Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще вчера я была счастлива, а сегодня все разбито

Добрый вечер всем заглянувшим в мою тему. Надеюсь на ваши советы. У меня отношения с мужчиной на протяжении 5 лет. Периодически ругаемся и я ухожу на месяц-два. В последний раз ушла с твердым намерением навсегда закончить отношения. Так получилось, что в этот отрезок времени познакомилась с другим человеком, своим ровесником. Возникли близкие отношения, летаю на крыльях. Далее. Подруга приглашает на ДР в ресторан, гости я и еще одна женщина и жених подруги. Ближе к концу праздника неожиданно подъехал мой прежний. Его позвала подруга, чтобы нас помирить. Приехал с цветами и подарками и подруге и мне. Застал меня врасплох, я не стала портить праздник выяснениями. Потом нахлынули чувства под алкоголем и мы поехали домой. МЧ звонил всю дорогу в такси, трубку не брала, а я обещала после др вернуться к нему. Наутро он дозвонился и сказал, что понял, где я. Я объяснила всю ситуацию и сказала, что не хотела скандала и просто у него переночевала. А так и было, никакого интима не было. Но он сказал, что все кончено. А мой прежний все понял и говорит, ты мне изменила, но я тебя прощаю. Но я хочу вернуть того!!! Я хотела ехать, но он не пустил. Сидим по разным комнатам. Он в игре, я в телефоне. Хоть с вами поговорю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Сергей ХворовВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Нет у вас глубокого чувства ни к новому мужчине, ни настоящего желания покончить со старым другом. Глядите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться

)))
"Золотые слова твои" ©
Buton
побудьте одна, жизнь сама все по местам расставит
наталья кузинаВ ответ на Buton
Buton
побудьте одна, жизнь сама все по местам расставит
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем