Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про СЗ

На сайте я зарегистрировлась не для поиска спутника жизни или любовника, а чтобы лечить душевные раны, даже не собиралась ни с кем встречаться. Почему-то мне попадались исключительно интересные и весёлые мужчины, с некоторыми даже сходила на свидание, с некоторыми н то лько на свидание))))
Но я не относилась к СЗ, как к чему нибудь серьезному, это была лишь игра, весёлая, забавная игра!
И да, там я познакомилась со своим любовником с которым мы уже три года вместе, хотя и он женат и я замужем, но я нашла родственную душу, что не так уж и мало! Ещё я там нашла друга, ещё был мужчина руководитель службы безопасности крупной сети, который вознамерился на мне жениться, ну или жить вместе, мне это было смешно, милый мужчина, но не мой.....так что есть там хорошие мужчины, просто любить нужно людей, и они к вам потянутся))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Yelena Savinova
Я тоже по этой причине зарегистрировалась на СЗ, где и встретила своего мужа.
Светлана Владимировна
Хороший мужчина - это который с вами изменяет жене, а вы с ним - мужу?) Мдааа)
Светлана Владимировна
Хороший мужчина - это который с вами изменяет жене, а вы с ним - мужу?) Мдааа)
СсылкаПожаловаться
Вот представьте себе! Это лучший мужчина из всех кого я когда либо знала))))
Светлана Владимировна
Хороший мужчина - это который с вами изменяет жене, а вы с ним - мужу?) Мдааа)
СсылкаПожаловаться
Ну вот таких " хороших", изменяющих своим женам и мужьям... там пруд пруди...)))Хотя нетолько их. Но и "принцеждалок" там тоже много)))
игла
хорошая реклама....надо своей соседке посоветовать.
Элла
Браво,Мила!!
Misska
главное не найти там ЗППП
МилаВ ответ на Misska
Misska
главное не найти там ЗППП
СсылкаПожаловаться
Это то да)
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
главное не найти там ЗППП
СсылкаПожаловаться
Ну если на этом циклиться так и от мужа поймаете. Я знаю случаи когда в результате банальной простуды происходила ремиссия и один из супругов подхватывал ЗППП от другого. А потом уже окрепшими в его организме микробами заражал того.
Татьяна Иванова
Ну если на этом циклиться так и от мужа поймаете. Я знаю случаи когда в результате банальной простуды происходила ремиссия и один из супругов подхватывал ЗППП от другого. А потом уже окрепшими в его организме микробами заражал того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ремиссия, а рецидив.
Татьяна ИвановаВ ответ на Бусинка
Бусинка
Не ремиссия, а рецидив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Спасибо что поправили.
Татьяна Иванова
Ну если на этом циклиться так и от мужа поймаете. Я знаю случаи когда в результате банальной простуды происходила ремиссия и один из супругов подхватывал ЗППП от другого. А потом уже окрепшими в его организме микробами заражал того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут опять таки смотря кого ты выбираешь))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Тут опять таки смотря кого ты выбираешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500!!! Вы абсолютно правы. Как мы, так и они редко говорим, а иногда знаем своё прошлое. Например девочка где то заразилась, болезнь прошла по тихому из-за молодого крепкого организма, да часто по её неопытности она её не заметила. Но она уже носитель. Вышла замуж и подарила мужу. Муж заболел например ангиной и на её фоне ЗППП микробы размножились и окрепли. И он "подарил" жене, у которой уже не столь крепкий организм как раньше, проблему. И таких случаев сколь угодно.
Татьяна Иванова
+100500!!! Вы абсолютно правы. Как мы, так и они редко говорим, а иногда знаем своё прошлое. Например девочка где то заразилась, болезнь прошла по тихому из-за молодого крепкого организма, да часто по её неопытности она её не заметила. Но она уже носитель. Вышла замуж и подарила мужу. Муж заболел например ангиной и на её фоне ЗППП микробы размножились и окрепли. И он "подарил" жене, у которой уже не столь крепкий организм как раньше, проблему. И таких случаев сколь угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплексный анализ на ЗППП им в помощь)
Татьяна ИвановаВ ответ на Мила
Мила
Комплексный анализ на ЗППП им в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500. И опять вы правы!
Татьяна Иванова
Ну если на этом циклиться так и от мужа поймаете. Я знаю случаи когда в результате банальной простуды происходила ремиссия и один из супругов подхватывал ЗППП от другого. А потом уже окрепшими в его организме микробами заражал того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы врач, что знаете такие тонкости заражения пары?
Empress Ki
Но большинство хотят замуж, а не женатого любовника
МилаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Но большинство хотят замуж, а не женатого любовника
СсылкаПожаловаться
Но я выбрала для себя, не спорю, что такое не каждой подойдет, но был там и разведеный мужчина, очень хотевший жить вместе, мне это было ненужно!) кто что ищет.
Надежда ГартунгВ ответ на Мила
Мила
Но я выбрала для себя, не спорю, что такое не каждой подойдет, но был там и разведеный мужчина, очень хотевший жить вместе, мне это было ненужно!) кто что ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оттого он так и сильно хотел, потому что знал, что Вам это не надо
Лисичкин
Нашли родственную душу, а замужество, наверное ошибка молодости?
Лисичкин
Нашли родственную душу, а замужество, наверное ошибка молодости?
СсылкаПожаловаться
Нет! Замужество было очень правильным шагом, но увы в процессе жизни мы развивались в разные стороны и теперь очень мало точек соприкосновения(
Надежда
....страшное зрелище - представила как они все тянутся !!!....брррррр !....
Татьяна Иванова
Вывод поста: какая женщина - такие и у неё мужчины.
Браво Мила!
Я про своих мужчин тоже плохого сказать не могу.
Да расставались. Но просто надо понять что всё что когда то начинается - когда то закончится. И если хочешь чтобы было все хорошо - контролируй этот процесс
Закон Пиркса: дела предоставленные сами себе развиваются от плохого к худшему.
джамиля рамазанова
да мы их и любим, в целом. Но лично меня женатый любовник не устроит и отношения на пару раз тоже.
джамиля рамазанова
да мы их и любим, в целом. Но лично меня женатый любовник не устроит и отношения на пару раз тоже.
СсылкаПожаловаться
Ну есть тами свободные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем