Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще Раз Про Вселенскую Зависть.

Редко пишу тут темы, но не удержалась.

Навеяно недавно и давно созданными темами в стиле:
1.«я самая лучшая и мне все завидуют,
2. все оборачиваются вслед, т.к. я звезда, а меня это бесит, следовательно, они точно мне завидуют,
3. Посмотрите на меня и оцените меня – не нравится? Вы мне завидуете»

То ли я тупая, то ли лыжи не едут, но я всегда считала, что такие темы выносят неуверенные в себе люди, точнее «чересчур уверенные, не пропускающие ни одной витрины и зеркала, чтобы «взглянуть на себя прекрасную/го», люди, которые делают упор только на внешность и чувствуют себя хорошо только тогда, когда «получают ответную реакцию на своё мини/бицепс».

Мое мнение, что выглядеть хорошо нужно, но:
<ol><li>Харизму никто не отменял (а это не только внешность)</li>
<li>Самодостаточный и уверенный в себе человек не будет искать подтверждение своей «исключительности» 24 часа в сутки.</li>
</ol>
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
МаргошаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну что поделаешь, надо же проводить сеансы самовнушения.. я самая обаятельная и привлекательная... само совершенство :)
СсылкаПожаловаться
кто не успел соответствующий ник застолбить, тем приходится темы создавать....
Само СовершенствоВ ответ на Маргоша
Маргоша
кто не успел соответствующий ник застолбить, тем приходится темы создавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так, мы, Совершенства, народ прошаренный :)
Маргоша
что-то Вы слишком всерьёз воспринимаете этих закомплексованных людей....Вон, некоторые девчонки правильно делают и по-доброму так: выходит очередная зВязда с темой типа "я самая крутая" - они отвечают "завидую" и идут дальше. Это ж как голодному хлебушка подать....
NataFreshВ ответ на Маргоша
Маргоша
что-то Вы слишком всерьёз воспринимаете этих закомплексованных людей....Вон, некоторые девчонки правильно делают и по-доброму так: выходит очередная зВязда с темой типа "я самая крутая" - они отвечают "завидую" и идут дальше. Это ж как голодному хлебушка подать....
СсылкаПожаловаться
наболело))))
Мата ХариВ ответ на NataFresh
NataFresh
наболело))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне они не мешают..да пусть кто-то думает, что он красивее всех. я не могу понять...а у Вас откуда головная боль-они ж с Вас денег за свою красоту не берут?
Инесса Королёва
бываешь так что смотришь на себя и думаешь ну чем не красавица, чем не модель а потом думаешь подожди подожди... а вдруг зеркало врет или я тока себе нравлюсь. самый верный способ выставить фотки на форум и попросить заценить
ЗадумчиваяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
бываешь так что смотришь на себя и думаешь ну чем не красавица, чем не модель а потом думаешь подожди подожди... а вдруг зеркало врет или я тока себе нравлюсь. самый верный способ выставить фотки на форум и попросить заценить
СсылкаПожаловаться
о....это вообще апогей славы на форуме, без этого любой сеанс самовнушения - потерянное время
Инесса КоролёваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
о....это вообще апогей славы на форуме, без этого любой сеанс самовнушения - потерянное время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну тут не самовнушения а вкусы. у всех ведь вкусы разные вот и пытаются выяснить барышни подходят ли по канонам красоты
Само СовершенствоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
бываешь так что смотришь на себя и думаешь ну чем не красавица, чем не модель а потом думаешь подожди подожди... а вдруг зеркало врет или я тока себе нравлюсь. самый верный способ выставить фотки на форум и попросить заценить
СсылкаПожаловаться
А потом какой-нить не сильно порядочный, но сильно озабоченный буит ентими фотками ползовацца! неее... фиии....
Инесса КоролёваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А потом какой-нить не сильно порядочный, но сильно озабоченный буит ентими фотками ползовацца! неее... фиии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть... на здоровье =)
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
бываешь так что смотришь на себя и думаешь ну чем не красавица, чем не модель а потом думаешь подожди подожди... а вдруг зеркало врет или я тока себе нравлюсь. самый верный способ выставить фотки на форум и попросить заценить
СсылкаПожаловаться
Ну и где фотки-то эти, давайте уже в студию, щас мы включим наш коллективный разум и скажем мондель али не мондель)))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ну и где фотки-то эти, давайте уже в студию, щас мы включим наш коллективный разум и скажем мондель али не мондель)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык мадам я то модель общепризнанная, в молодости получила признание своего города а теперь уже на пенсии заслуженной модельной =)
Милашка МилашкаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
дык мадам я то модель общепризнанная, в молодости получила признание своего города а теперь уже на пенсии заслуженной модельной =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а-а-а, понятно. ну, и как нонче у манделей пенсия? на ботекс хватает?)))))
Инесса КоролёваВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а-а-а, понятно. ну, и как нонче у манделей пенсия? на ботекс хватает?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БотЭкс шоб вы знали удел бедноты а умные люди пластику делают если им надо =)
АнфисаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ну и где фотки-то эти, давайте уже в студию, щас мы включим наш коллективный разум и скажем мондель али не мондель)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и 50 лет назад по-разному понимаем фразу-
МАЛЬЧИК В КЛУБЕ СКЛЕИЛ МОДЕЛЬ.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ну и где фотки-то эти, давайте уже в студию, щас мы включим наш коллективный разум и скажем мондель али не мондель)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и где фотки-то эти, давайте уже в студию, щас мы включим наш коллективный разум и скажем мондель али не мондель)))))))

Ага! После оценки фотки нашим коллективным разумом модель год будет от комплекса неполноценности у психолога (в лучшем случае, а в худшем у психиатра) лечиться! )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
бываешь так что смотришь на себя и думаешь ну чем не красавица, чем не модель а потом думаешь подожди подожди... а вдруг зеркало врет или я тока себе нравлюсь. самый верный способ выставить фотки на форум и попросить заценить
СсылкаПожаловаться
Я бы побоялась трезвого ответа =)))
Инесса КоролёваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я бы побоялась трезвого ответа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нене нада вовремя знать что нетак чтоб скорее исправлять анчинать
Мюмла ЯнсонВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нене нада вовремя знать что нетак чтоб скорее исправлять анчинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ежели не исправимо? И разум подсказывает, что ничего хорошего не услышишь =)))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ежели не исправимо? И разум подсказывает, что ничего хорошего не услышишь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ежели не исправимо? И разум подсказывает, что ничего хорошего не услышишь =)))

Вот все умеют затыкать голос разума - а Вы нет.
Завидуйте всем!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ежели не исправимо? И разум подсказывает, что ничего хорошего не услышишь =)))

Вот все умеют затыкать голос разума - а Вы нет.
Завидуйте всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим и занимаюсь, круглосуточно =)))
Инесса Королёва
нене нада вовремя знать что нетак чтоб скорее исправлять анчинать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одному пухлая нравится, другому тощая, кому блондинка кому черненькая...если всем пытаться угодить своей внешностью, то лучше и не жить...Главное чтобы вы сами были собой довольны ни смотря ни на кого
Инесса КоролёваВ ответ на ЛК
ЛК
Одному пухлая нравится, другому тощая, кому блондинка кому черненькая...если всем пытаться угодить своей внешностью, то лучше и не жить...Главное чтобы вы сами были собой довольны ни смотря ни на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и всетаки есть некие эталоны которые нравятся всем
Инесса Королёва
и всетаки есть некие эталоны которые нравятся всем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире вообще не существует ничего абсолютного...Даже Бог у каждой нации свой, и эталоны красоты свои...А то что некоторые считают, что существуют эталоны внешности,красоты- это заблуждение...все в мире относительно,все течет и меняется...
Инесса КоролёваВ ответ на ЛК
ЛК
В мире вообще не существует ничего абсолютного...Даже Бог у каждой нации свой, и эталоны красоты свои...А то что некоторые считают, что существуют эталоны внешности,красоты- это заблуждение...все в мире относительно,все течет и меняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже с этим согласна но ведь обществу всеравно своих правил не навяжешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем