Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще темя с названием любовницы

Интересно почему все таки становяться любовницами? а точнее позволяют себе ими становиться? Случаи когда МЧ обманивает говоря что не женат не в счет. Так вот. Мне кажется что это воспитание. Т.е возможно мать сама была любовницей и не скрывала это от дочки. Ведь потом дочка придет и скажет "мам я встречаюсь с женатым мужчиной". Если мама сама была любовницей то скажет что то вроде "ну чтож, встречайся" или "если богат - встречайся". Если же такое скажет девушка чья мама не была любовницей то маму это повергнет в шок и скорее всегоначнеться разбор полетов.
Не надо это списывать на "внезапно вспыхнущую страсть". она может случиться со всеми, только одни наступят себе на горло,говорят "чужое! табу!" и живут дальше ища свободных партнеров, а другие принемают этот статус, мучая и себя и партнера и семью его.
Вобщем мне кажется что становяться любовницами отчасти из-за восритания или дае наследственности
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Татьяна Панасевич
Значит, вы еще не любили... Когда полюбите, поверьте, вам будет все-равно:женат он или холост. Я никогда не была ничьей любовницей, но и не отрицаю этого,если что. За что судить, за любовь!? Смешно, не нам решать и судить. И воспитание тут ни при чем. Даже если и мама запретит, то дочь все-равно сделает по-своему. Своего рода сделает ошибку!(да!), но свою.
Татьяна Панасевич
Значит, вы еще не любили... Когда полюбите, поверьте, вам будет все-равно:женат он или холост. Я никогда не была ничьей любовницей, но и не отрицаю этого,если что. За что судить, за любовь!? Смешно, не нам решать и судить. И воспитание тут ни при чем. Даже если и мама запретит, то дочь все-равно сделает по-своему. Своего рода сделает ошибку!(да!), но свою.
СсылкаПожаловаться
может и не любила, но думаю я всеже не смогла бы его "делить" с кем то еще. а ж если делить с законной женой то увольте!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
может и не любила, но думаю я всеже не смогла бы его "делить" с кем то еще. а ж если делить с законной женой то увольте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уволим. Обязательно.
Вы только никогда не зарекайтесь от того, чего не знаете и не пробовали.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Уволим. Обязательно.
Вы только никогда не зарекайтесь от того, чего не знаете и не пробовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-) в точку
Татьяна Панасевич
Значит, вы еще не любили... Когда полюбите, поверьте, вам будет все-равно:женат он или холост. Я никогда не была ничьей любовницей, но и не отрицаю этого,если что. За что судить, за любовь!? Смешно, не нам решать и судить. И воспитание тут ни при чем. Даже если и мама запретит, то дочь все-равно сделает по-своему. Своего рода сделает ошибку!(да!), но свою.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!
СветЛана Белова
Сразу отвечу - Вы не правы. И откуда в 18 лет такие вопросы, я в Вашем возрасте вообще на эту тему не парилась...
СветЛана Белова
Сразу отвечу - Вы не правы. И откуда в 18 лет такие вопросы, я в Вашем возрасте вообще на эту тему не парилась...
СсылкаПожаловаться
а если я парюсь то это что? клиника? просто я понимаю что может такое случиться...
СветЛана БеловаВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
а если я парюсь то это что? клиника? просто я понимаю что может такое случиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что понимаете - это хорошо, значит готовы. Только зачем заранее проецировать на себя такую ситуацию?
Светлана Андрусишина
Думаю,каждая любовница втайне надеется стать женой,вот и встречаются с женатым.Некоторые преследуют корыстные цели,некоторые от одиночества(пусть женатый,лишь бы не одной).Вообщем, у женщин много причин...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Думаю,каждая любовница втайне надеется стать женой,вот и встречаются с женатым.Некоторые преследуют корыстные цели,некоторые от одиночества(пусть женатый,лишь бы не одной).Вообщем, у женщин много причин...
СсылкаПожаловаться
И далеко не каждая.
Элен
Аха вы еще научную базу подведите под простую половую распущенность и желание получить все и сразу.Что то не слышала про любовниц у нищих женатых мужиков.
CrYiNg DollВ ответ на Элен
Элен
Аха вы еще научную базу подведите под простую половую распущенность и желание получить все и сразу.Что то не слышала про любовниц у нищих женатых мужиков.
СсылкаПожаловаться
тут же по русски написали в первом коментарии что если полюбить ТО ВСЕ РАВНО!
Наталья ВеселоваВ ответ на Элен
Элен
Аха вы еще научную базу подведите под простую половую распущенность и желание получить все и сразу.Что то не слышала про любовниц у нищих женатых мужиков.
СсылкаПожаловаться
Это нищие женатые мужики не кобелюют и любовниц не имеет? Да в любом самом зачуханном селе блядство процветает, это не только Рублёвский феномен. А то бабы своих трактористов по сеновалам с доярок не стаскивают. Там вроде и богатством не пахнет, за идею люди сношаются. Да и в городах можно подумать, что не бедняк, то самый верный муж.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Это нищие женатые мужики не кобелюют и любовниц не имеет? Да в любом самом зачуханном селе блядство процветает, это не только Рублёвский феномен. А то бабы своих трактористов по сеновалам с доярок не стаскивают. Там вроде и богатством не пахнет, за идею люди сношаются. Да и в городах можно подумать, что не бедняк, то самый верный муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихии Дон, Тихий Дон....
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мои родители решили старость встречать на природе и свежем воздухе, уже давно купили дом в селе и там живут. Знаю я какие там заработки и как мотаются по любовникам тоже знаю, уже давно никто не разбирает где чьи дети растут. Большинство там далеко не миллионеры и любовниц своих не содержат и шубы с бриллиантами им не покупают, слишком наглядно было бы, практически у всех семьи. Только детей от чужих мужей плодят (при наличи своих).
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нужно вопрос задать тем, кто из сёл в туже Москву на заработки толпами едет и работать соглашается за деньги, на которые в Москве не каждый кинется и живут в любых условиях. Странно, что такие богачи заполонили первопрестольную (да и не только её), может богатство надоело и хочется в бедности пожить для экстрима.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У нас тоже сильно не бегут, но если есть возможность уехать в город, два раза просить не нужно. В селе жить можно, там хозяйство натуральное, скотину держат, это деньги и с голоду не умрёшь. Только хозяйство крепкое содержат далеко не все, нищебродия там хватает и алкашни, а так как речь первоначально о любовницах была, то у них как раз времени на это дело хватает, у кого хозяйство, у тех времени меньше на блуд.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я не сомневаюсь на счёт алкашни в городе, потому что сама в селе не живу. Вопрос изначально был, что любовниц у нищих нет, а не о том, в городе это происходит или в селе. Так вот у городской нищеты, как и у сельской с сексом на стороне особых проблем нет, кублятся только в путь. Я село как пример привела, а не как противовес городу, мы о разных вещах говорим. Нет населённых пунктов, где все бедные или все богатые, но блядонуть горазды и те, и другие.
Светик
иногда случаются помутнения в голове...только у одних они проходят быстро а другим на это нужны годы
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светик
Светик
иногда случаются помутнения в голове...только у одних они проходят быстро а другим на это нужны годы
СсылкаПожаловаться
Плюс много!))))
Лариса Петровна
Просто мужчин на всех не хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем