Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про выборы!!!!

кто голосует???
из моих знакомых и друзей(а также их друзей) практически ни кто не ходил на выборы!!!
кто голосовал!
+ или - да иди нет
МОРСКАЯ ВОЛНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Аля Страус
Не надо это нам.
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не надо это нам.
СсылкаПожаловаться
а что надо? чего хотите?или все устраивает?
Аля СтраусВ ответ на МОРСКАЯ ВОЛНА
МОРСКАЯ ВОЛНА
а что надо? чего хотите?или все устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все шикарно, своим трудом.
Наталья Веселова
Никогда не ходила голосовать. Вообще никогда. ))
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Никогда не ходила голосовать. Вообще никогда. ))
СсылкаПожаловаться
нас много таких....хотя наверное мы бредым- показатели высоки!!! :)
Пума
Ходила голосовать. Когда есть хоть шанс как-то повлиять, то лучше его использовать, а не сидеть и тупо ныть, когда же придет чудо с неба. Большинство знакомых с агитировали, большинство сходило на выборы.
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Пума
Пума
Ходила голосовать. Когда есть хоть шанс как-то повлиять, то лучше его использовать, а не сидеть и тупо ныть, когда же придет чудо с неба. Большинство знакомых с агитировали, большинство сходило на выборы.
СсылкаПожаловаться
не верю в этот шанс
поможет только восстание
МОРСКАЯ ВОЛНА
не верю в этот шанс
поможет только восстание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что Вы на восстание пойдете.
ПумаВ ответ на Mila
Mila
Сомневаюсь, что Вы на восстание пойдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доведут до белого каления, то будет и восстание. Просто, видать, по другому ничего не изменить.
Анастасия
да
МОРСКАЯ ВОЛНАВ ответ на Анастасия
Анастасия
да
СсылкаПожаловаться
за кого если не секрет
я не смогла выбрать
Ирина
да
сноу уайт))
терпеть не могу ситуации выбора, поэтому и не пошла, тануихнах!)))
мария Титчева
всегда хожу и ходила и в этот раз... все на меня давили коммунисты - за Зюганова в ботинках за 75 тыс рэ голосовать? коммунист понимаешь ли, радетель... у нас многие голосовали за Жирика.. но чтобы не пойти - из наших таких нет...
Валетта
да/нет/не знаю.
Мара дост (провинциалка)
Ходили Фсе!Особенно те ,которые считают ,что не ходили! Так что вопрос не понятен!
---
Хороша Маша да не наша
не голосовала. во-первых - результат заведомо понятен, а во-вторых - уже банально не за кого. потому что у нас партии типа "яблока" никогда больше 3% не получат. а все остальные несут такой бред ( с экономической точки зрения), что у меня просто волосы дыбом становятся. я давно уже сделала неутешительный вывод о том, что в своей стране я - в меньшинстве. и забила на все эти театральные представления.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем