Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще Раз Про Вселенскую Зависть.

Редко пишу тут темы, но не удержалась.

Навеяно недавно и давно созданными темами в стиле:
1.«я самая лучшая и мне все завидуют,
2. все оборачиваются вслед, т.к. я звезда, а меня это бесит, следовательно, они точно мне завидуют,
3. Посмотрите на меня и оцените меня – не нравится? Вы мне завидуете»

То ли я тупая, то ли лыжи не едут, но я всегда считала, что такие темы выносят неуверенные в себе люди, точнее «чересчур уверенные, не пропускающие ни одной витрины и зеркала, чтобы «взглянуть на себя прекрасную/го», люди, которые делают упор только на внешность и чувствуют себя хорошо только тогда, когда «получают ответную реакцию на своё мини/бицепс».

Мое мнение, что выглядеть хорошо нужно, но:
<ol><li>Харизму никто не отменял (а это не только внешность)</li>
<li>Самодостаточный и уверенный в себе человек не будет искать подтверждение своей «исключительности» 24 часа в сутки.</li>
</ol>
NataFresh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Девушка На Одну ЖизньВ ответ на Аннушка
Аннушка
Да, Вы не поняли. Я часто еду очень рано на работу. И вижу женщин, которые уже причесаны, накрашены и т.д. Приятно смотреть. Данный режим несколько преувеличен, но в целом женщина всегда нагружена. При чем тут, заниженная самооценка? А завышенная по Вашему-что? Встала в 12 часов ,намазалась и пишет....ой я вся такая-растакая....мне все завидуют.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адекватная нужна самооценка, как идеал, к которому можно вечно стремиться и никогда не достичь))).
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
просто если не хочешь,чтобы на тебя пялились,нафига так вырядилась. А уж назвался груздем,полезай в сковородку.
Подсолнух Подсолнухов
Ой...блин ещё одна тема, я самая умная и проницательная))))) и это ваша логика-заметьте)))
Надежда Секретарева
Обычно, хочется того , чего в наличии нет.
Та Самая
У нас в институте была такая.
Красивая, но мы реально были не хуже,а некоторые
даже лучше, и милее, и сексуальнее, но эта думала,
что ей все завидуют. Тупая была, выгнали её с 1 курса.
А тётка та, что тему создала, Инна, вообще, тупица безграмотная.

Но это я, конечно, завидую. Молча. :)))
незнакомка
Мне безразлично, завидуют мне или нет, но вот что плохого в зеркалах, не понимаю. Всегда приятно на себя взглянуть. животик втянуть. выпрямиться и т.д. и отражение своё в витринах всегда ловлю, это вы верно подметили. По моему, это свойственно любой женщине.
Диана Деликатная
"Свет мой зеркальце, скажи...", а потом, лет через семь... трясь это зеркальце! И пошла у соседки-ягодки свово благоверного искать.
Девочки, нечем нам гордиться, коль не сумеем приобрести, а затем удержать наше бабье счастье.
Подчёркиваю - приобрести, а не найти. Оно на дороге не валяется.
Ренат Юсупов
Топикстатеру респект: точно в десятку! :))
Маргарита Трофимова
Прикольные вы все!
MARGO
не хочется создавать тему, но так хочется обсудить слово " САМОДОСТАТОЧНЫЙ".. вот что для кого оно означает? а то в последнее время оно такое модное стало..
ирина рерих
И все-таки к зеркалу я подхожу со словами: " Нет, не красавица - БОГИНЯ!" А завидовать кому-то....стоит ли?!
Дина...
а вот меня удивляет зависть, считаю, что мне странно завидовать, так как все блага создала сама
Елена Владимирова
А я злюсь на тупость и гордыню таких людей . С ними обычно не интересно общаться.
Голос за кадром
Неа, никому не завидую вааще, а сию минуту пребываю в полнейшей умственной истоме....
Кот Васька
Точно! И харизмы у авторов таких тем- тупые-претупые!!
triumvir
да мечтают они так... оч хотят чтоб завидовали...
Л**
Абсолютно глупые , закомпексованные девицы, с ужасными , словно пакля , нарощенными волосами и замазанной тональным кремом цвета автозагара мордой лица. Такие считают себя красавицами неземными, а окружающие их люди, которые смотрят на них с ужасом или насмешкой кажутся им завистниками. А на самом деле надо быть проще и не ставить из себя то, чем ты на самом деле не являешься.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем