Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще тема про измену.

Замужем 7 лет, сейчас мне 26, мужу 27. Выходила по любви, родился ребенок, сейчас дитю 5 лет.
Сначала по съемным мотались, я после университета дома с ребенком сидела, муж работал, потом взяли ипотеку, я устроилась на работу.
Вроде все ничего, молодая семья, которая стремится чего-то добиться и достигнуть...
Но есть одно но: его отношение. Неласковый, грубоватый, секс без прилюдий с стиле: ложись, ноги, пардон, раздвинь.
Все бы ничего, с этим свыклась как-то, но когда я только вышла на работу, у мужа что-то переклинило,
его стало сильно волновать, что у меня была сексуальная жизнь (о которой по глупости, ну или тупости поведала) до того, как я встретила его.
Волновать, это мягко сказано. Мне стали трепать нервы, я стала "шлюхой", "проститьней",
притом подруги мои, по его мнению, все нормальные, целомудренные, плюс ко всему совсем грубо стал обращаться со мной.
Ну в общем много чего услышала. Первое время вообще не понимала, что происходит, переживала, передумала кучу вариантов.
Пришла в итоге к одному, у муженька не все в порядке с психикой, как-то это связано с воспитанием (мама там такая же).
Уйти не могла, так как приехала издалека, родители далеко, дите маленькое, только работу нашла. Оставалось ругаться, игнорировать,
ну или просто посылать на х... С тех пор, он успокаивался, все налаживалось, потом опять начиналось.
Вот так и живем уже 7 лет, 5 из них жду очередного кризиса, когда я стану шлюшей.

Это была предыстория)))) А теперь сама история, про измену которая))):

Летом стал писать в соц сетях мальчик с работы. Просто общались.
Потом понеслось: он стал писать мне стихи, говорить всякие нежности, готов был примчаться с другого конца города, чтобы увидеть меня, всегда готов помочь.
У меня не было к нему чувств, но его отношение покорило. Начали встречаться, поцелуи, обнимания. Он говорит уходить к нему, что ребенка примет и полюбит,
но живет он с родителями, нет жилья, транспорта своего, да и зп маленькая. Хороший, добрый мальчик, который влюбился в меня, а я в него нет.
Просто получила то, чего мне так не хватало. И больше не хочу ничего. Перестала отвечать на сообщения, стараюсь не общаться. Он уже и не знает что делать.
Как разорвать все мягко не знаю, ибо уже 2 раза пыталась, писала что все, конец, а он не понимает.

Вот сижу теперь и думаю, что мне со своими мужиками делать. Да, кстати, видимо муж был прав насчет меня, добился таки,
чтобы его слова насчет того, что я шлюха, воплотились в жизнь, но если он узнает, мне не жить))))

Думаю, лучший вариант, уйти от мужа и от мальчика, но я не потяну в финансовом плане. Или уйти к мальчику, пусть заботится, любит?
Или остаться с мужем, отцом ребенка, ждать очередного кризиса (сейчас, кстати, все нормально у нас).
Марта Январская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
маша
оставь дите мужу, а сама к мальчику
КристинаВ ответ на маша
маша
оставь дите мужу, а сама к мальчику
СсылкаПожаловаться
++++так ему, чтоб времени думать хрень всякую не осталось
Марта ЯнварскаяВ ответ на маша
маша
оставь дите мужу, а сама к мальчику
СсылкаПожаловаться
Ахаха, не, я без доченьки никак))))) хотя как привлекательно))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на маша
маша
оставь дите мужу, а сама к мальчику
СсылкаПожаловаться
оставь дите мужу, а сама к мальчику

мальчика она не потянет финансово, ему ещё расти надо!))
Марта ЯнварскаяВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
оставь дите мужу, а сама к мальчику

мальчика она не потянет финансово, ему ещё расти надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахах))))
ЛеночкаВ ответ на маша
маша
оставь дите мужу, а сама к мальчику
СсылкаПожаловаться
как он будет обращаться с дитём от проститни и шлюхи? ноги вытирать?
Severus Snape

М-да, и с такими дебилоидами живут же....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если человеку говорить что он свинья, тот рано или поздно захрюкает....а больше ничего не случилось. а нормально у вас, потому что вы успокоились и нет больше разлада меж тем что о вас муж думает и тем, что у вас внутри....ничего больше ему не доказываете... ну и славно. мальчику так и скажите, извини, мы такие разные, у нас ничё не выйдет....тем более, у меня семья...
сижу и по хорошему завидую....я ш тожа шалава... ток мальчина нету... гы гы гы
Марта ЯнварскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
если человеку говорить что он свинья, тот рано или поздно захрюкает....а больше ничего не случилось. а нормально у вас, потому что вы успокоились и нет больше разлада меж тем что о вас муж думает и тем, что у вас внутри....ничего больше ему не доказываете... ну и славно. мальчику так и скажите, извини, мы такие разные, у нас ничё не выйдет....тем более, у меня семья...
сижу и по хорошему завидую....я ш тожа шалава... ток мальчина нету... гы гы гы
СсылкаПожаловаться
)))) я себе не особо завидую, мне даже жалко всех. Вот думаю, к чему все это приведет и не придется ли меня уже жалеть))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марта Январская
Марта Январская
)))) я себе не особо завидую, мне даже жалко всех. Вот думаю, к чему все это приведет и не придется ли меня уже жалеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай адрес мальчика... я его на себя возьму )))))))))))))))
Марта ЯнварскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дай адрес мальчика... я его на себя возьму )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) бедолага... я ему сто раз говорила, найди себе девушку нормальную, свободную. Бесполезно, я нужна(((((
Ёрик
...кого только не ибут, дорогие форумчане...кого?
ЛедиФоксВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кого только не ибут, дорогие форумчане...кого?
СсылкаПожаловаться
фсех))))такова жись - адна епля))))в ьт ом числе мозгов как в этом случае
Изя Штольцман
Плять, чо ж вы со своей жизнью делаете то? Второй раз начисто ее уже не прожить....
Марта ЯнварскаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Плять, чо ж вы со своей жизнью делаете то? Второй раз начисто ее уже не прожить....
СсылкаПожаловаться
а как прожить без ошибок, не подскажете?)
Изя ШтольцманВ ответ на Марта Январская
Марта Январская
а как прожить без ошибок, не подскажете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибки не проблема, проблема - страх жить как хочешь
Изя Штольцман
Плять, чо ж вы со своей жизнью делаете то? Второй раз начисто ее уже не прожить....
СсылкаПожаловаться
душевное нездоровье не сразу проявляется
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
душевное нездоровье не сразу проявляется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По теме оно проявилось и довольно давно.
Изя Штольцман
По теме оно проявилось и довольно давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единственное что не стоило так долго затягивать с разводом
Изя ШтольцманВ ответ на *****
*****
единственное что не стоило так долго затягивать с разводом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь она разведется?
Изя Штольцман
Думаешь она разведется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по себе могу сказать, меня сначала веселили подобные рассказы, но когда после каждой деловой встречи он мне начал рассказывать, как я голая на столе пляшу и чем еще на том столе занимаюсь - это уже был край, если хочет чтобы было нечто подобное пусть живет и радуется
*****
пока муж не знает решать только Вам как лучше и с кем лучше, из своего же опыта могу сказать - разводитесь
Марта ЯнварскаяВ ответ на *****
*****
пока муж не знает решать только Вам как лучше и с кем лучше, из своего же опыта могу сказать - разводитесь
СсылкаПожаловаться
мне все говорят уходить и родители и друзья... я консерватор, к новому с трудом привыкаю. Но думаю, раз уже пошла на измену, то какой смысл за семью держаться. Вы правы, надо развестись...
Марта Январская
мне все говорят уходить и родители и друзья... я консерватор, к новому с трудом привыкаю. Но думаю, раз уже пошла на измену, то какой смысл за семью держаться. Вы правы, надо развестись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в измене, а в психологическом состоянии супруга, даже если б не было измены, дальше хуже будет - пожалейте свой мозг и нервы
Марта ЯнварскаяВ ответ на *****
*****
дело не в измене, а в психологическом состоянии супруга, даже если б не было измены, дальше хуже будет - пожалейте свой мозг и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что лучше не станет. Чего жду вот не знаю. Наверное для этого и написала, чтобы пинок хороший дали и начала действовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем