Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще темя с названием любовницы

Интересно почему все таки становяться любовницами? а точнее позволяют себе ими становиться? Случаи когда МЧ обманивает говоря что не женат не в счет. Так вот. Мне кажется что это воспитание. Т.е возможно мать сама была любовницей и не скрывала это от дочки. Ведь потом дочка придет и скажет "мам я встречаюсь с женатым мужчиной". Если мама сама была любовницей то скажет что то вроде "ну чтож, встречайся" или "если богат - встречайся". Если же такое скажет девушка чья мама не была любовницей то маму это повергнет в шок и скорее всегоначнеться разбор полетов.
Не надо это списывать на "внезапно вспыхнущую страсть". она может случиться со всеми, только одни наступят себе на горло,говорят "чужое! табу!" и живут дальше ища свободных партнеров, а другие принемают этот статус, мучая и себя и партнера и семью его.
Вобщем мне кажется что становяться любовницами отчасти из-за восритания или дае наследственности
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чем больше у мужчины денег,тем больше выбор
когда мы поженились, он был курсантом и естественно не был кому интересен
сейчас у него свой бизнес и естественно желающих больше
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
за курсантов дрались, когда в ГДР распределяли..

вы хотите меня оскорбить? потешно..
не получится..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
хихихих
потешно право...
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
:))) 100%
ЛисаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а холостяки чем тяжелее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свободные мужчины - всегда держат дистанцию и выбор у них богаче, и критерии жестче. А женаты ведутся на все, что подвернется.
Антон АнтонВ ответ на Лиса
Лиса
Свободные мужчины - всегда держат дистанцию и выбор у них богаче, и критерии жестче. А женаты ведутся на все, что подвернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть хотите сказать мужья по привычке скотоёбы... жену имеют не потребную и любовниц попроще..ищат!??
Антон Антон
то есть хотите сказать мужья по привычке скотоёбы... жену имеют не потребную и любовниц попроще..ищат!??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, меня ТОШНИТ от Ваших мерзких высказываний и я не могу спорить с Вами или соглашаться, я не сталкивалась в людьми с таким скотским пониманием и объяснением жизни.
Антон АнтонВ ответ на Лиса
Лиса
Антон, меня ТОШНИТ от Ваших мерзких высказываний и я не могу спорить с Вами или соглашаться, я не сталкивалась в людьми с таким скотским пониманием и объяснением жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проще надо смотреть на секс и понимание..женщины..и всё пройдёт..после трёх лет пребывания на сайтах..
простите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что вижу, то пою.
Сужу по своим коллегам : романы по любви раз- два и обчелся. Остальные : легко сходятся, а пять минут и расходятся. И они особо и не ищут, берут то, что подвернется под руку.
И, знаете, мне не восемнадцать лет, и я вижу :ну не у всех женщин мечта всей жизни - роман с женатым и это просто форум у нас такой специфический, а в общем, очень многие избежали такого счастья.
Александр КраюхинВ ответ на Лиса
Лиса
Что вижу, то пою.
Сужу по своим коллегам : романы по любви раз- два и обчелся. Остальные : легко сходятся, а пять минут и расходятся. И они особо и не ищут, берут то, что подвернется под руку.
И, знаете, мне не восемнадцать лет, и я вижу :ну не у всех женщин мечта всей жизни - роман с женатым и это просто форум у нас такой специфический, а в общем, очень многие избежали такого счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря!Потом будут мечтать,да время ушло.А вот насчет, что подвернется под руку,это верно.Выбор конечно есть,но хочется,что то лучше.
Александр Краюхин
А зря!Потом будут мечтать,да время ушло.А вот насчет, что подвернется под руку,это верно.Выбор конечно есть,но хочется,что то лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой выход на работу из декретного отпуска совпал с моим разводом, как раз из за измен мужа. Вид у меня был не ахти, я тяжело переживала развод, на котором сама и настояла, поэтому все мои коллеги - ловеласы решили своим долгом поддержать меня бесплатным гормональным вспоможением. Я умирала со смеху, глядя на их постные умильные лица Ну, не могли же они сказать : Все равно одна, чего пропадать зря, пошли на свидание! Нет, они пытались под предложение подвести какую никакую романтическую базу, типа, всегда нравилась, теперь свободна, приходи на сеновал, не пожалеешь....
На мой отказ реагировали адекватно : Как решишься, сообщи... и бодро шагали к следующему объекту. Поэтому я считаю, что особо тут жалеть не о чем ни той, ни другой стороне. Все - взрослые люди, и в таких отношениях очень часто чувства - дело третье. О чем тут жалеть особо?
Александр КраюхинВ ответ на Лиса
Лиса
Мой выход на работу из декретного отпуска совпал с моим разводом, как раз из за измен мужа. Вид у меня был не ахти, я тяжело переживала развод, на котором сама и настояла, поэтому все мои коллеги - ловеласы решили своим долгом поддержать меня бесплатным гормональным вспоможением. Я умирала со смеху, глядя на их постные умильные лица Ну, не могли же они сказать : Все равно одна, чего пропадать зря, пошли на свидание! Нет, они пытались под предложение подвести какую никакую романтическую базу, типа, всегда нравилась, теперь свободна, приходи на сеновал, не пожалеешь....
На мой отказ реагировали адекватно : Как решишься, сообщи... и бодро шагали к следующему объекту. Поэтому я считаю, что особо тут жалеть не о чем ни той, ни другой стороне. Все - взрослые люди, и в таких отношениях очень часто чувства - дело третье. О чем тут жалеть особо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что чувства дело третье полностью согласен.Но не все такие,есть которые сразу.
Сусанна
Быть любовницей, ХМ! от этого не застрахована ни одна женщина. Замужем она или свободная. Если она одинока даже в браке . МЫ БАБЫ порой с такими тараканами в голове живем.
Антон АнтонВ ответ на Сусанна
Сусанна
Быть любовницей, ХМ! от этого не застрахована ни одна женщина. Замужем она или свободная. Если она одинока даже в браке . МЫ БАБЫ порой с такими тараканами в голове живем.
СсылкаПожаловаться
очень точно..
Bucuresti
а я согласна с вами. тут с Вами спорят сами любовницы, доказывают, какие они хорошие, имеют право на любовь, никто не застрахован и т.п. Да фигня это всё. Понравился женатый- с глаз долой, и пройдет. Любовь не бывает с 1 взгляда. с1 взгляда симпатия, дикая страсть и т.п. А любовь месяцами-годами зреет. Настоящая любовь. Не позволять себе видеться с женатым. И всё.Так что отмазки это все. Не было б баб, которые подставляли свои места женатым мужчинам, было бы намного лучше. Пора вспомнить про солидарность. У мужикков она и то есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, мне 23, я замужем, моей семьи, слава Богу, любовницы не коснулись, а вот моего папашки -да. До блевоты противны те пьяные суки, которые к нам домой приходили, я говорю- "да забирай ты его, ради бога." а они все угрожали...Больные на всю голову.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а может, все таки вы рассуждаете, как в 13-18? быть блядью нынче в моде, я смотрю? вы почему свое мнение истиной считаете? Я против любовниц, я не люблю, когда лезут к женатым. вот и все. И нефиг трогать мой возраст, извините, что мне не 80, и что мыслю, не как вы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я знаю, что они есть (к сожалению).
Просто ОЧЕНЬ бесят, вот честно.
А насчет возраста, я уже заметила, что в последнее время взрослость выражается умением раздвигать ноги перед женатым мужиком.А автор права в этих словах : "Не надо это списывать на "внезапно вспыхнущую страсть". она может случиться со всеми, только одни наступят себе на горло,говорят "чужое! табу!" и живут дальше ища свободных партнеров, а другие принемают этот статус, мучая и себя и партнера и семью его. "
Тут просто добавить даже нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем