Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про желания, весеннюю хандру и косы


Так унылая суббота кончилась, приоритеты расставлены (отдельное спасибо Изольде, Консуэлле и Пуле), решение принято, головенка пострижена, сапожки куплены ( про них отдельная история))))) Теперь хочу собственный портрет рисованный большой, формата А2- А1 ( рисую и сама, но автопортрет с моей самокритикой дело дохлое и нервное), потому возник вопрос, кому можно заказать портрет, на Арбате художников пока не обнаружила (может вымерзли?), Еще хочу фотосессию и куда-нибудь в клуб или кафе, вот. А еще в ближайшие дни пойду снимать Москву, как я её вижу, фотоотчет гарантирую)))))))))) А еще хочу отловить Птицу в небе и привести её косы в порядок)) я ей такую прическу придумала, ммм))))))



все удрала домой))))))))))) буду утром))))))
Снегурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Снегурочка
ко мне в лапки рискнете? мысли уже есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, я всё же лучше к парикмахеру)) Но мысли приветствуются, да)))
AlenaВ ответ на *
*
Это настоящее. Йаду нихачу((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тады ф зилененьгий))
*В ответ на Alena
Alena
Тады ф зилененьгий))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Несколько лет назад я была выбеленной блондинкой и очень хотела покраситься в бледно-розовый. Будущий муж обещал побрить во сне. Теперь боюся. Думаю, зеленый он тоже не одобрит. Хотя у меня есть знакомая девочка-гот с синими волосами. Мне нравится)))
AlenaВ ответ на *
*
Несколько лет назад я была выбеленной блондинкой и очень хотела покраситься в бледно-розовый. Будущий муж обещал побрить во сне. Теперь боюся. Думаю, зеленый он тоже не одобрит. Хотя у меня есть знакомая девочка-гот с синими волосами. Мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То гот)) Мы-то здоровые))
Ладно... Мелируйся)
И стрижку лесенкой)
СнегурочкаВ ответ на *
*
Несколько лет назад я была выбеленной блондинкой и очень хотела покраситься в бледно-розовый. Будущий муж обещал побрить во сне. Теперь боюся. Думаю, зеленый он тоже не одобрит. Хотя у меня есть знакомая девочка-гот с синими волосами. Мне нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее, зеленый только смываемый на Новый год))))) и фиолетовые блестючие звездочки наклеить))))
Цыпиленок яВ ответ на *
*
Придумайте мне чё-нибудь. Покраситься опять хочу, желательно временно или близко к родному цвету. И прическу поменять - достала уже, год так хожу=(((
СсылкаПожаловаться
Я всегда у своего стилиста крашусь ...она сразу может сказать, что пойдет, а что нет ...лучше к профессионалу обратиться ...хотя волосы можно перекрасить в любой момент ...мне кажется, с вашим типом лица, очень многие стрижки пойдут ...а вот с такой свктлой кожей. очень красивая, как фарфор, аж светится, нужно с цветом поаккуратней, а то лицо будет невыразительно смотреться ...Я там медно рыжий видела - вам очень хорошо будет, наверное ...
СнегурочкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Я всегда у своего стилиста крашусь ...она сразу может сказать, что пойдет, а что нет ...лучше к профессионалу обратиться ...хотя волосы можно перекрасить в любой момент ...мне кажется, с вашим типом лица, очень многие стрижки пойдут ...а вот с такой свктлой кожей. очень красивая, как фарфор, аж светится, нужно с цветом поаккуратней, а то лицо будет невыразительно смотреться ...Я там медно рыжий видела - вам очень хорошо будет, наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего-то я тоже рыжий хочу
Цыпиленок я
Я всегда у своего стилиста крашусь ...она сразу может сказать, что пойдет, а что нет ...лучше к профессионалу обратиться ...хотя волосы можно перекрасить в любой момент ...мне кажется, с вашим типом лица, очень многие стрижки пойдут ...а вот с такой свктлой кожей. очень красивая, как фарфор, аж светится, нужно с цветом поаккуратней, а то лицо будет невыразительно смотреться ...Я там медно рыжий видела - вам очень хорошо будет, наверное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Я ни разу не доверяю лондонским стилистам. Они не могут, как русские, сказать: красим тебя в рыжий и не ипи мне мозги)) Всё стараются учесть пожелания клиента.
СнегурочкаВ ответ на *
*
Спасибо) Я ни разу не доверяю лондонским стилистам. Они не могут, как русские, сказать: красим тебя в рыжий и не ипи мне мозги)) Всё стараются учесть пожелания клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мне в этом отношение повезло с прежним мастером, я садилась, закрывала глазки и дрыхла, а потом Наталья меня будила и показывала, что наизобретала, а тут ...сменила место жительства, хоть тащи Наташку за 4 тысячи километров с собой
Цыпиленок яВ ответ на *
*
Спасибо) Я ни разу не доверяю лондонским стилистам. Они не могут, как русские, сказать: красим тебя в рыжий и не ипи мне мозги)) Всё стараются учесть пожелания клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ...у меня просто мастер русский, мне повезло. Я перед тем как ее нашла- тоже помучалась ...она примерно так и говорит *в блонд - иди к другому красься и ко мне не возвращайся после этого перекрашиваться ...* ...суровая, короче ...но дело свое знает ...никогда с цветом не ошибается ...
Я обычно говорю: хочу поменять цвет, но какой не знаю ...вы профессионалы- вы и решайте ...
Честно сказать, я смотрю по телеку некоторые реалити шоу из UK, так меня их стиль тоже не впечатляет ...я заметила, что у англичан вообще проблемы со вкусом, не в обиду сказано ...
Нужно искать хорошего мастера ...я 5 раз помучалась, зато нашла - то что нужно ...
СнегурочкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
понятно ...у меня просто мастер русский, мне повезло. Я перед тем как ее нашла- тоже помучалась ...она примерно так и говорит *в блонд - иди к другому красься и ко мне не возвращайся после этого перекрашиваться ...* ...суровая, короче ...но дело свое знает ...никогда с цветом не ошибается ...
Я обычно говорю: хочу поменять цвет, но какой не знаю ...вы профессионалы- вы и решайте ...
Честно сказать, я смотрю по телеку некоторые реалити шоу из UK, так меня их стиль тоже не впечатляет ...я заметила, что у англичан вообще проблемы со вкусом, не в обиду сказано ...
Нужно искать хорошего мастера ...я 5 раз помучалась, зато нашла - то что нужно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у англичан вкуса нет, ни в еде (унылая овсянка чего стоит), ни в одежде, ни в прическах
Снегурочка
у англичан вкуса нет, ни в еде (унылая овсянка чего стоит), ни в одежде, ни в прическах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ели нашу овсянку!)) С медом, ягодами, шоколадом, мелкого помола и на молочке!)) Моя украинская мамуля тоже мне готовила. Говорила - желудок здоровый будет. И ведь оказалась права!)) В свои 30 могу целый день не есть - и хоть бы хны!)))
СнегурочкаВ ответ на *
*
Вы не ели нашу овсянку!)) С медом, ягодами, шоколадом, мелкого помола и на молочке!)) Моя украинская мамуля тоже мне готовила. Говорила - желудок здоровый будет. И ведь оказалась права!)) В свои 30 могу целый день не есть - и хоть бы хны!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про украинскую или русскую овсянку, я про унылое месиво на воде
Снегурочка
я не про украинскую или русскую овсянку, я про унылое месиво на воде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я Вам - про английскую овсянку)) То, что продается в магазинах - совсем не унылое месиво на воде. Это - прошлый век. Я головлю любимому овсянку, сама не ем, ибо жутко калорийно)) Я лучше на воде, а еще лучше - салатик и кофе)))
СнегурочкаВ ответ на *
*
Так и я Вам - про английскую овсянку)) То, что продается в магазинах - совсем не унылое месиво на воде. Это - прошлый век. Я головлю любимому овсянку, сама не ем, ибо жутко калорийно)) Я лучше на воде, а еще лучше - салатик и кофе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я не то ела? мне одна "миссис" давала попробовать, блин, в школьной столовке и то вкуснее была
Снегурочка
может я не то ела? мне одна "миссис" давала попробовать, блин, в школьной столовке и то вкуснее была
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, это вопрос привычки к химикатам)) Вчера ехала домой и перечисляла жениху все Е и как это всё вкусьненько))) Он не понял)))
Но овсянка у меня правда вкусная. Она, наверно, готовить не умеет(((
СнегурочкаВ ответ на *
*
Возможно, это вопрос привычки к химикатам)) Вчера ехала домой и перечисляла жениху все Е и как это всё вкусьненько))) Он не понял)))
Но овсянка у меня правда вкусная. Она, наверно, готовить не умеет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда хочу овсянки)))))) я. если что, невыездная))))))
Снегурочка
тогда хочу овсянки)))))) я. если что, невыездная))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот жаль! Овсянку надо кушать свежей)) Я пеку блинчики, оладушки, запросто могу смастрячить тосты с нутеллой, лососем или круассаны. Тем не менее жених требует овсянку! По-моему это - уже показатель)))
Цыпиленок яВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
у англичан вкуса нет, ни в еде (унылая овсянка чего стоит), ни в одежде, ни в прическах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет еды не соглашусь ...правильно приготовленный роастбиф - ням, ням ...не очнь разнообразно - это я согласна, но унылой бы не называла ...а вот прически мне тоже не очень нравятся ...такое ощущение, что главная задача: кто больше изуродует клиента ...хотя, опять же, я в основном сужу по телевидению, что может совершенно не отражать действительности ...
СнегурочкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Насчет еды не соглашусь ...правильно приготовленный роастбиф - ням, ням ...не очнь разнообразно - это я согласна, но унылой бы не называла ...а вот прически мне тоже не очень нравятся ...такое ощущение, что главная задача: кто больше изуродует клиента ...хотя, опять же, я в основном сужу по телевидению, что может совершенно не отражать действительности ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, я сталкивалась с самими англичанами-мозгов в большинстве нет, зато снобизма ...мама не горюй
Цыпиленок яВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
неее, я сталкивалась с самими англичанами-мозгов в большинстве нет, зато снобизма ...мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Снобизм ...наверное ...те, кто мне встречался - не страдали, но я их не так много встречала ...а вот насчет мозгов ...эта страна построила почти весь мир в шеренгу ...и до сих пор строит ...без мозгов- этого трудно добиться ...
СнегурочкаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
Снобизм ...наверное ...те, кто мне встречался - не страдали, но я их не так много встречала ...а вот насчет мозгов ...эта страна построила почти весь мир в шеренгу ...и до сих пор строит ...без мозгов- этого трудно добиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может просто сказалась разница менталитетов и тормознутость в понимании? не знаю
Цыпиленок я
Снобизм ...наверное ...те, кто мне встречался - не страдали, но я их не так много встречала ...а вот насчет мозгов ...эта страна построила почти весь мир в шеренгу ...и до сих пор строит ...без мозгов- этого трудно добиться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот спасибо))) Я тоже так считаю - с оооочень ограниченными природными рессурсами и количеством людей, это еще уметь надо!)))
Цыпиленок яВ ответ на *
*
Вот спасибо))) Я тоже так считаю - с оооочень ограниченными природными рессурсами и количеством людей, это еще уметь надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна ...*навязать* всему миру свой стиль жизни, тоже уметь нужно ...значит, не так уж он плох ...другое дело. как его воплащают *на местах*, но это уже не их вина ...
Цыпиленок я
понятно ...у меня просто мастер русский, мне повезло. Я перед тем как ее нашла- тоже помучалась ...она примерно так и говорит *в блонд - иди к другому красься и ко мне не возвращайся после этого перекрашиваться ...* ...суровая, короче ...но дело свое знает ...никогда с цветом не ошибается ...
Я обычно говорю: хочу поменять цвет, но какой не знаю ...вы профессионалы- вы и решайте ...
Честно сказать, я смотрю по телеку некоторые реалити шоу из UK, так меня их стиль тоже не впечатляет ...я заметила, что у англичан вообще проблемы со вкусом, не в обиду сказано ...
Нужно искать хорошего мастера ...я 5 раз помучалась, зато нашла - то что нужно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У англичан, как правило, нет проблем со вкусом. Реалити шоу - зверский трэш, и люди туда идут соответствующие))) Среди нормальной публики преобладают приглушенные цвета и чёткие линии. Минимум украшений. Иногда попадаются такие дамочки - глаз не оторвешь! Но за этим нужно ехать в сити, а не в эссекс))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем