да - бабло рулит, предлагайте варианты экономии, сокращения расходов без ухудшения качества обслуживания и вас с удовольствием выслушают!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я работаю в мед. центре, знаю всю кухню изнутри. Любые адекватные предложения рассматриваются и да - бабло рулит, предлагайте варианты экономии, сокращения расходов без ухудшения качества обслуживания и вас с удовольствием выслушают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кем вы работаете?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я работаю в мед. центре, знаю всю кухню изнутри. Любые адекватные предложения рассматриваются и да - бабло рулит, предлагайте варианты экономии, сокращения расходов без ухудшения качества обслуживания и вас с удовольствием выслушают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А экономят только на качестве в медицине. На чем еще можно? Не закупить реактивы, новую аппаратуру, не оплатить учебу врачу? На чем еще? Напишите.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я работаю в мед. центре, знаю всю кухню изнутри. Любые адекватные предложения рассматриваются и да - бабло рулит, предлагайте варианты экономии, сокращения расходов без ухудшения качества обслуживания и вас с удовольствием выслушают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему молчите, Василиса? Нужно уметь отвечать за свои слова, а слово не воробей.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему молчите, Василиса? Нужно уметь отвечать за свои слова, а слово не воробей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работаю в администрации, как раз с экономистами рядом)) не отвечаю - потому, что занята, кроме форума у меня есть свои дела.
по вопросу: мониторинг цен на препараты, на расходные материалы, экономия электричества, тепла, воды, сточных вод - это все расходка, загрузка врача не менее 80% и тд и тп.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Работаю в администрации, как раз с экономистами рядом)) не отвечаю - потому, что занята, кроме форума у меня есть свои дела.
по вопросу: мониторинг цен на препараты, на расходные материалы, экономия электричества, тепла, воды, сточных вод - это все расходка, загрузка врача не менее 80% и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня просто рассмешили. Вы работаете рядом с экономистами? Кем? Как можно экономить на воде, сточных водах? Я врач, как я могу экономить на этом. Не мыть руки, не смывать, когда в туалет схожу. Это просто смешно. Врачи загружены на 150и больше процентов. У меня прием вместо 20 минут, 10 минут на человека. Вы просто рядом с медициной стоите.Ничего вы не понимаете в сложившейся ситуации.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня просто рассмешили. Вы работаете рядом с экономистами? Кем? Как можно экономить на воде, сточных водах? Я врач, как я могу экономить на этом. Не мыть руки, не смывать, когда в туалет схожу. Это просто смешно. Врачи загружены на 150и больше процентов. У меня прием вместо 20 минут, 10 минут на человека. Вы просто рядом с медициной стоите.Ничего вы не понимаете в сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не устраивает работа - ищите другую. У нас коммерческая медицина, она должна приносить прибыль. Откройте свою клинику и работайте там бесплатно и качественно, кто же вам мешает)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не устраивает работа - ищите другую. У нас коммерческая медицина, она должна приносить прибыль. Откройте свою клинику и работайте там бесплатно и качественно, кто же вам мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет денег у меня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем