Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про женатых

Я тут не первый день читаю темы про любовниц. Понимаю, что в жизни всякое бывает... Понимаю, что мало вокруг нормальных мужиков. Но! Ведь любовницы же должны понимать, что это не их! И никогда не будет принадлежать этот мужчина ей одной. Неужели приятно делить его с кем то еще?? Мужик может много говорить о том, как ему плохо с женой, что он с ней не спит и т.д. Но разве этому можно верить? Ведь все любовницы по сути своей всего лишь игрушки. Поиграл, хорошо ему было, а потом выкинул или поменял на новую. Конец то у 99% таких историй один! 
In Style
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
Dagmar Datskaya
Точно!

Уважающая себя дамочка (незамужняя) скажет подкатывающему к ней женатому: все возможно, но только после того, как он определится, с кем он хочет быть вместе. Так скажет, если мужчина очень нравится. А если не нравится, откажет или пошлет в зависимости от культуры поведения мужчины.
ЯВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Точно!

Уважающая себя дамочка (незамужняя) скажет подкатывающему к ней женатому: все возможно, но только после того, как он определится, с кем он хочет быть вместе. Так скажет, если мужчина очень нравится. А если не нравится, откажет или пошлет в зависимости от культуры поведения мужчины.
СсылкаПожаловаться
точно! только после того, как покажет паспорт с печатью о разводе
Dagmar DatskayaВ ответ на Я
Я
точно! только после того, как покажет паспорт с печатью о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. А то поразвлечется с ней, потом вернется к жене.
Илья ГетьманВ ответ на Я
Я
точно! только после того, как покажет паспорт с печатью о разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так..Но вам же интересно наставить рога законной супруге..? Эту чисто женскую черту совсем не принимаю.. Зачем это вам?
За хороших людей !В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Все так..Но вам же интересно наставить рога законной супруге..? Эту чисто женскую черту совсем не принимаю.. Зачем это вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Илья Гетьман
Все так..Но вам же интересно наставить рога законной супруге..? Эту чисто женскую черту совсем не принимаю.. Зачем это вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я где это писала?
Евгения В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Точно!

Уважающая себя дамочка (незамужняя) скажет подкатывающему к ней женатому: все возможно, но только после того, как он определится, с кем он хочет быть вместе. Так скажет, если мужчина очень нравится. А если не нравится, откажет или пошлет в зависимости от культуры поведения мужчины.
СсылкаПожаловаться
Я всегда честно говорю женатым, Вася разведись с женой я подожду.
Dagmar DatskayaВ ответ на Евгения
Евгения
Я всегда честно говорю женатым, Вася разведись с женой я подожду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) И никто не развелся?)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Евгения
Евгения
Я всегда честно говорю женатым, Вася разведись с женой я подожду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он в гражданском браке будет жить лет 10 и не выгодно будет бросать такую жену? ( из наблюдений знакомых)
♡ Кузенька ♡В ответ на Евгения
Евгения
Я всегда честно говорю женатым, Вася разведись с женой я подожду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долго ждете то?
Светлана В ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Точно!

Уважающая себя дамочка (незамужняя) скажет подкатывающему к ней женатому: все возможно, но только после того, как он определится, с кем он хочет быть вместе. Так скажет, если мужчина очень нравится. А если не нравится, откажет или пошлет в зависимости от культуры поведения мужчины.
СсылкаПожаловаться
Человек не может быть чьей-то собственностью. И гуляют все, мужчины и женщины. И из семьи уходят, и все бывают счастливы после этого.
Татьяна СВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Точно!

Уважающая себя дамочка (незамужняя) скажет подкатывающему к ней женатому: все возможно, но только после того, как он определится, с кем он хочет быть вместе. Так скажет, если мужчина очень нравится. А если не нравится, откажет или пошлет в зависимости от культуры поведения мужчины.
СсылкаПожаловаться
я говорю проще - подари мне авто, и я подумаю насчёт твоей персоны. и тут же все подкатывающие женатики откатываются)))
Dagmar DatskayaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я говорю проще - подари мне авто, и я подумаю насчёт твоей персоны. и тут же все подкатывающие женатики откатываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Кулёма.В ответ на Татьяна С
Татьяна С
я говорю проще - подари мне авто, и я подумаю насчёт твоей персоны. и тут же все подкатывающие женатики откатываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже заметила такую вещь)))если хочешь отвязаться от настойчивого ухажёра-попроси помочь материально и желательно сумму побольше)) любовь проходит моментально


Илья ГетьманВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Точно!

Уважающая себя дамочка (незамужняя) скажет подкатывающему к ней женатому: все возможно, но только после того, как он определится, с кем он хочет быть вместе. Так скажет, если мужчина очень нравится. А если не нравится, откажет или пошлет в зависимости от культуры поведения мужчины.
СсылкаПожаловаться
Автор молодец..Это позиция взрослой. уважающей себя женщины..Здесь нет вопроса. нет наставлений..есть личное " правильно" Респект
Я
они думают, что уж мой-то точно из семьи уйдет, он же меня вон как любит!
УшастикВ ответ на Я
Я
они думают, что уж мой-то точно из семьи уйдет, он же меня вон как любит!
СсылкаПожаловаться
все так думают)))
Илья ГетьманВ ответ на Я
Я
они думают, что уж мой-то точно из семьи уйдет, он же меня вон как любит!
СсылкаПожаловаться
Лилия..А куда мы денемся от семьи.? Вам нужно тверже быть.. у наших Украинок учитесь.. У нас если уходят-то как побитые собаки..
Светлана В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Лилия..А куда мы денемся от семьи.? Вам нужно тверже быть.. у наших Украинок учитесь.. У нас если уходят-то как побитые собаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красава...
Илья Гетьман
Лилия..А куда мы денемся от семьи.? Вам нужно тверже быть.. у наших Украинок учитесь.. У нас если уходят-то как побитые собаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большое за совет)))
Yana DomninaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Лилия..А куда мы денемся от семьи.? Вам нужно тверже быть.. у наших Украинок учитесь.. У нас если уходят-то как побитые собаки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Кавказ (светский) примерно то же говорят: из семьи только без детей и без штанов уходят, если здоровыми, то вообще хорошо.
Антон Нытик
Конец во многом зависит от разума дамы и её мотивации в создании или удержании семьи. во многом.
Я
да достали уже все про женатых! ну правда! уже сто-пятьсот раз это обсуждалось, уже столько же раз подведены итоги!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
да достали уже все про женатых! ну правда! уже сто-пятьсот раз это обсуждалось, уже столько же раз подведены итоги!
СсылкаПожаловаться
Так, другие на них не смотрят ...
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, другие на них не смотрят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
беда-печаль!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем