Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про женатых

Я тут не первый день читаю темы про любовниц. Понимаю, что в жизни всякое бывает... Понимаю, что мало вокруг нормальных мужиков. Но! Ведь любовницы же должны понимать, что это не их! И никогда не будет принадлежать этот мужчина ей одной. Неужели приятно делить его с кем то еще?? Мужик может много говорить о том, как ему плохо с женой, что он с ней не спит и т.д. Но разве этому можно верить? Ведь все любовницы по сути своей всего лишь игрушки. Поиграл, хорошо ему было, а потом выкинул или поменял на новую. Конец то у 99% таких историй один! 
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
таисия В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что, уважение к себе - гарантия наплыва мужчин? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, другие на них не смотрят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другие кто? На них - на кого?. Привет,Рэм
Рэм ⓇВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Другие кто? На них - на кого?. Привет,Рэм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!! ))) Другие это не женатые ))
Оксана БерлинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Привет!!! ))) Другие это не женатые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А.... я уж думала " иные"
Ангелина
Женщины разные...
Кто как себя преподнесет..то и получит
Кому то по нраву роль второй..десятой
Но. связываться с женатым...фу фу фу...
Екатерина
Дух соперничества срабатывает....думает, ну я то в 1000 раз жены лучше, ко мне то он точно уйдет.....
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дух соперничества срабатывает....думает, ну я то в 1000 раз жены лучше, ко мне то он точно уйдет.....
СсылкаПожаловаться
Это только у ограниченных личностей. Смысл вообще с кем-то соперничать и кому-то что-то доказывать. Дохлый номер. Надо жить в гармонии с собой.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это только у ограниченных личностей. Смысл вообще с кем-то соперничать и кому-то что-то доказывать. Дохлый номер. Надо жить в гармонии с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеют люди ни ценить то, что имеют, ни уважать чужие отношения, время и мнения. не получается у большинства жить в гармонии, к сожалению.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Не умеют люди ни ценить то, что имеют, ни уважать чужие отношения, время и мнения. не получается у большинства жить в гармонии, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, надо просто больше читать всякие умные книжки, наблюдать, делать выводы. Вобщем заставлять мозги работать. Тогда картинка проясняется и все более-менее укладывается по полочкам.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне кажется, надо просто больше читать всякие умные книжки, наблюдать, делать выводы. Вобщем заставлять мозги работать. Тогда картинка проясняется и все более-менее укладывается по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж над собой работать надо, что-то читать, думать... шутница вы, однако!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Это ж над собой работать надо, что-то читать, думать... шутница вы, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, что-то ляпнула не подумав
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да, что-то ляпнула не подумав
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывает... как настроение?
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Бывает... как настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, сегодня день дурдомный. Уже пора домой, а я не хочу за руль садиться. У нас еще тайфун к нам летит, скоро погода совсем испортится... Вобщем надо скорее под одеялко, смотреть интернов и пить мартини.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ой, сегодня день дурдомный. Уже пора домой, а я не хочу за руль садиться. У нас еще тайфун к нам летит, скоро погода совсем испортится... Вобщем надо скорее под одеялко, смотреть интернов и пить мартини.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, боже! Чуть не попросилась под одеяло пить мартини.... бывает же такое.
а у нас тепло по-летнему +25, и тайфунов нет!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Ой, боже! Чуть не попросилась под одеяло пить мартини.... бывает же такое.
а у нас тепло по-летнему +25, и тайфунов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Я вообще люблю девочковые посиделки. Всетаки согласитесь - это намного веселее, сем с парнем/мужем. Всякие темки интересные можно обсудить и поржать до икоты!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Я вообще люблю девочковые посиделки. Всетаки согласитесь - это намного веселее, сем с парнем/мужем. Всякие темки интересные можно обсудить и поржать до икоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да! Соглашусь! У меня есть пара-тройка подружек, с которыми мы можем о религии, бухгалтерии, психологии, истории и литературе общаться! Мы тут на 30 минут решили свидеться (барышне надо было рассказать о ее новом потенциальном работодателе), разошлись через 4 часа. С мужчинами так не получается.
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Да! Соглашусь! У меня есть пара-тройка подружек, с которыми мы можем о религии, бухгалтерии, психологии, истории и литературе общаться! Мы тут на 30 минут решили свидеться (барышне надо было рассказать о ее новом потенциальном работодателе), разошлись через 4 часа. С мужчинами так не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня моя закадычная подружайка, с которой мы вечно во все тяжкие уже на 5-м мес. Так что наша лавочка закрыта, ни танцулек, ни мартини.... Ждем наследника.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у меня моя закадычная подружайка, с которой мы вечно во все тяжкие уже на 5-м мес. Так что наша лавочка закрыта, ни танцулек, ни мартини.... Ждем наследника.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Молодчина какая! Ну ничего, скоро ее ждут посиделки с наследником!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Молодчина какая! Ну ничего, скоро ее ждут посиделки с наследником!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даа... А потом если все по плану - у меня та же песня начнется. Вобщем танцевать я чувствую мы пойдем года через 3
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Даа... А потом если все по плану - у меня та же песня начнется. Вобщем танцевать я чувствую мы пойдем года через 3
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зато это будут самые долгожданные танцы
! а с малышами самые милые, не всегда веселые, но душевные танцульки!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
зато это будут самые долгожданные танцы
! а с малышами самые милые, не всегда веселые, но душевные танцульки!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надеюсь я это все прочувствую сполна
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Надеюсь я это все прочувствую сполна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не просто надеюсь, а верю в это!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я не просто надеюсь, а верю в это!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо большое!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Молодчина какая! Ну ничего, скоро ее ждут посиделки с наследником!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вчера какой то медляк играл, так я мужа посреди комнаты поймала и как затанцевала! Не могу прям! У меня ноги сами скачут. С последних плях уже почти 3 месяца прошло!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем